Acura MDX I Неоригинальный ШРУС - отзывы

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Товарищи, кто ставил неоригинальные ШРУСы на наш МДХ, отзовитесь.
Интересует этот,
BLUE PRINT ADH28966
Стоит 4000 в экзисте.
Подойдет ли МДХ 2002?
Сколько проходит?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
а Вы не боитесь, что он выскочит или развалится в неподходящий момент??? все-таки не самая последняя деталь... как-то даже название, честно говоря, не очень... на 3D-принтере напечатан?!))) мое мнение, нельзя на таких вещах экономить...
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Александр, насколько я понял применяемость данного продукта хонда цивик и crv с объёмом до 2 литров и мощностью до 150 сил, а у тебя и вес авто другой и мощи побольше, вопрос насколько его хватит? Я бы не рискнул, а там хозяин барин, подумай стоит выбрасывать деньги и экономить на себе, я считаю что лучше хорошее старое чем не очень новое, но это чисто моё мнение, решение за тобой
 
Последнее редактирование:

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Конкорд - приемлемый производитель по соотношению цена/качество
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,157
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Блю принт это перепродавец автозапчастей, так что внутри может быть всякая асва и т.п. Но откуда взят номер? Он не кроссуется с оригинальным номером на 02 год 44014S3VA51, там есть целиком привод китайского производства но американской фирмы, я себе такой воткнул Cardone 66-4202, это левый, есть и правый целиком Cardone 66-4203.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
а Вы не боитесь, что он выскочит или развалится в неподходящий момент??? все-таки не самая последняя деталь... как-то даже название, честно говоря, не очень... на 3D-принтере напечатан?!))) мое мнение, нельзя на таких вещах экономить...
Ну так про любую запчасть можно сказать, даже про воздушный фильтр, поставишь плохой, убьешь движок :)
Были бы бабки, не экономил бы...
Но зарплата с ростом курса не выросла в 2,5 раза, вот и ищу аналоги :)
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Александр, насколько я понял применяемость данного продукта хонда цивик и crv с объёмом до 2 литров и мощностью до 150 сил, а у тебя и вес авто другой и мощи побольше, вопрос насколько его хватит? Я бы не рискнул, а там хозяин барин, подумай стоит выбрасывать деньги и экономить на себе, я считаю что лучше хорошее старое чем не очень новое, но это чисто моё мнение, решение за тобой
Понятно, что это от цивика, на акуру непонятно, подойдет или нет. Вот и ищу варианты.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Блю принт это перепродавец автозапчастей, так что внутри может быть всякая асва и т.п. Но откуда взят номер? Он не кроссуется с оригинальным номером на 02 год 44014S3VA51, там есть целиком привод китайского производства но американской фирмы, я себе такой воткнул Cardone 66-4202, это левый, есть и правый целиком Cardone 66-4203.
Номер, что я прислал нашел в интернете, пытался пробить по exist, на акуру не бьется. А Cardone - это китайский шрус или американский? Много уже отходил?
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Cardone на existе не нашел, новый в магазинах стоит от 13 тр.
Не очень бюджетно :-(((
Еще добрые люди советуют внешние гранаты поменять местами, хрустеть перестанет и хватит еще не долго.
Что думаете?
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Cardone на existе не нашел, новый в магазинах стоит от 13 тр.
Не очень бюджетно :-(((
Еще добрые люди советуют внешние гранаты поменять местами, хрустеть перестанет и хватит еще не долго.
Что думаете?
Александр, возможно хрустеть временно перестанут, но это 50 на 50 и я думаю не надолго, а там кто его знает, сами сиппораторы оставляете на палке, а гранаты меняете.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,157
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Cardone на existе не нашел, новый в магазинах стоит от 13 тр.
Не очень бюджетно :-(((
Еще добрые люди советуют внешние гранаты поменять местами, хрустеть перестанет и хватит еще не долго.
Что думаете?
Как это на экзисте не нашел, есть там и левый и правый, я брал по 9 т.р, счас уже 13 , но это же привод целиком с внутренним и внешним шарниром по этому цену дели на 3, по коду пришло из америки но сделано в китае, пробег пока не большой, месяца два, по этому пока по качеству ни чего не скажу.
Да, действительно может помочь замена местами если конечно не сильный еще износ. Ну задним ходом тогда хрустеть будет.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
При езде задним ходом нет такой нагрузки, поэтому вряд ли будет хрустеть. Единственное, что останавливает, необходимость снимать оба привода и их перебирать, есть риск повредить шрусы при снятии/разборке...
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Нашел оригинальный бу привод в сборе от машины 2004 года за 4300, но не уверен, что подойдет...
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Ааа, у меня сейчас мозг взорвется, нашел мужика, он вчера 4 привода в сборе продал за 10 000!!!
А тут на форуме один за эту цену предлагают, даже дороже...
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Мне как-то в сервисе сказали, что шрусы можно восстанавливать. Не пробовали искать исполнителя?
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Мне как-то в сервисе сказали, что шрусы можно восстанавливать. Не пробовали искать исполнителя?
Ну как вариант можно рассмотреть, хотя товарищи мне говорят, что все это бесполезно, там внутри закаленный металл и если на нем выработка, то в колхозных условиях его не восстановить...
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Ну как вариант можно рассмотреть, хотя товарищи мне говорят, что все это бесполезно, там внутри закаленный металл и если на нем выработка, то в колхозных условиях его не восстановить...
Может есть вариант взять скончавшуюся деталь от другого шруса, на более популярную марку с меньшей ценой? Недавно я писал, как люди покупают подушки двигателя от бмв, и дорабатывают для хонды.
 
Сверху Снизу