Acura MDX II Не заводится на горячую.

Dvj24

Участник
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
89258211146
Ф.И.О.
Кульков Александр Сергеевич
Автомобиль
Аккра мдх 2
Что интересно. Если аккум снять когда пытаешься чеа горячуюю завести и погонять его минут 20 на зарядке на максималке он заводит машину без проблем.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Кстати, прежде чем говрить, что виноват двигатель сервисменам неплохо бы было проверить как вращается коленвал от руки ключом.
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
356
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
Что интересно. Если аккум снять когда пытаешься чеа горячуюю завести и погонять его минут 20 на зарядке на максималке он заводит машину без проблем.

Вами на первой странице было написано, что стартер новый, но не оригинал. Так может быть все таки не оригинальный стартер в горячем состоянии имеет мозг?
 

Dvj24

Участник
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
89258211146
Ф.И.О.
Кульков Александр Сергеевич
Автомобиль
Аккра мдх 2
Вами на первой странице было написано, что стартер новый, но не оригинал. Так может быть все таки не оригинальный стартер в горячем состоянии имеет мозг?
Оригинальный стартер после того как началась эта песня я снял и отвез в проверную мастерскую. Они его перебрали и на стенде проверили. Поставил обратно и ничего не измерилось , потом плюнул купил новый думал может ошиблись но нет.
 

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
На горячую, когда стартер не может прокрутить - проверни колено ключом и узнаешь, в движке дело или в навесном.
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
356
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
На горячую, когда стартер не может прокрутить - проверни колено ключом и узнаешь, в движке дело или в навесном.

На самом деле да, это самое простое.
Вывернуть колеса направо до упора, и с удлинителем через пыльник на гайку колена головка на 19 легко встает.
 

Dvj24

Участник
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
89258211146
Ф.И.О.
Кульков Александр Сергеевич
Автомобиль
Аккра мдх 2
На самом деле да, это самое простое.
Вывернуть колеса направо до упора, и с удлинителем через пыльник на гайку колена головка на 19 легко встает.
Вчера попробовал коленвал крутится.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Вчера попробовал коленвал крутится.
Значит двигатель не причём, если и аккумулятор с генератором в порядке, ищите немаленькую утечку тока, возникающую после включения зажигания. Что то конкретно сажает аккумулятор. Или все таки генератор не вырабатывает достаточное количество электричества.
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
356
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
Я бы все таки поставил на стартер, нужно испробовать заведомо рабочий. Аккумулятор, даже если дохлый, не будет мешать заводить мотор при подключении пускателя / прикуривании.
У меня как то была на старом аккорде проблема со стартером, мотор еле крутился и была дикая просадки напряжения при повороте ключа, новый аккумулятор не помог, тоже сначала на него подумал. После установки другого стартера мотор в любых условиях крутился отлично без каких либо просадок напряжения и т.п.
 

Dvj24

Участник
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
89258211146
Ф.И.О.
Кульков Александр Сергеевич
Автомобиль
Аккра мдх 2
Я бы все таки поставил на стартер, нужно испробовать заведомо рабочий. Аккумулятор, даже если дохлый, не будет мешать заводить мотор при подключении пускателя / прикуривании.
У меня как то была на старом аккорде проблема со стартером, мотор еле крутился и была дикая просадки напряжения при повороте ключа, новый аккумулятор не помог, тоже сначала на него подумал. После установки другого стартера мотор в любых условиях крутился отлично без каких либо просадок напряжения и т.п.
[/QUOTE
Ситуация в том что стартер новый но неоригинальный. И оригинальный я возил его перебирали и тестировали на стенде. Сначала я поставил оригинал после переборки и тестирования. Не помогло. Потом уже новый купил.
 
Сверху Снизу