Не Легендарный Миг или еще один охреневший клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ant0n1o

Прохожий
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Химки
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura rdx
История такова - автомобиль Acura rdx, начала пинаться коробка возле Солнечногорска, сдал в сервис там разобрали АКПП, решил поменять на контракную. Поменяли , машина хорошо ехала пару часов, но потом опять запинывала коробку, подумали что коробка плохая, заменили на другую, та же песня, мастер говорит что коробки не причем дело в электрике, но нормального электрика у них нет и тут на форуме вылез на все руки мастер с его слов Легендарный Миг. Говорит цитирую - происходит ничто иное как наебалово невиданных маштабов, приезжай ко мне со своей разобранной АКПП все будит...
Я у него спросил а если это не коробка а электрика, сможешь сделать - он говорит не вопрос. Приезжаю жду пару недель, Миг говорит кидай 48 тыс на запчасти, мол там не хватает двойного линейного соленоида и тд. Должен был его новый купить, только на коробке он оказался цвета коробки(не похож на новый, ну да ладно). Потом звонит МИГ через день, говорит ой я такое первый раз вижу ты знаешь дело не в коробке, мне щас некогда заниматься, да и не особо я там шарю))) Ну ладно подумал я все бывает, когда приехал он сказал что вторую часть оплачивать не нужно(а собственно за что отдавать 96тыс, только за сборку разобранной коробки???) Поехал в Мирай, там во всем разобрались дело было в сигналке провода коротили от старости, сразу предупредили что поведение коробки не очень адыкватное(если честно я и сам заметил, ну ладно может притрется). Кстати Миг собрал АКПП не меняя резинки, так что в Мирае долго устраняли течи из под прокладок соленоидов. НУ ладно думал история моя закончилась, а нет, через 2 месяца коробка отъехала, на эвакуаторе к Мигу. Его ответ у меня сейчас переезд, свободных мест нету до декабря, вообще я тебе ничего не обещал, а закончилось тем что я ему еще не доплатил и мне повезло что он взял 48 а не 96тыс. Пришел к выводу что человек не отвечает за данные обещания, разводит на деньги и еще выставляет крайним клиентов, в открытую называет их дураками и тд. НАДЕЮСЬ ОБМАНУТЫХ ИМ ЛЮДЕЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ, не ведитесь на его слова про - я все умею..., он умеет только обманывать и оправдываться хорошо!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20191031-175203.png
    Screenshot_20191031-175203.png
    912.9 KB · Просмотры: 153
  • Screenshot_20191031-175114.png
    Screenshot_20191031-175114.png
    816.4 KB · Просмотры: 151

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
клоуны атакуют.. только все не так было..

звонит мне человек.
мол коробка неале. я спрашиваю что да как - история про солнечногорск.
ну говорю привози.
привозит..
коробка разобрана.. свалена в кучу.
части запчастей нет.
говорю - надо собрать коробку - и поставить..
а что я еще могу сказать?..
собираю акпп.
недостающие детали докупаю.

необходимы были деньги на это... я их и попросил.. 30 на штатные запчасти (ремкомплект, масло, фрикционы, ремонт гибротрансформатора, и еще на соленоид, и потерянные шайбы, шимы, защелки).. много чего не было. провод от датчика селектора к проводке пришлось просто изготовить. итого 48 тысяч.

собрал. поставил.. включаю. питание - все трещщит, крехтит, заводишь ничгео не работает. проблема с электрикой.
я понимаю что я не смогу починить электрику.
я понимаю что работа выполнена но взять за нее бабло - я не могу - потому что машина не едет.

я договариваюсь с клиентом так.
мол он забирает авто, едет в мирай. там лечат электрику.. он начинает эксплуатацию. приезжает ко мне. я проверяю работу коробки и он досылает оставшиеся 60 тысяч рублей за ремонт акпп.. базовый ремонт 90 тысяч.

человек уехал пропал..
а сегодня было вот чо..
персонаж пдрезал переписку.. я выкладываю ее целиком.
 

Вложения

  • переписка 1.jpg
    переписка 1.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 209
  • переписка 2.jpg
    переписка 2.jpg
    232.3 KB · Просмотры: 206
  • переписка 3.jpg
    переписка 3.jpg
    218.3 KB · Просмотры: 192
  • переписка 4.jpg
    переписка 4.jpg
    241.3 KB · Просмотры: 186

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
подитоживая. для тех кто не хочет читать переписку.
проблема в ошибке 1009.. это цепь или шестерня всм.
возможно цепь вытянулась..
однако человек не разобравшись предьявляет мне проблемы с акпп.. да еще имеет наглость это делать - не заплатив мне денег за работу.

ну а вишенка на торте это появление этого топика..
в одном он честен - в оценке своего уровня как клиента.
 
Последнее редактирование:

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
вопрос решен

как обычно, безвинные овечки оказываются не так просты....
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
вопрос решен

как обычно, безвинные овечки оказываются не так просты....

Забанил? я думаю, пусть Сергей-админ решает, вопрос щекотливый. Банить всех налево и направо - это не вариант, мы всем чатиком следили за судьбой Антона. Тут надо разобраться для начала, как было сделано с вопросом по сервису на Кольской, например, а потом уже шашкой махать..
 
Последнее редактирование:

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Забанил? я думаю, пусть Сергей-админ решает, вопрос щекотливый. Банить всех налево и направо - это не вариант, мы всем чатиком следили за судьбой Антона. Тут надо разобраться для начала, как было сделано с вопросом по сервису на Кольской, например, а потом уже шашкой махать..


нет
БАН к админу и нет основания....
ждем решения вопроса в мирном русле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу