Обновление штатной навигационной системы на MDX III 2014

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Авторусь не могли бы Вы ответить по навигации. Мы купили машины с заведомо не пригодной навигацией. Сейчас вот вот пойдут диски с обновлением и вроде как с обещанной при продаже и в инструкции картой Белоруссии. Но диски предоставлять планируют платно. Разве, это честно? ведь при покупке авто цена навигации входит в стоимость, а значит доводка до актуальной хотябы на дни продаж должна быть бесплатной. А уж остальное за деньги. Буду рад Вашему комментарию.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Игорь, напишите им в их топик, они редко здесь мониторят информацию.
 
Последнее редактирование:

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
спасибо буду ждать. почитал договор купли продажи авто. Нашел пункт скрытых дефектов. Если что буду писать заявление с описанием нарушения пункта договора где авто передан в полной комплектации и исправности, с регистрацией входящего письма. По карте Белоруссии уже не комплект. Далее 10 дней на ответ дилера. и исходя из ответа либо карта либо в суд. ХМР меня подбесила тем что не отвечает на письма. я приложу все акты по гарантии и моралку заложу за такую продажу.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
спасибо буду ждать. почитал договор купли продажи авто. Нашел пункт скрытых дефектов. Если что буду писать заявление с описанием нарушения пункта договора где авто передан в полной комплектации и исправности, с регистрацией входящего письма. По карте Белоруссии уже не комплект. Далее 10 дней на ответ дилера. и исходя из ответа либо карта либо в суд. ХМР меня подбесила тем что не отвечает на письма. я приложу все акты по гарантии и моралку заложу за такую продажу.
Отпишись тогда как все решается
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Откуда инфа что будут диски с обновлением навигации?
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
спасибо буду ждать. почитал договор купли продажи авто. Нашел пункт скрытых дефектов. Если что буду писать заявление с описанием нарушения пункта договора где авто передан в полной комплектации и исправности, с регистрацией входящего письма. По карте Белоруссии уже не комплект. Далее 10 дней на ответ дилера. и исходя из ответа либо карта либо в суд. ХМР меня подбесила тем что не отвечает на письма. я приложу все акты по гарантии и моралку заложу за такую продажу.
Вот это правильно. Пока всем лень так сделать, они на шею сели.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
зашибись))) то есть пиши сам а мы подождем)))
 
Последнее редактирование модератором:

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Авторусь не могли бы Вы ответить по навигации. Мы купили машины с заведомо не пригодной навигацией. Сейчас вот вот пойдут диски с обновлением и вроде как с обещанной при продаже и в инструкции картой Белоруссии. Но диски предоставлять планируют платно. Разве, это честно? ведь при покупке авто цена навигации входит в стоимость, а значит доводка до актуальной хотябы на дни продаж должна быть бесплатной. А уж остальное за деньги. Буду рад Вашему комментарию.

Добрый день.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Классный ответ!!!!))) Прям на все вопросы.... доходчиво!!)))
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Классный ответ!!!!))) Прям на все вопросы.... доходчиво!!)))
Чот вспомнилось

fotopodborka_chetverga_81_foto_9.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по навигационной системе автомобиля Acura. Сразу скажу, что Вашу фразу « мы купили машины с заведомо не пригодной навигацией» считаю не корректной, постараюсь объяснить почему. В навигационной системе установлены карты России, страны, где происходит продажа автомобиля. Если мы откроем инструкцию по «Навигационной системе ACURA» на странице 287, то в разделе «Покрытие карты» читаем: « навигационные карты состоят из детальных (проверенных) и общих (непроверенных) зон…». В указанной инструкции отсутствует информация о 100% покрытии указанных стран и регионов. По имеющейся у меня информации, зоны покрытия соответствуют указанным в инструкции. Актуальность карт навигации соответствует дате выпуска автомобиля с конвейера, а не дате продажи автомобиля. Любое обновление версии программного обеспечения происходит регулярно, раз в год, за счет клиента (см. раздел –«Обновление базы данных» указанной инструкции). Теперь, что касается непосредственно обновления: «обновления карт будет ближайшее время, будет платным, зона покрытия в данный момент уточняется (проводится тест)». Данная информация от первоисточника.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по навигационной системе автомобиля Acura. Сразу скажу, что Вашу фразу « мы купили машины с заведомо не пригодной навигацией» считаю не корректной, постараюсь объяснить почему. В навигационной системе установлены карты России, страны, где происходит продажа автомобиля. Если мы откроем инструкцию по «Навигационной системе ACURA» на странице 287, то в разделе «Покрытие карты» читаем: « навигационные карты состоят из детальных (проверенных) и общих (непроверенных) зон…». В указанной инструкции отсутствует информация о 100% покрытии указанных стран и регионов. По имеющейся у меня информации, зоны покрытия соответствуют указанным в инструкции. Актуальность карт навигации соответствует дате выпуска автомобиля с конвейера, а не дате продажи автомобиля. Любое обновление версии программного обеспечения происходит регулярно, раз в год, за счет клиента (см. раздел –«Обновление базы данных» указанной инструкции). Теперь, что касается непосредственно обновления: «обновления карт будет ближайшее время, будет платным, зона покрытия в данный момент уточняется (проводится тест)». Данная информация от первоисточника.

простите не сходится! моя машина произведена в мае! карты на май не актуальны! я лично могу привести пример 7 улиц вокруг дома движение по которым одностороннее, а на картах двух! И это Москва! в мае движение было односторонним. второй момент ваши менеджеры по продажам не дадут соврать, начальник продаж и менеджер уверяли меня до покупки о наличии карты Белоруссии! что она есть и полноценная. А это ввод покупателя в заблуждение. Так как по факту не оказалось, и они же потом подтвердили, что ошиблись. Только авто уже куплен. Прошу так же прокомментировать мои аргументы. тут вопрос не в не желании платить за карты, а в честности и отношении к клиентам. Пока желание покупать официальные в дальнейшем Акура отбито напрочь.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
PS сейчас скорректируют) скажут машину кипили на МКАДе, а не В Москве, МКАД на картах представлен полностью)))

карты устанавливаются с диска? можно сделать самостоятельно? какая стоимость диска?
 
Сверху Снизу