Новости Новый тизер Honda показывает светодиодные задние фонари Amaze

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Новый тизер Honda показывает светодиодные задние фонари Amaze
Обновленный Honda Amaze 2021 года поступит в продажу в Индии 18 августа, а новый тизер, наряду с предыдущим, подтверждает, что автомобиль будет оснащен светодиодными задними фонарями и фарами.





У обновленного Honda Amaze все готово, чтобы поступить в продажу в Индии 18 августа. Накануне его официальной премьеры японский автопроизводитель выпустил новый тизер, раскрывающий светодиодные задние фонари автомобиля.
Новый тизер появился всего через несколько дней после того, как компания выпустила видеоролик, в котором говорится, что обновленный малолитражный седан также будет поставляться со светодиодными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Обе эти функции были вошли в список оборудования, которого седану Honda Amaze не хватало по сравнению с его непосредственными конкурентами, такими как Maruti Suzuki Dzire и Hyundai Aura.
77_1

Новые светодиодные задние фонари, о которых идет речь, сохраняют базовый дизайн Amaze, но теперь они получили С-образную форму, придающую автомобилю особый вид. Кроме того, судя по шпионским фотографиям, обновленный Amaze будет поставляться со светодиодными передними противотуманными фарами с хромированной отделкой, пересмотренной решеткой с хромированными элементами и рестайлинговыми бамперами. Автомобиль также получит новые 15-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, хромированные ручки дверей и, возможно, модифицированный задний бампер.
7_1.[1]

Интерьер нового Amaze во многом останется идентичным предыдущей модели. Тем не менее, он получит новую тканевую обивку, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, активацию голосовых команд, заднюю парковочную камеру с мульти-обзором и инструкциями, запуск с кнопки, автоматический кондиционер и многое другое.
Что касается моторной гаммы, ожидается, что автомобиль сохранит бензиновые и дизельные двигатели: 1,2-литровый i-VTEC на 89 л.с. и 110 Нм крутящего момента, а также 1,5-литровый дизель i-DTEC мощностью 99 л.с. и 200 Нм. Варианты трансмиссии включают в себя 5-ступенчатую механическую коробку передач в стандартной комплектации, а также дополнительный автоматический вариатор. Отметим, что дизельная вариаторная версия развивает всего 79 л.с. и 160 Нм. Сообщается, что малолитражный седан будет предлагаться в трех комплектациях — E, S и VX.
 
Сверху Снизу