ОСТОРОЖНО!!!! Москва. Акура-Сервис в Кольская д.5. СВАО, (САО: переехал на Дмитровское шоссе, д.167, стр10)

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Легендарный МиГ весь расклад по ихнему ремонту дал они действительно меняли делали,но все не то.она бы в жизнь не поехала.они самое элементарное не сделали( а эта деталь делается только в специализированных.....) Я все не прошу вернуть.только 28 из 75.
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Легендарный МиГ весь расклад по ихнему ремонту дал они действительно меняли делали,но все не то.она бы в жизнь не поехала.они самое элементарное не сделали( а эта деталь делается только в специализированных.....) Я все не прошу вернуть.только 28 из 75.
Ну что тут скажешь. Ждем ответа.
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Жень, а ты пробовал реально подъехать в сервис и на месте всё с Алексеем решить, без какого-либо кипиша и высказываний , так ты ничего не добъёшься, об этом сервисе много положительных отзывов, многие ездят к Алексею и довольны, пугать прокуратурой я думаю бесполезно, да и не к чему, у тебя есть какие-нибудь бумаги о ремонте авто на Кольской на руках, что делалось и какие затраты , и стоимость работ? Насколько я понял, Алексей предлагал приехать тебе ещё раз и разобраться с акпп, но ты отказался и поехал в другой сервис, я считаю, это ты зря сделал
Ошибки бывают у всех, это не избежно, и всегда нужно уметь договариваться, ты ведь тоже не безгрешен
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,533
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Алексей в понедельник все ответит
Все разберём
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Серёж, закрой тему, пока разборка идёт, достали уже некоторые индивидумы.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Жень, а ты пробовал реально подъехать в сервис и на месте всё с Алексеем решить, без какого-либо кипиша и высказываний , так ты ничего не добъёшься, об этом сервисе много положительных отзывов, многие ездят к Алексею и довольны, пугать прокуратурой я думаю бесполезно, да и не к чему, у тебя есть какие-нибудь бумаги о ремонте авто на Кольской на руках, что делалось и какие затраты , и стоимость работ? Насколько я понял, Алексей предлагал приехать тебе ещё раз и разобраться с акпп, но ты отказался и поехал в другой сервис, я считаю, это ты зря сделал
Ошибки бывают у всех, это не избежно, и всегда нужно уметь договариваться, ты ведь тоже не безгрешен

А зачем это? Кидать говно на вентилятор куда интереснее.
:beach:
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
Жень, а ты пробовал реально подъехать в сервис и на месте всё с Алексеем решить, без какого-либо кипиша и высказываний , так ты ничего не добъёшься, об этом сервисе много положительных отзывов, многие ездят к Алексею и довольны, пугать прокуратурой я думаю бесполезно, да и не к чему, у тебя есть какие-нибудь бумаги о ремонте авто на Кольской на руках, что делалось и какие затраты , и стоимость работ? Насколько я понял, Алексей предлагал приехать тебе ещё раз и разобраться с акпп, но ты отказался и поехал в другой сервис, я считаю, это ты зря сделал
Ошибки бывают у всех, это не избежно, и всегда нужно уметь договариваться, ты ведь тоже не безгрешен
сразу скажу - лично я там не был. Но по поводу второго и последующих приходов в сервис тоже бы отказался - я не мазохист. У меня тоже есть в городе так скажем любимый сервис, где ходовку (в том числе всякие закисшие болты), масла, датчики и прочую лабуду меняют на раз-два и я им доверяю как себе. Но они себя хонда-сервисом не называют. И с коробкой меня просто пошлют подальше , поскольку не умеют - и это правильно!
Джордан тут конечно немало нафлудил..... , но даже представлять себя на его месте не хочу.
Вопрос не только к Владимиру76, а вы бы как себя вели просто выкинув такие бабки? Эмоции...
 
Последнее редактирование:

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
сразу скажу - лично я там не был. Но по поводу второго и последующих приходов в сервис тоже бы отказался - я не мазохист. У меня тоже есть в городе так скажем любимый сервис, где ходовку (в том числе всякие закисшие болты), масла, датчики и прочую лабуду меняют на раз-два и я им доверяю как себе. Но они себя хонда-сервисом не называют. И с коробкой меня просто пошлют подальше , поскольку не умеют - и это правильно!
Джордан тут конечно немало нафлудил..... , но даже представлять себя на его месте не хочу.
Вопрос не только к Владимиру76, а вы бы как себя вели просто выкинув такие бабки? Эмоции...
Руслан, привет! Эмоции, это хорошо. Ты когда машинку свою брал уже знал куда поедешь и где будешь делать, так вот у Женьки ситуация такая-же, он брал авто с мёртвой акпп с расчётом, что поедет туда-же, но поехал в другой сервис, вопрос зачем? Я его понять вообще не могу, всем советует ремонтировать акпп у Андрея, а сам едет к другим, ответ на твой вопрос очевиден, ну, а если бы попал я в такую ситуацию, не хотелось-бы, я бы точно не поехал в другой сервис, чтоб ещё там отдать 90, а решил бы этот вопрос тихо и спокойно, тем более, что Алексей не отказывает в ремонте, а предлагает приехать и разобраться.
Отзывы и на форуме и от людей, которые ко мне приезжают, об этом сервисе положительные, все довольны, со слов люди работают приличные, порядочные
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Легендарный МиГ весь расклад по ихнему ремонту дал они действительно меняли делали,но все не то.она бы в жизнь не поехала.они самое элементарное не сделали( а эта деталь делается только в специализированных.....) Я все не прошу вернуть.только 28 из 75.
день добрый, ты меня не слышешь наверное я тебе уже писал:
на 36 странице
я же тебе в вибере написал дефектовку от мига приезжайм и будем разбираться
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Итак. Машина приехала в сервис на Кольскую на замену цепи и подушки двигателя. После проведенного ремонта, машину отдали с жутким треском из под мотора. По итогу диагностики были приговорены гранаты, которые были поменяны. Не успев выехать за ворота, треск раздался снова. Приговорили промежуточный вал. Вал этот только на заказ, слава богу, и было принято решение машину забрать.

Что обнаружилось по факту. Подушку двигателя поставили от Црв, а она, знаете ли, оказывается не подходит на РДХ. В итоге мотор наклонился в сторону и кардан бил по подрамнику, создавая жуткие звуки при разгоне или при повороте руля. При этом возросла нагрузка и на другую подушку двигателя, которая естественно приказала долго жить.

В итоге, потраченные в никуда деньги. Долгие поиски реальной проблемы и т.д.

Как то так.
День добрый!

1. как работает двигатель после замены цепи и регулировки клапанов вы разве не остались довольны да и при ремонте вашей машины вам вроде пошли на встречу при поворотах хруст у вас был и до замены подушки, да с подушкой наш косяк новый поставщик и я не проверил, можете подъехать и я вам верну деньги за подушку а ваши разбитые гранаты лежат можете приехать и посмотреть
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
да добра у нас никто ни помнит
не делай добра не получишь зла
звонки в любое время суток консультации по ремонту автомобиля вроде ни кого не посылал, всега всем помогал и шел на встречу
видно надо по другому поступать...
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
День добрый!

1. как работает двигатель после замены цепи и регулировки клапанов вы разве не остались довольны да и при ремонте вашей машины вам вроде пошли на встречу при поворотах хруст у вас был и до замены подушки, да с подушкой наш косяк новый поставщик и я не проверил, можете подъехать и я вам верну деньги за подушку а ваши разбитые гранаты лежат можете приехать и посмотреть

Про регулировку клапанов речь не идет. Я оставил благодарность в этой ветке. Хруста до замены никакого не было, он возник после ремонта, вы об этом прекрасно знаете. Так как об этом был разговор. Просто если бы мы дальше продолжали работу, дошли бы до чего? Ремонта коробки? Я не сомневаюсь, что много ваших клиентов, довольны вашим обслуживанием, наверное мне не повезло. Но искать неисправности за счет клиента - это не правильно и непрофессионально.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Про регулировку клапанов речь не идет. Я оставил благодарность в этой ветке. Хруста до замены никакого не было, он возник после ремонта, вы об этом прекрасно знаете. Так как об этом был разговор. Просто если бы мы дальше продолжали работу, дошли бы до чего? Ремонта коробки? Я не сомневаюсь, что много ваших клиентов, довольны вашим обслуживанием, наверное мне не повезло. Но искать неисправности за счет клиента - это не правильно и непрофессионально.
а причем тут АКПП понять не могу...
но хруст появился да замены подушки не так ли и ваши привода мы не трогали до этого, машина после ремонта поехала по другому намного лучше чем ехала да ремонта, вы не думали что так совпало что привода стали хрустеть...
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
а причем тут АКПП понять не могу...
но хруст появился да замены подушки не так ли и ваши привода мы не трогали до этого, машина после ремонта поехала по другому намного лучше чем ехала да ремонта, вы не думали что так совпало что привода стали хрустеть...

Алексей, не было никаких хрустов до замены подушки, понимаете? Мы же обсуждали это с вами. Я написал, что причина была в том, что из-за подушки от другой машины, вами поставленной, весь треск стоял от кардана, который почти лег на подрамник. Дело было вообще не в приводах. К тому же машина стояла долго в сервисе, и потом вдруг появился треск. Ну как можно поставить подушку двигателя, которая не подходит? А АКПП при том, что шлицы оставались только в коробке, которые могли хрустеть.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
день добрый, ты меня не слышешь наверное я тебе уже писал:
на 36 странице
я же тебе в вибере написал дефектовку от мига приезжайм и будем разбираться
А я отправил вам сообщение.с фотографией от МиГА.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Алексей, не было никаких хрустов до замены подушки, понимаете? Мы же обсуждали это с вами. Я написал, что причина была в том, что из-за подушки от другой машины, вами поставленной, весь треск стоял от кардана, который почти лег на подрамник. Дело было вообще не в приводах. К тому же машина стояла долго в сервисе, и потом вдруг появился треск. Ну как можно поставить подушку двигателя, которая не подходит? А АКПП при том, что шлицы оставались только в коробке, которые могли хрустеть.
нет хруст первый появился до того как по мяняли подушку когда сделали двигатель и вы приехали и катались только тогда мы начали все смотреть, подушку поменяли позже
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
нет хруст первый появился до того как по мяняли подушку когда сделали двигатель и вы приехали и катались только тогда мы начали все смотреть, подушку поменяли позже
Алексей, машина стояла в сервисе. Сделали двигатель? Цепь поменяли и машина ждала подушку. Она никуда не ездила!! О чем вы говорите вообще?
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Алексей, машина стояла в сервисе. Сделали двигатель? Цепь поменяли и машина ждала подушку. Она никуда не ездила!! О чем вы говорите вообще?
вы приезжали и производили оплату за ремонт цепи и вы сами со мной катались на авто или это не так было и появился хруст в поворотах, и только после замены подушки появился хрус на прямой при интенсивном ускорение...
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Сверху Снизу