Acura MDX I Не включается компрессор

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
В конце прошлого лета заметил что кондёр то работает то нет, а потом вообще перестал включаться компрессор. Думал что давление фриона нет, проверил, давление в норме предохранитель эл.магнитной муфты целый датчик давления в системе тоже работает а муфта не срабатывает. Подскажите пожалуйста где копать. У кого нибудь сгорала муфта? И если это муфта то почему она то работала то нет?
 

Вишняков

Участник
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Валерий
Автомобиль
Rdx
Мне тоже интересно. Так как вчера у меня тоже не включился кондиционер. Было жарко. А через пару часов включился. Это было первый раз.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,154
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
В таком случае, тут напрашивается проверить цепь катушки муфты шкива компрессора начать надо с предохранителей, затем реле, затем проводка, ну и сама катушка в муфте. Возможно это просто реле сдохло.
 

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
В таком случае, тут напрашивается проверить цепь катушки муфты шкива компрессора начать надо с предохранителей, затем реле, затем проводка, ну и сама катушка в муфте. Возможно это просто реле сдохло.
Подал с аккумулятора прямой плюс на компрессор муфта не сработала. Получается сгорела обмотка. Там еще проводок на массу идёт думаю может там контакта нет. Короче к спецам поеду.
 
Сверху Снизу