Не менее глобальные планы компании Acura

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Не менее глобальные планы компании Acura

На снимке показан Advanced Sedan Concept компании Acura. Возможно, именно так и будут выглядеть автомобили брэнда в 2020 году.
57270.jpg


Завоевав любовь и признание широкого слоя населения планеты со средним уровнем дохода, японские автопроизводители собираются установить свое господство и в секторе автомобилей премиум-класса.

Новый директор североамериканского отделения компании Honda Джон Мендел в интервью с представителем AutoObserver.com рассказал, каким образом Acura перейдет в высшую категорию брэндов, предлагающих роскошные машины. По его словам, никаких резких изменений не стоит ожидать. В 2008 году выйдет несколько обновленных автомобилей, дизайн которых не будет сильно изменен, но зато будут использоваться самые современные технологии.

В следующем году обязательно будет представлено новое поколение Acura RDX и модернизированный Acura MDX. О других моделях Джон Мендел не рассказал, но широко известно, что новые Acura TL, Acura TSX и Acura NSX также на подходе.

Чтобы продемонстрировать отличие брэнда Acura от марки Honda, для автомобилей премиум-класса разрабатываются новые силовые установки. Например, Acura RDX получит двигатель с турбонагнетателем. Помимо этого, ходят слухи о новом двигателе V10 и экологически безопасном дизеле.

В прошлом году брэнду Acura исполнилось 20 лет – компания Honda первая из японских автопроизводителей создала отдельную марку для автомобилей премиум-класса. Грядущее перерождение Acura откроет новую главу в ее короткой истории.
Источник: Drom.ru
 
Сверху Снизу