Acura MDX II Не работает центральный экран

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Все вернулось на свои места)) провода шевельнул где разъём обд, искал переключатель как тут писали, экран засиял))) до меня ставили оборудование


просто кто видео стаил есть еще комплект проводов под сиденьем. если что, там тоже нужно посмотреть, тк при уборке салона на мойке тоже могли зацепить....
 

Ivan7777777

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
24
Адрес
Владимир
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura mdx 2007
просто кто видео стаил есть еще комплект проводов под сиденьем. если что, там тоже нужно посмотреть, тк при уборке салона на мойке тоже могли зацепить....
Здравствуйте, Вопрос такой: экран горит серым, шевелил везде, где написали, бесполезно. Доп видео по всей видимости установлено, какими-то колхозниками, на быстрых соединениях все" на соплях" без пайки; и сзади водительского сиденья какая-то плата небольшая со штырьковыми разъёмами висит сзади компьютера, я так понимаю что чего-то не хватает. Вопрос следующий: как восстановить штатное состояние, чтобы монитор работал. Я понимаю что своими руками, но может где какой секрет есть в виде разрезаных проводов и скруток. Почитал тему- я не одинок оказывается. Много таких бедолаг пострадали от рукозадого специалиста.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 18
  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 16

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Тоже возникла аналогичная проблема, куда копать не понятно.. Может какой предохранитель посмотреть? Было как на фотке выше, после сброса клеммы, просто темнота.. На различные кнопки меню, навигации и тд даже звуков не издаёт.. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу