Обновка, накладки на педали и коврики в салон

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Спасибо Наталья! Красиво смотрится. Я заказал ковры другой формы. По крайней мере ковёр в багажник идёт раздельный ввиду разного уровня пола. На задний ряд тоже другие формы, в вашем случае ковры заходят далеко под передние сидения. С одной стороны это хорошо, т.к. закрывает больше площади, с другой стороны вызывает затруднение извлекать от туда ковёр. Ковры конечно вызывают уважение)) Посмотрим как на деле

Мне наоборот нравится, когда большая площадь закрыта. Что касается неудобства, то я свою машину не мою, а за чужие неудобства я обычно плачу деньги.
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Согласен с вами. Просто я сам в своём доме мою машину, поэтому для меня это важно. Это ладно на коврах EVA глубокая ячейка, там держится грязь и вода. А на других коврах вода катается и при определённых манипуляциях по вытаскиванию ковра из под передних сидений, вся эта кака бяка скатывается с ковра прямо на ковролин. Ничего личного Наталья, это просто мои капризы по обслуживанию авто
 

Ruslanzax

Прохожий
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
акура
Я тоже хочу коврики поменять в салоне, вроде уже и с полгода прошло, а запах резины до сих пор есть, раздражает. Хочу ворсовые взять, кто знает какие нормальные? Только вот думаю стоит ли в зиму брать, наверное в салоне грязь разносится будет?
Я уже вторую зиму буду с ворсовыми, такими Ворсовые коврики LUX для Acura RDX II 2012-н.в. ездить. И не жалею, что послушал своего знакомого и купил себе Сеинтекс. Никакой грязи нет, они ведь снизу прорезиненные.
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Я уже вторую зиму буду с ворсовыми, такими Ворсовые коврики LUX для Acura RDX II 2012-н.в. ездить. И не жалею, что послушал своего знакомого и купил себе Сеинтекс. Никакой грязи нет, они ведь снизу прорезиненные.
Дело в том, что у нас в регионе грязновато и коврики пачкаются очень сильно. Так просто грязь не вытряхнешь, приходится мыть водой из пушки. А сохнут ворсовые ковры долго, лишняя влага в салоне получается. Зимой эта влага ложится на стекла со стороны салона и вследствии намерзает
 
Сверху Снизу