Новые идеи от депутатов...

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
предлагаю здесь публиковать "новые идеи" законотворчества наших "избранников"...

как вам такая идейка???

"Депутат Госдумы от партии ЛДПР Александр Старовойтов предложил ввести прогрессивную шкалу для начисления административных штрафов гражданам в зависимости от их доходов, передает агентство «Москва».

«Предлагаю подумать над тем, чтобы ввести прогрессивную шкалу КоАП. Есть огромное количество людей на территории России, которые являются малоимущими или потеряли работу и в настоящий момент стоят на бирже труда. Приблизительно такой категории граждан мы предлагаем коэффициент 0,5 от тех штрафов, которые предусмотрены в КоАП. У кого зарплата, например, превышает 100 тыс. руб., мы предлагаем ввести двойной коэффициент», — заявил Старовойтов.

По мнению депутата, для граждан с зарплатой выше 200–300 тыс. руб. следует ввести коэффициент 3 или 4, а для руководителей госкорпораций нужно начислять административные штрафы с коэффициентом 40."

по данным Газета.ру...
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
да же не знаю как выразиться
хотя мне пофиг, у меня нет таких цифр в зп
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Все забыли про этого депутата, вот он и решил попиариться. Теоретически верная мысль, однако перед тем, как увеличивать штрафы, нужно добиться сначала неотвратимости наказания. А с этим все плохо. У нас например вообще беспредел на дорогах, кто что хочет, то и творит.
 

Grinii

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
49
Адрес
Киев
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura
В пятницу (10.11.2017) вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым увеличен штраф за не пропуск пешехода на "зебре". До сих пор за такое нарушение был предусмотрен штраф в размере 1,5 тысячи рублей. Теперь штраф за это составляет от 1,5 до 2,5 тысячи рублей.
 
Сверху Снизу