Acura MDX I Нужна акпп

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
что касается истории с пропавшим мастером.. это совершенно нормальная тема для текущей ситуации...
нормальные люди авторемонтом не занимаются... есть более серьезные темы для приложения сил и времени.
я бы рад соскачить - да я больше ничего не умею:(( плюс кредиты... и еще жалко бросать то чему посвятил 15 лет жизни.
да и не время щас уходить в никуда..

а так - набрать машин в ремонт, предоплату 100 процентов например - и в ялту.. чем не бизнесок.. :) даже здесь на форуме были кадры которые примерно так поступали..
 

Ivan8909

Участник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
98
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Краснодар
Ф.И.О.
Гайдуков Иван Юрьевич
Автомобиль
Acura MDX 2002г
У меня знакомый Денис отдал Акпп в ремонт. Акура 2001 золотистая. И мастера след точно так же простыл. В Краснодаре. Не ужели вас уже двое в Краснодаре кто коробки потерял??
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Всех приветствую!
Ребят попал на горе мастера, итог ни мастера ни коробки))) вобщем нужна АКПП MDX 2001г.
Желательно конечно с ремонта.
Может кто что нибудь подскажет.
Заранее благодарен!
МиГу звони, или Володе в малаховку
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
у меня коробки нет. покупать откапиталенную.. хз.. я бы не советовал - потому что лично у меня предрасположенность к коллегам. да! я такой :)

думаю самый оптимальный варик - купить беушную и дать ее мне на ремонт ..:) но это само собой тоже личное мое мнение:))

Вальтер - насчет коробки на мдх2.. твоя любовь к дешевым решениям уже стала притчей.. сделай как надо - и езди как все:)
у меня есть запасная на мдх2..у моей диф все таки гудит на 120-130, хотя и диф отдельно в коробочке у меня тоже есть. . но я ее себе покупал - . руки так и не дошли ее еще раскидать.. все время народ с коробками едет, да по почте шлют. может после нг будет потише.
В каком смысле любовь к дешевым решениям)?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
в самом что нинаесть прямом. мы это обсуждали уже много раз.
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
@Legendарный МИГ, а рестайловая на дорест встает ?
У меня лежит горелая, после горе-ремонта проехала около 30-40 тысяч и склеила 3 передачу (буквально, хорошо не заглушил, так на третьей и доехал до сервиса 15км ) но зато с новой обгонкой. Фиг знает по чем ее отдавать, но точно не 90 ни разу.
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
@Legendарный МИГ, а мою вообще есть смысл в таком состоянии чинить ? или раздербанить, снять живое, остальное выкинуть ? Бублик, если что, вареный и, вроде как, восстанавливали (наваривали, точили) корпус в месте выхода вала.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
когда вы планируете или прикидываете возможность каких то действий самое главное чем вы должны руководствоваться - это какие перед вами стоят цели и задачи.

если у вас единственной задачей стоит занять свои руки а целью убить время - то заниматься этим со старой акпп - всеже не стоит. есть более доступные способы досуга.
если вы хотите продать и получить бабло - то однозначно продать целиком как есть (со словами я хз чо там) шансов больше чем вы будете продавать набор запчастей сомнительного состояния.
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
@Legendарный МИГ,
Половину вопроса услышал - ценность как таковая есть, разбирать самому на запчасти смысла нет.
Вилку цен подобного "девайса" в подобном состоянии есть смысл спрашивать ?
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
и да - я ее вообще планировал не что, чтобы продать, я хотел восстановить, чисто на всякий случай, чтоб лежала чиненая. Можно опять же - вилку цен на ремонт.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я последние два раза акпп с соленоидами и бублом без истории вскрытий тоесть с заводскими прокладками покупал по 10 тыщь.

но мне ваша акпп - не нужна. первый раз я брал потому что в ней была необходимость, второй раз брал от мдх2 мертвую акпп себе под восстановление.

если хотите восстановить - просто пишите в личку. сейчас базовый ремонт акпп без машины 86 тысяч рублей.
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
я не пытаюсь вам ее продать ) раз пошла такая тема - решил спросить, не более.
 
Сверху Снизу