Acura RDX I Не работает центральный замок

mvasilyev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX I 2008
После попытки открыть машину в -30 перестал правильно работать центральный замок и кнопки на ключе.
С кнопки на ключе открывается-закрывается только передняя пассажирская дверь. Также только она открывается/закрывается если нажать на кнопку ЦЗ в подлокотнике двери (водительской или пассажирской). Задние двери вообще не реагируют ни на что. Водительская дверь открывается только ключом (в личинку) с ней же синхронно открывается/закрывается багажник.

Все, что в моих силах, я сделал:
— клемму сбросил,
— на форум написал.

Есть ли что-то, что стоит попробовать сделать перед тем, как везти в сервис к электрику?
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
У меня раньше было похожее на Туссане. Помогло заехать на тёплый паркинг. И сейчас я бы первым делом попробовал отогреть авто, а уж если не поможет - то думать дальше
 

mvasilyev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX I 2008
У меня раньше было похожее на Туссане. Помогло заехать на тёплый паркинг. И сейчас я бы первым делом попробовал отогреть авто, а уж если не поможет - то думать дальше
Пока я ждал, когда смогу поехать в сервис погреться и посмотреть, у нас случилось -6 и все стало работать :) если долго сидеть у реки, мимо проплывает труп врага :)
 
Сверху Снизу