Acura MDX III Обновление штатного навигатора MDX 2014

Dmitriy23

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Кранодарский край
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович
Клубная карта
123
Автомобиль
Acura MDX 2014 WHITE DIAMOND
Подскажите кто знает как обновить штатный навигатор на MDX 2014 , потому как карты корявые не актуальные на сегодняшний день!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Подскажите кто знает как обновить штатный навигатор на MDX 2014 , потому как карты корявые не актуальные на сегодняшний день!
если через дилера, то пока никак... нет обновлений... если минуя - уверены, что с гарантией останетесь???
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
дилер сказал оповестит как придут карты я уже высказал притензию что осенью должны были быть обновки согласно инструкции. но по мне карты отличные
 

Dmitriy23

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Кранодарский край
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович
Клубная карта
123
Автомобиль
Acura MDX 2014 WHITE DIAMOND
дилер сказал оповестит как придут карты я уже высказал притензию что осенью должны были быть обновки согласно инструкции. но по мне карты отличные[/QUOTE
Пока ехал по Москве то вроде бы всё нормально а в Воронеже уже новую объездную он не видит и еду как по полю без ориентиров и дальше в Ростовской области он касячил и когда домой приехал чёрт знает что показывает!!! У меня в другой машине обычный Навител стоит с последней версией 9.0.0..... там какая то и карты от 17.11.2014 так это другое дело а тут машина стоит больше 3млн. и навигатор примитивный и бесполезный ! Не порядок как то надо с этим разобраться!
 
Сверху Снизу