Обмен MDX II на MDX1, RDX интересует кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Ну вот и я так прикинул перед покупкой, и делал выводы. Как можно закрывать глаза на уценку, не понимаю.


Было у вас полтора ляма, купили машину, а потом она развалится - и нет ни полтора ляма, ни машины. И вам всё равно? Наверное и не было полтора ляма, машина или подаренная, или кредитная.
Какие-то странные рассуждения, разговор о том, что допустим у вас стоит машина в гараже, вам она нравится, но вас уволили с работы, а вам продолжают приходить налоги и нечем её заправлять и тп. Т.е. машина как бы есть, дешевеет она или нет вам не важно, потому что она вам нравится, но заправлять и платить за неё налоги у вас денег пока нету. И как быть, продавать или залезать в долги ради машины, или пусть стоит дешевеет до лучших времён?.

Пока ликвидность у мдх2 нормальная, стоят они столько же в рублях как и 2 года назад.
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
То есть можно ожидать, что вы смело скинете 10-15% за каждый год владения, когда продавать будете? Последние тенденции таковы, что состояние души это приплюсовать к цене покупки все что "вложено", и продавать дороже чем купил. Вот так "состояние души":rofl2:
Если ПРИЖМЁТ отдашь и за даром. :) Хотелось бы напомнить ГОСПОДА: автомобиль - это постоянная трата денег и с каждым годом потеря в цене. Даже новый авто выехавший из салона - мгновенно теряет от 200 до 300 т р. Ну и про последние тенденции: понятно что тот кто продаёт хочет отдать за больше, а тот кто покупает хочет за меньше.
 

валера в в

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
44
Ф.И.О.
валера
Автомобиль
акура мдх1
Какой телефон для связи?Ваш не используется.
 

Bumblebee

Участник
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2
Написал в личку.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Что-то пусто в личке.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Мне тут жена зарядила "давай нашу машину поменяем на мот и редиску, редиску мне, а мот тебе...". Я потерялся ....
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Мне тут жена зарядила "давай нашу машину поменяем на мот и редиску, редиску мне, а мот тебе...". Я потерялся ....
Умная жена:biggrin: я почти так же сказала бы, только и редиску и мот мне:Laie_68::l_moto:
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Какие-то странные рассуждения, разговор о том, что допустим у вас стоит машина в гараже, вам она нравится, но вас уволили с работы, а вам продолжают приходить налоги и нечем её заправлять и тп.
Редиску тоже надо заправлять будет, а 1-й МДХ ещё больше кушать будет чем 2й. Машина будет старше, вероятность что где-то что-то "попросит денежку" она повыше, да и машина будет незнакомая по сути.
В налогах разница: это на +2.5тр в месяц, и то пока не разрешится финансовый вопрос (или с работой наладится).
Точно будет так прямо легко "пересесть" на предыдущее поколение со всеми возможными "сюрпризами", может оно того и не стоит?

Умная жена:biggrin: я почти так же сказала бы, только и редиску и мот мне:Laie_68::l_moto:
Зачем же "сразу" говорить :-D
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
"1-й МДХ ещё больше кушать будет чем 2й"

Гонево, у меня был мдх1 и сейчас мдх2, даже при том, что у старой были проблемы с коробкой (стартовала в 50% случаев только с D2), у мдх2 расход оказался больше. Просто машина провоцирует более агрессивно ездить. И не любит пробок. Кстати по трассе расход буквально 9-10л.

На счёт редиски тут сомнительная экономия, потому что её я так понимаю нужно заправлять 98, тоже на тоже и выйдет.

А рдх рестайл от дорестайла кроме внешнего вида чем отличается?.
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Гонево, у меня был мдх1 и сейчас мдх2, даже при том, что у старой были проблемы с коробкой (стартовала в 50% случаев только с D2), у мдх2 расход оказался больше.
Will see что называется :smile: ... на исправном 1е МДХ спокойно тошнить у меня вот не получалось. Исправный норм провоцирует. Может просто манеру езды поменять (в РФ это очень сложно, надо над собой много работать) и расход наладится.
Минимум у меня по трассе на 1-м было 10 (не меньше), это когда я на круизе из Мск в СПб ехал (что-то в районе 100-110 км\ч, это 260лс двиг).

А на рестайл редиску менять только из-за налога? Там ведь уже доплачивать врятли согласятся... как бы не попросили со стороны МДХ доплаты
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Ну мне доплачивать нечем) со своей стороны, думаю, рассмотрел бы обмен на рестайл рдх).
 
Последнее редактирование:

Bumblebee

Участник
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2
Личка открывается после 5 сообщений на форуме
Как всегда все у русского человека - сначал написал в теме, что напишу в личку, а потом понял, что нет доступа к переписке)))
Вы ему номер телефона напишите.
Сейчас личка чудодейственно открылась, написал.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Всё ещё неспешно готов рассмотреть RDX.
 

ALEXVOINA

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда АККОРД
ну да! мелким шрифтом в конце написано....как запасной вариант))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу