Acura MDX I Неоригинальный ШРУС - отзывы

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Может есть вариант взять скончавшуюся деталь от другого шруса, на более популярную марку с меньшей ценой? Недавно я писал, как люди покупают подушки двигателя от бмв, и дорабатывают для хонды.
Alex, я за кулибинство обеими руками!!! :) Если есть идеи как это сделать, я готов попробовать.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

bwahhha

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX
тема не получила продолжения? тоже интересует возможность установки неоригинальных шрусов на рестайл/дорестайл
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
тема не получила продолжения? тоже интересует возможность установки неоригинальных шрусов на рестайл/дорестайл
В итоге я нашел товарища в Москве, который продал мне шрус от некоего японца за 7000 рублей. ШРУС я установил прямо у него в гараже, машина проехала 1000 км, пока полет нормальный. От какой машины данный ШРУС товарищ отказался сообщать (сказал, что это его бизнес). Я подозреваю, что данный ШРУС от праворукой Honda MDX. При стоимости оригинального б/у ШРУСА от 9000 получилась неплохая экономия. Если надо, могу дать контакт товарища.
 

bwahhha

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX
В итоге я нашел товарища в Москве, который продал мне шрус от некоего японца за 7000 рублей. ШРУС я установил прямо у него в гараже, машина проехала 1000 км, пока полет нормальный. От какой машины данный ШРУС товарищ отказался сообщать (сказал, что это его бизнес). Я подозреваю, что данный ШРУС от праворукой Honda MDX. При стоимости оригинального б/у ШРУСА от 9000 получилась неплохая экономия. Если надо, могу дать контакт товарища.

было бы интересно - от Хонды МДХ - слишком просто ))
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Как это на экзисте не нашел, есть там и левый и правый, я брал по 9 т.р, счас уже 13 , но это же привод целиком с внутренним и внешним шарниром по этому цену дели на 3, по коду пришло из америки но сделано в китае, пробег пока не большой, месяца два, по этому пока по качеству ни чего не скажу.
Да, действительно может помочь замена местами если конечно не сильный еще износ. Ну задним ходом тогда хрустеть будет.
подскажите пжл на 2001 год кардон такой встанет привод
664202 Cardone
оригинал 44306S3VA52 перед левый в сборе?
 

bwahhha

Участник
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Зачем брать кардон, если можно бу от праворукого японца (возможно от одика) поставить, дешевле будет. Телефон товарища из Красногорска, который занимается, могу дать. Я у него брал за 7000 палку в сборе, до сих пор бегает, нареканий нет.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
а что плохого в кардон? не чего плохого не слышал за них, и опять же новые и в африке новые)...а как давно меняли у себя? как это от праворукого? давайте номер приму с благодаоением)
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Зачем брать кардон, если можно бу от праворукого японца (возможно от одика) поставить, дешевле будет. Телефон товарища из Красногорска, который занимается, могу дать. Я у него брал за 7000 палку в сборе, до сих пор бегает, нареканий нет.
а что плохого в кардон? не чего плохого не слышал за них, и опять же новые и в африке новые) тем более новый за 9500 и старый за 7000, при прочих равных новый предпочтительней...а как давно меняли у себя? как это от праворукого? давайте номер приму с благодарением)
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Отзыв по cardon правый передний привод.
ОСТОРОЖНО ГАВНО!
)
хватило на год. По пробегу тыщ 30.
Развалилась наружная граната. Причём от похрустывания до полного ... вообще времени много не потребовалось.
У меня оставалась нормальная наружная граната оригинал. Так вот она не подходит на кордон)))
Это один из отзывов в теме, ходовая часть, но есть люди кто ставил и до сих пор катает и довольны
А если не секрет где нашли за 9500?
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Отзыв по cardon правый передний привод.
ОСТОРОЖНО ГАВНО!
)
хватило на год. По пробегу тыщ 30.
Развалилась наружная граната. Причём от похрустывания до полного ... вообще времени много не потребовалось.
У меня оставалась нормальная наружная граната оригинал. Так вот она не подходит на кордон)))
Это один из отзывов в теме, ходовая часть, но есть люди кто ставил и до сих пор катает и довольны
А если не секрет где нашли за 9500?
да вроде в инете куча предложений, наберите сами увидите, не уверен, что они все рабочие))...вроде нашел Б/У оригинал, за 13500р...раз кардон говно, уж лучше так)
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
а что плохого в кардон? не чего плохого не слышал за них, и опять же новые и в африке новые)...а как давно меняли у себя? как это от праворукого? давайте номер приму с благодаоением)
Плохого в кардон - цена, дорого...Сам не юзал, не могу сказать.
У себя менял в августе прошлого года, с тех пор машинка пробежала 5500 миль (считай 8 тысяч км.), пока полет нормальный.
Яша, +7-977-374-25-06, вроде были у него шрусы от праворуких.
Как он нам подходит я не знаю, но мне подошел, можно с установкой у него купить, чтобы не париться.
 

Lexur

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Беларусь, Барановичи
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2002
Захрустел Шрус Слева спереди. Кто-нибудь нашел варианты замен???? Может если взять б\у с правой стороны и переколотить на левую сторону??? что дкмаете???? мдх 2002г
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Захрустел Шрус Слева спереди. Кто-нибудь нашел варианты замен???? Может если взять б\у с правой стороны и переколотить на левую сторону??? что дкмаете???? мдх 2002г
Отдельно наружний шрус найти сложно, по заменам не подскажу, но вроде нет таких, левый и правый наружний одинаковый, дерзайте
от 2003 может подойдет?
От авто 2003 года наружний не подойдёт
 

Lexur

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Беларусь, Барановичи
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2002
Отдельно наружний шрус найти сложно, по заменам не подскажу, но вроде нет таких, левый и правый наружний одинаковый, дерзайте

От авто 2003 года наружний не подойдёт
ОК, Берем тогда правую полуось (оригинал б\у) и сколачиваем с нее шрусы и одеваем на левую сторону. ВОПРОС: подойдет?
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
ОК, Берем тогда правую полуось (оригинал б\у) и сколачиваем с нее шрусы и одеваем на левую сторону. ВОПРОС: подойдет?
Наружний подойдёт, внутренние разные не подойдёт
 

Lexur

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
116
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Беларусь, Барановичи
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2002
Сверху Снизу