Acura MDX I Неисправность вентилятора печки Acura MDX

seriyvolk

Участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
екатеринбург
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
ACURA MDX
Ух ты, мне "Участника" дали.
 

Альберт1991

Прохожий
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Альберт
Автомобиль
Lexus GS300

seriyvolk

Участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
екатеринбург
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
ACURA MDX
IMG_20160403_235832.JPG С пассажирского места снимается обивка тонеля, она на защелках. Примерно где-то под силектором АКПП увидишь три самореза, их открутишь и поверни мотор против часовой, он выподет.
 

Evgen_Ramenskoe

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Раменское
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Mazda 3
Когда будите стягивать ротор, следите за последовательностью установки промежуточных колец.

Может кто нибудь подсказать последовательность установки этих колец промежуточных?? Моторчик еще летом разобрал, да и отложил ремонт, а сейчас уже и не помню как они стояли там. Может фото у кого нибудь остались, а еще лучше видео?? Выручайте)
 

Smit38rus

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Иркутск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура мдх 2003
Номер моторчик задней печки ST-87104-87401
 

misha198020

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
932
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Республика Коми г Усинск
Ф.И.О.
Линьки Михаил Владимирович
Автомобиль
Акура МДХ 2004 года
Сам моторчик на прямую проверил , всё работает. Поменял резистор. Включаю и тишина. Слышно что заслонки работают а вот моторчик стоит. Думаю может на сам моторчик нет напряжения? Хочу проверить. Просто уже два резистора поменял и тишина. Только вот из ночально было . С небольшим шумом работал и постепенно всё медленнее и медленнее и потом вообще моторчик не включался. Вытащил резистор замкнул проводкой как на Драйве писали. Поставил и сразу заработал. И тут же всё медленнее и медленнее и снова затих. Вот я тогда и решил что 100% резистор. Купил один поставил, и тишина. Купил другой поставил и С.....а снова тишина. Вот сейчас я думаю что же ещё может быть??????? Думаю проверить напряжение на сам моторчик. Но блин, он же включился когда я родной резистор замкнул проводом. До сих пор не пойму в чём причина???????
 
Последнее редактирование:

edman_welch

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
224
Автомобиль
Acura MDX 2001
Сам моторчик на прямую проверил , всё работает. Поменял резистор. Включаю и тишина. Слышно что заслонки работают а вот моторчик стоит. Думаю может на сам моторчик нет напряжения? Хочу проверить. Просто уже два резистора поменял и тишина. Только вот из ночально было . С небольшим шумом работал и постепенно всё медленнее и медленнее и потом вообще моторчик не включался. Вытащил резистор замкнул проводкой как на Драйве писали. Поставил и сразу заработал. И тут же всё медленнее и медленнее и снова затих. Вот я тогда и решил что 100% резистор. Купил один поставил, и тишина. Купил другой поставил и С.....а снова тишина. Вот сейчас я думаю что же ещё может быть??????? Думаю проверить напряжение на сам моторчик. Но блин, он же включился когда я родной резистор замкнул проводом. До сих пор не пойму в чём причина???????

Ну как, заборол? )
Похоже моя печка тож подошла. Симптому - один в один (
 

misha198020

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
932
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Республика Коми г Усинск
Ф.И.О.
Линьки Михаил Владимирович
Автомобиль
Акура МДХ 2004 года
Сверху Снизу