Обновление штатной навигационной системы на MDX III 2014

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
вчера, кстати, нави предлагала мне повернуть на Сивцев Вражек... причем против одностороннего движения... которое одностороннее там уже лет 8 точно)))))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Был вчера в Руси, на ТО 15 000. Про диск поговорили. В наличии нет и по такой цене прелагать никому не будут. Диск кодированный - одноразовый. После установку на один авто, больше никуда не воткнёшь. По слухам обновления только регионов РФ коснулись.
В общем КМК надо искать варианты установки другого ПО навигации. Кто сможет заморочиться?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
как и ожидалось меня послали на фиг, ответ идет по почте. типа причин для бесплатной обновы нет или чтото в жтом роде. ответ ждет юрист он считает что цену диска нужно вычесть из цены на авто. после анализа ответа окончательно решим суд или нет.
 
Последнее редактирование:

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
Мне только что позвонили из ФК Моторс. Несчастным голосом менеджер предложил обновить навигацию за известную сумму.
На вопрос считает ли он меня идиотом, грустно ответил, что ему нужно заполнить этот долбаный файл. Порекомендовал отправить начальству ссылку на эту ветку.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Мне только что позвонили из ФК Моторс. Несчастным голосом менеджер предложил обновить навигацию за известную сумму.
На вопрос считает ли он меня идиотом, грустно ответил, что ему нужно заполнить этот долбаный файл. Порекомендовал отправить начальству ссылку на эту ветку.
ты бы сразу сказал, что с вашей ценой уже в суд собрались))) я все ни как на другую сторону Ленинградки документы юристу не отдам... но как только время будет сразу передам
 

Mephistofeel

Прохожий
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Жуковский
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Ford Mondeo 2010 2.0 TDCi -> (Acura MDX 2014-15?)
Есть ли какой-то прогресс в обновлении карт или заливке стороннего карт-ПО?
На машинах 14 года, которые стоят у дилеров, видимо карты обновлять никто не собирается? И новые карты придут только с машинами 2016 модельного года (если придут)?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Нет. Новостей нет. На новом MDX буде уже стоять другая система. Вроде как под Андроидом. Будет выход в интернет, и обещают разрешение экрана улучшить. Но опять же, это только обещания. В общем какой-то автомобильный Даунизм. В чем проблема установить планшет от Самсунга или на худой конец от Огрызка? Написать прогу с авто данными. Пришел, вставил планшет, получите всё своё под рукой + управление системами авто. Обновления - в онлайн режиме, интерфейс - любой. Я одного не пойму - до этого что никто додуматься не может или это заговор???
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
интересно что хмр будет делать с обновленными картами которые за 29 ни кому не нужны
 

Dmitriy23

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Кранодарский край
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович
Клубная карта
123
Автомобиль
Acura MDX 2014 WHITE DIAMOND
Ого!!! Вот это делааа!!!! Если соберетесь коллективную жалобу писать по поводу навигация , я с вами присоединюсь!!! А может это санкции экономические амеры так проявляют и не хотят нам обновление по нормальной цене продавать? Прямо заговор какой-то"!!!
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
мне кажется до первого обращения в суд) может на озпп ветку создадим и подпишемся?
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
мне кажется до первого обращения в суд) может на озпп ветку создадим и подпишемся?
Вы надумали огорчить Светлану с Евгенией??????
Я и по навигации в суд не иду, так как Евгения посочувствовав попросила не делать так.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3

MIKLES

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX Advance 2014
А что новенького с картами слыхать? Пару раз ездил по М11 - прикольно, в навигации прямо по рекам, озерам и лесам шпаришь :biggrin:
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
А что новенького с картами слыхать? Пару раз ездил по М11 - прикольно, в навигации прямо по рекам, озерам и лесам шпаришь :biggrin:
надо идти в салон требовать возврата средств за нави)))
 
Сверху Снизу