Новости Обновленный Acura TLX получает отличную оценку по безопасности

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Агентство IIHS отмечает улучшенную ударопрочность Acura TLX 2021 модельного года по сравнению с предыдущей моделью.

z6JrXq

Седан Acura TLX получил обновление для 2021 модельного года. Он построен на новой архитектуре, которая сделала его более «жестким». Еще одним преимуществом рестайлинга автомобиля является улучшение характеристик при столкновении, поскольку новый TLX получил награду Top Safety Pick + от Страхового института дорожной безопасности.
3528023

Обновленный TLX превзошел своего предшественника в сложном переднем краш-тесте с малым перекрытием со стороны водителя, получив хорошую оценку по сравнению с аналогичным рейтингом предыдущей модели. TLX 2021 года также получил хороший балл за краш-тест передней части автомобиля с небольшим перекрытием со стороны пассажира (предыдущая версия не тестировалась), а также за другие краш-тесты агентства: удар в переднюю часть с умеренным перекрытием, боковой удар, удар крыши и удар головой о сиденья.
В то время как фары предыдущего TLX были признаны плохими, светодиодные фары нового TLX, которые входят в стандартную комплектацию всех версий, были признаны хорошими. Кроме того, технология предотвращения столкновений TLX получила превосходную оценку как в тестах между транспортными средствами, так и между транспортными средствами и пешеходами.

 
Сверху Снизу