Acura MDX II Неисправность в электрике, нужна помощь!

uho4186

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Москва, Отрадное, Бабушкинская
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
MDX II
Добрый день!
Расскажу с начала, как все началось. После мойки авто перестала опускаться рулевая колонка и работать память сидений. Далее при выключении зажигания приборная панель не гаснет, и выскакивают ошибки всех систем (АБС, Аэрбэг и т. д.), горят фары, работает люк. Не работает магнитофон и не горит лампочка давления масла. В общем зажигание как будто включено наполовину или не до конца. Что бы закрыть машину я вынимал предохранитель №7 BACK UP, после этого брелком не штатной сигнализации можно закрыть водительскую дверь. 1.03. Электрики, которые ставили мне автозапуск разобрали пол машины, ничего не нашли, договорились на 3.03. Сегодня нашли, что проблемма либо в блоке 38900-STX-A01 либо в питании данного блока. На 1 из проводов данного блока приходит постоянно +, когда этот + пустили через реле (попадает после включения зажигания) все заработало. Только не работает память и руль сам не поднимается/опускается. Просьба, если кто то может со мной или без меня подъехать к электрику (Алтуфьевское ш. 27а), что бы он прозвонил данный блок (только посмотрит в каком положении ключа на этот блок попадает +). Буду благодарен за помощь. Прошу прощения, наверно как-то сумбурно получилось))))).
Обязательно отвечу, если что то не понятно.

IMG_0665.JPG IMG_0664.JPG IMG_0666.JPG IMG_0667.JPG
 

uho4186

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Москва, Отрадное, Бабушкинская
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
MDX II
Добрый день!

Купил данный блок на разборе и все заработало.
Давно это было, уже не помню подробностей.
2 года уже не езжу на этой машине.
 
Сверху Снизу