Acura MDX II Нужна помощь по датчикам детонации

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
209
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Резистор заднего отопителя, купленный на Али, работает уже более трех лет.
 

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
209
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Таки как бы)) "берем" в руки датчики:
Китай (MH Electronic ) (личный опыт - 2 года в работе):
MH-ELECTRONIC-30530-PPL-A01-30530-PNA-003-KSHD002S-SU6143-HONDA-CR-V.jpg


Тайвань Cub (личный опыт 1-год в работе) фото с drive2
ysAAAgOwBOA-1920.jpg


Оригинал: фото с drom:
1629626805411_default


мои, новый (тайвань) и старый оригинал:
VNzYYVAuqa9BC7QPJ-3InwTIsmU-960.jpg


что вы там такое в руках держали это вопрос....

p.s. сорри за оффтоп,
Я так понял МИГ - это тот парень, который 5 лет назад в таком же панибратско-безапеляционном, и совсем не литературном стиле общения,
предлагал мне собирать деньги на ремонт акпп из-за того, что я исключил контур охлаждения в радиаторе,
так вот, докладываю ему по оказии: спустя 7 лет после данной процедуры, акпп работает точно также как и при покупке авто...
Тоже более пяти лет катаю с вынесенным контуром охлаждения АКПП в отдельный радиатор. Именно после прорыва контура. Все ОК!
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Повторюсь, хотите Китай - ставьте Китай, хотите оригинал - ставьте оригинал… Это ваш выбор, я купил 2 оригинальных, и мне абсолютно всё равно, что там у вас стоит… Но мне было лень играть в рулетку будет-не будет, я для себя решил так.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
хотите Китай - ставьте Китай, хотите оригинал - ставьте оригинал… Это ваш выбор, я купил 2 оригинальных, и мне абсолютно всё равно, что там у вас стоит… Но мне было лень играть в рулетку будет-не будет, я для себя решил так.
эти оригинальные - тот же "китай", с избранных, сертифицированных заводов, что и у проверенных продавцов на али, только с "правильной" маркировкой и в фирменной упаковке,
вы же не думаете что, "найти" пару сотен датчиков у oem производителя, где бы он не располагался - большая проблема)))
и уверяю вас, по опыту работы с запчастями, у оригинала отказов хватает, только когда это происходит "народ" - не трубит на право на лево, просто меняет и все.
p.s.
Был случай недавно - чел купил на али датчик темпы впускного воздуха, он у него не заработал, пришел в контору за оригиналом, сопровождая и жалуясь на китайцев отборной руганью,
показывает датчик - выглядит как оригинал, парни его распиливают - а там резистора НЕТ, от слова совсем, за сколько взял - 200руб с доставкой! - очевидно, что брак с oem конвейера
лезут в магаз на али, а рейтинг у него 89, лота уже конечно в продаже нет! И магаза тоже думаю уже нет с тем же названием - репутация она такая!
Нужно просто голову включать когда покупаешь, например вышеописанные ДД на али до сих пор в продаже и рейтинг 5! То же самое и у кислородного датчика - рейтинг 5!
 
Последнее редактирование:

Susler

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Саров
Ф.И.О.
Витенков Александр александрович
Автомобиль
Аккура МДХ 2002 дорест 3.5,243 л/с
Вчера поменял датчик на все ушло 4 часа брал оригинал!Все исправно работает артикул 30530P8FA01
 
Последнее редактирование:

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
Таки как бы)) "берем" в руки датчики:
Китай (MH Electronic ) (личный опыт - 2 года в работе):
MH-ELECTRONIC-30530-PPL-A01-30530-PNA-003-KSHD002S-SU6143-HONDA-CR-V.jpg


Тайвань Cub (личный опыт 1-год в работе) фото с drive2
ysAAAgOwBOA-1920.jpg


Оригинал: фото с drom:
1629626805411_default


мои, новый (тайвань) и старый оригинал:
VNzYYVAuqa9BC7QPJ-3InwTIsmU-960.jpg


что вы там такое в руках держали это вопрос....

p.s. сорри за оффтоп,
Я так понял МИГ - это тот парень, который 5 лет назад в таком же панибратско-безапеляционном, и совсем не литературном стиле общения,
предлагал мне собирать деньги на ремонт акпп из-за того, что я исключил контур охлаждения в радиаторе,
так вот, докладываю ему по оказии: спустя 7 лет после данной процедуры, акпп работает точно также как и при покупке авто...
Здравствуйте.Это с сивика 5д датчик.Он у вас на J35 работает????
 
Сверху Снизу