Новости Новый Honda CR-V засняли крупным планом

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Новый Honda CR-V засняли крупным планом
В разработке у Honda есть совершенно новый внедорожник, который заменит текущую модель, представленную в 2016 году. Никогда раньше мы не видели новую Honda CR-V так близко, как в последней серии шпионских фотографий.

k94yqz7bf8nl

Первые фотографии Honda CR-V шестого поколения появились в марте этого года. На этих удаленных снимках уже был продемонстрирован дизайн совершенно нового CR-V, но сегодня появилась возможность поближе познакомиться с новым внедорожником японского автопроизводителя.



xp6yeqgbfn2j

Новый Honda CR-V, название модели которого расшифровывается как Comfortable Runabout Vehicle, будет полностью отличаться от своих предшественников. Это, конечно, не очень удивительно со сменой поколения, но Honda явно выбрала другой путь с новым CR-V, чем с текущим и предыдущим поколениями. Новый CR-V кажется не только длиннее, но и намного угловатее нынешнего CR-V. Похоже, что дополнительные сантиметры позволят Honda добавить третий ряд сидений, чтобы сделать автомобиль семиместным, хотя об этом пока официально не объявлено.
weqy8flb2ydf

Японская компания все еще оставляет нас в неведении относительно технической основы автомобиля. CR-V, вероятно, не получит полностью электрическую версию, хотя в линейке будут гибридные и плагин-гибридные варианты. Напомним, что с 2022 года Honda будет поставлять в Европу только электрифицированные модели.
 
Сверху Снизу