Ну здравствуйте наконец то!!!

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Доброго времени уважаемые форумчане!!!! На протяжении нескольких лет был теоретиком и просто черпал информацию с форума и готовился к покупке МДХа. И вот он март 2019 и мы с супругой покупаем билеты в Екатеринбург и стартует за своим будущим автомобилем:bobsleigh:. Отдельное спасибо RoadLASER за пробивку ВИНа и
Константин999 за то что съездил и предварительно посмотрел автомобиль
. Приобретением остались довольны мечта осуществилась(не считая двух дней потраченных нервных клеток при общении с гламурными миллионерами продавцами но это отдельная история:rofl2: ). Спустя месяц эксплуатации эмоции улеглись. Ближайшие вложения: замена основного радиатора(хотелось бы услышать рекомендации бывалых) шланг ГУР высокого давления так же хочу посоветоваться ставить качественный дубль или ремонт существующего могут перепресовать с сохранением тросика внутри. раздатка разбита(кардан на балконе авто в данный момент монопривод) в качестве бонуса отдали два канистры коробочного масла TOTACHI ATF Z-I и как то сцыкатно лить его в коробку может у кого нибудь был опыт использования данного бренда. И ещё подскажите что это за фигня последнее фото, находится слева от зеркала салонного, круглешок это кнопочка(при нажатии ничего не происходит):scratch_one-s_head:
Ну и собственно виновник торжества и бессонных ночей


IMG_20190319_134747.jpgIMG_20190319_134756.jpgIMG_20190319_134810.jpgIMG_20190319_134818.jpgIMG_20190319_134826.jpgIMG_20190420_125908.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Поздравления!!!!


кнопочка - это сигналка походу, вызов брелка . А вам не отдали брелок ?
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Поздравления!!!!
Бодный MDX с виду

кнопочка - это сигналка походу, вызов брелка . А вам не отдали брелок ?
С машиной был отдан один ключ и штатный брелок, хотя на стойке передней есть диод нештатной охранки. Продавцами оказалась малолетняя пара которая(цитирую) всю жизнь ездила на Мерседесах и Бентли а Акура у них была поджопником. Парень по виду решала сельского уровня который по факту решить ничего не может(все вопросы в незнакомом городе Сысерть мы решили с супругой сами) а подруга его пытается выглядеть гламурной болонкой которая стразами на своей куртке и жопе изнахратила всё пассажирское сиденье(перфорированную вставку) на вопрос какое масло в двигателе промычал что не знаю я СОРку отдаю мне наливают. В общем спас Окурка из рук нерадивых.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
С машиной был отдан один ключ и штатный брелок, хотя на стойке передней есть диод нештатной охранки. Продавцами оказалась малолетняя пара которая(цитирую) всю жизнь ездила на Мерседесах и Бентли а Акура у них была поджопником. Парень по виду решала сельского уровня который по факту решить ничего не может(все вопросы в незнакомом городе Сысерть мы решили с супругой сами) а подруга его пытается выглядеть гламурной болонкой которая стразами на своей куртке и жопе изнахратила всё пассажирское сиденье(перфорированную вставку) на вопрос какое масло в двигателе промычал что не знаю я СОРку отдаю мне наливают. В общем спас Окурка из рук нерадивых.


надо залезть под рулевую колонку, если там стоит блок сигнализации, лучше снять его от греха подальше, и поставить или новую сигналку (доп) или просто эту с корнями удалить!!!!
масло замените сразу и последите тщательно за уровнем в первые 2-3 тыс км
щуп достаньте на акпп и посмотрите состояние масла, и как машина себя ведет на прогретой акпп и двс. (фото можно здесь : масло акпп на белой тряпочке, что бы оценить состояние, много чего повидал ...)
масло акпп частично замените 4л.

обычно плохо, что владелец ни чего не знает, может они ее так и обслуживали....
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Доброго времени уважаемые форумчане!!!! На протяжении нескольких лет был теоретиком и просто черпал информацию с форума и готовился к покупке МДХа. И вот он март 2019 и мы с супругой покупаем билеты в Екатеринбург и стартует за своим будущим автомобилем:bobsleigh:. Отдельное спасибо RoadLASER за пробивку ВИНа и
Константин999 за то что съездил и предварительно посмотрел автомобиль
. Приобретением остались довольны мечта осуществилась(не считая двух дней потраченных нервных клеток при общении с гламурными миллионерами продавцами но это отдельная история:rofl2: ). Спустя месяц эксплуатации эмоции улеглись. Ближайшие вложения: замена основного радиатора(хотелось бы услышать рекомендации бывалых) шланг ГУР высокого давления так же хочу посоветоваться ставить качественный дубль или ремонт существующего могут перепресовать с сохранением тросика внутри. раздатка разбита(кардан на балконе авто в данный момент монопривод) в качестве бонуса отдали два канистры коробочного масла TOTACHI ATF Z-I и как то сцыкатно лить его в коробку может у кого нибудь был опыт использования данного бренда. И ещё подскажите что это за фигня последнее фото, находится слева от зеркала салонного, круглешок это кнопочка(при нажатии ничего не происходит):scratch_one-s_head:
Ну и собственно виновник торжества и бессонных ночей


Посмотреть вложение 35513Посмотреть вложение 35514Посмотреть вложение 35515Посмотреть вложение 35516Посмотреть вложение 35517Посмотреть вложение 35518



Примите поздравления!
Пусть только радует вас
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Машина едет отлично, вот и думаю что с подаренным маслом делать(Тоташи) или его или оригинал. по поводу сигналки чуть позже буду к электрику загонять что бы под капотом порядок навёл и сразу с этими остатками разобрался
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Машина едет отлично, вот и думаю что с подаренным маслом делать(Тоташи) или его или оригинал. по поводу сигналки чуть позже буду к электрику загонять что бы под капотом порядок навёл и сразу с этими остатками разобрался


по маслу советовать не буду, лью только оригинал


PS но если его нальете, ни чего не будет плохого. Вы не первый уже.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
по маслу советовать не буду, лью только оригинал


PS но если его нальете, ни чего не будет плохого. Вы не первый уже.
Сергей были случаи когда использовали именно это масло?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Поздравляю!
Радиатор менял на сакура около года назад, шланг ГУР перепресовывал в августе 18го. Замечаний нет
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Поздравляю с покупкой

Тотачи масло, ну масло как масло, они ещё аккумуляторы делают
 

mshatov

Участник
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
номера московские?
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Поздравляю с покупкой

Тотачи масло, ну масло как масло, они ещё аккумуляторы делают
просто много дискуссий было по поводу качества, юр адреса завода которого нет на картах, ну да бог с ним я сегодня уже одну канистру налил, слитое масло было просто жуть, скоро вторая замена
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
номера московские?
да номера оставил Московские не было желания пополнять бюджет, хватит с них транспортного налога, кто муже на учёт ставил в другом регионе в силу обстоятельств и подозрительности продавцов
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Сверху Снизу