Нужен совет...

Lebedevk

Banned
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
523
Баллы
632
Возраст
34
Адрес
Москва С.Бутово -Подольск
Клубная карта
077
если говорить по морской теме, то капитан судна не бросит
а если по жизни, надо идти вперед
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Lebedevk написал(а):
если говорить по морской теме, то капитан судна не бросит
а если по жизни, надо идти вперед

Спасибо)) Двоякий ответ однако))
морская тема - всего лишь способ описать ситуацию...но катер то скорее всего потонет без капитана. Жаль однако.
 

Ye.Ti.

Участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
32
Все зависит,от гринов я так понимаю
Если дела сейчас со своим делом не тянутся, а кто -то предлагает пресоединится, то все зависит от того насколько хорошо ты знаешь этого человека!
Если про бизнес, то мое мнение в бизнесе 2 начальника это ПЛОХО,и скорее всего поссоритесь рано или поздно когда до гринов дойдет дело!А если близкий человек,знакомый или родственник еще ХУЖЕ!
Лучше собраться-и взять то что сейчас имеешь под СВОЙ КОНТРОЛЬ! и прибегнуть самому к каким либо ИЗВОРОТАМ
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Когда дело касается денег-тема дружбы закрыта. Меня тоже иногда терзают мысли присоединится или бросить? В ситуации которую ты описал, главное, "Остаться человеком! ...не всяк у кого есть две ноги и руки им является". Своя команда ближе и не подведет если она проверенная. А чужая рука и гребет по своему. Так что подумай.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Тут не о своем бизнесе речь идет...свой бизнес медленно и не спеша развиваю.
Речь пока идет об управлении отделом в большой компании.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
На горьком опыте, могу сказать, что остался бы я на тонущем корабле или спрыгнул бы на другой лайнер - для своих подчиненных я всегда буду кАзел... Что бы я ни делал хорошего за все время работы, им запомнится только негатив: плохо работаете, не хотите работать, маленькое жалование, работа в праздники и т.д. Понял, что никто не оценит твоих бессонных ночей и переживаний за дело, за штрафы, воровство и внутренние конфликты... Начальник всегда х..вый! Поэтому, пока возраст твой работает не против твоей карьеры, лучше засунуть нравственность куда подальше и пробовать себя дальше. Как ни печально и смешно, но даже я в свои 31 год уже столкнулся с возрастным цензом на хорошую должность в другой компании...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Обычно мало кто ориентируется на советы по тырнету. Решение наверняка уже принято, но судя по всему психологическая неуверенность осталась. Советы нужны чтобы убедиться в правильности выбора. Плюнь на всё и уверено поступай как решил сам. Будешь колебаться проиграешь (на двух базарах бизнеса не сделаешь).
моё имхо не является истиной, у каждого своё чутьё.
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
Жизнь давно стала сучbя... Страна сучЬя... Приходится выкручиваться с оглядкой на себя и на семью... Приходится переступать через привитые с детства чувства.. Так что коллектив придется оставить и идти в одиночное плаванье, для благополучия семьи... Жизнь все расставит на свои места...
Не факт, что твоим " Бразерс ин армс" станет хуже от твоего ухода. Пусть учатся плавать самостоятельно и делают свои яхты!
Удачи!
 
Сверху Снизу