Acura MDX I Нужна схема распиновки блока управления vtm-4

vladimir-nv

Участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
новомосковск тульская область
Ф.И.О.
владимир
Автомобиль
mdx
может я лохаанулся и не с того торца смотрю отсчет начинаем с цифры один ведь так которая на самой фишке на бита ?
 

Vovanich

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
721
Баллы
632
Возраст
42
Адрес
Сергиев Посад
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura MDX 2002 Touring+NAVI
может я лохаанулся и не с того торца смотрю отсчет начинаем с цифры один ведь так которая на самой фишке на бита ?
На схеме фраза "Wire side" означает, что берем руками фишку, поворачивает проводами к себе (так как вы их фотографировали). В таком положении и будет отсчет слева-направо верхний ряд: 1-2-3-4-5-6; второй ряд: 7-8-9-10-...
 

Inventor

Прохожий
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
50
Владимир !!!! Подскажите, где стоит этот проклятый блок vtm-4 ???? У меня сзади с права за панелью его нет. Весь интернет облазил, ни где не могу найти описание установки сего девайса.
 

vladimir-nv

Участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
новомосковск тульская область
Ф.И.О.
владимир
Автомобиль
mdx
а разьемы есть ?проверить можно так открычиваешь сиденье правое по ходу движения третьего ряда смотришь снизу пластиковый панели есть лючек овальной формы его снимаешь и там должен быть блок втм-4 если говоришь что его нет то сто процентов должны быть разьемы если есть разьемаы а блока нет пиши в личку у меня есть блок привозил себе контракт а оказалось дело было в редукторе
 
Сверху Снизу