Недельное испытание: Acura MDX, наконец приносит удовольств

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Недельное испытание: Acura MDX, наконец приносит удовольствие от вождения на Seat Семья внедорожник-7

Редко можно найти просторные семь местный внедорожник, который фактически места для всей семьи, это красиво стиле, а также на самом деле управляет сложный трюк быть удовольствие от вождения. Самая трудная черта найти в Внедорожник семьи 7-местный / кроссовер, откровенно говоря, является возможность участия водителя. Так часто 7-местный внедорожники недостаточно затухает, есть страшное количество крен кузова при прохождении поворотов и их чувство управления сродни положить деревянную ложку в чан с желе.
2010-acura-mdx-official-022_100203601_l.jpg

Но есть надежда на 7-местный внедорожник семье водителя, который хочет чего-то удовольствие от вождения и, нет, это не является BMW X5. Это 2010 Acura MDX и он не только бил X5 для комфорта водителя, соотношение цены и качества и фактических третье пространство строки, но он также является менее тяжелым и более удовольствие от вождения. Похоже иерархии среди лучших семь сидений внедорожников в мире только что был совершенно расстроен.

Со стартовой ценой в $ 42230, даже базовая модель поставляется со стандартной кожа, 7-мест, Bluetooth, премия 7-спикер аудиосистема, люк, задняя дверь багажного отделения власти, автоматический климат-контроля двумя и Acura's превосходной SH-AWD ( Супер Обработка All-Wheel Drive) системы. Как всегда верно с Acura автомобилей вы покупаете вариантов в комплекте пакеты, так что если вы ненавидите сталкиваются угрожающе длинные списки на BMW и Mercedes вы можете посмотреть на MDX вместо.

Тест автомобиль пришел полностью загружены на все еще разумные $ 53755 с добавлением Technology Package (навигация, Acura ELS 10-спикер аудио системы, голосовая активация, богаче Milano кожа, огромный 8-дюймовый тире VGA экран для навигационной / копирования функции камеры) , Развлечения (задние сиденья DVD плеер с регулируемой функцией угла экрана, две подогревом подвесных второй ряд сидений, беспроводные наушники) и авансового пакета (с подогревом и охлаждением сидений, адаптивный круиз-контроль, фары автоматическое выравнивание, слепой системы предупреждения о месте столкновения смягчения тормозной системы, само фары выравнивания, активной системой заслонки и великолепные 19 дюймовые легкосплавные диски).

Хотя многие из тех особенностей, очень нуждается в пояснениях, многие из недавно разработанных систем, предлагаемых в рамках расширенного пакета сугубо технический еще апелляции почти до точки будучи абсолютно необходимо. Во-первых, слепой системы предупреждения о месте должна быть реализована во всех новых автомобилей, как он освещает мало света на вашей стороне зеркала (который вы все равно проверьте при смене полосы движения), если есть автомобиль из вашего диапазона зрения. Это избавляет от необходимости проверять через плечо и является одним из тех особенностей, которые вы могли бы легко расти зависеть.

Но самые невероятные функции в пакете Предварительный добавляет одну простую кнопку на центральной консоли пока удается перевоспитать опыт вождения. Это Активные системы амортизации и в то время MDX в нормальном режиме не обращение благодаря сутулиться к настройке на знаменитый трек Nurburgring гонки в Германии, он чудом в спортивном режиме.

Мало того, что электромагнитные амортизаторы фирмы Активные системы амортизации случилось всего за 5 мс при нажатии переключателя спорта, но они также фактически устранить крен кузова даже при поворотах смешно скоростях. Таким MDX ручки так же, как спортивный седан премиум еще никогда не чувствует резкие или аварий по кочкам, как некоторые якобы "спортивный" транспортные средства делать. Acura сделал чудеса с суспензий и раньше, но это является не чем иным, как чудом крен кузова и семь сидений внедорожники ходили вместе, как Кирсти Элли и йо-йо диеты. Один просто не может существовать без другого.

Все MDX 2010 моделей рассчитаны на питание от 3,7 литровый V6, который выдает очень здорово 300 лошадиных сил и 270 фунтов футов крутящего момента. EPA оценкам экономия топлива впечатляет на 16 city/21 шоссе Учитывая, что это тяжелое транспортное средство (4600 фунтов) и что он имеет все колеса.
Мощность по каналам новая шестиступенчатая автоматическая с гидротрансформатором мульти-муфта, которая предлагает молнии быстрое переключение без каких-либо суровость иногда найти в двойным сцеплением автоматов. MDX 2010 рассчитан для буксировки ничего до 5.000 фунтов и может пойти нуля до 60 всего за 7 секунд. Марти автомобилей подключения Паджетт дал MDX 2010 отличную общую оценку в 8,6 из десяти, и он обратил внимание безопасности и производительности, как некоторые из его любимых особенностей этой модели.

В 2010 году внешняя было дано освежающее и конечным результатом является одной очень стильно ищет внедорожник. Внутренняя отделка, кожи и элементы управления имеют также был обновлен в 2010 году в Acura MDX и изменения сделали это легко лучших внедорожников интерьер в своем классе.

Сиденья мягкие еще поддержать вас в нужном месте и есть даже достаточно места груза с третьей строки в месте, чтобы соответствовать малые коляске ребенка в спине. Высота губа грузового пространства также полезно низким, поэтому нет необходимости беспокоиться о мучительным спину, если вы покупаете 10 мешков цемента в Home Depot.

У вас также есть возможность только сохранения одного из третьего ряда сидений в качестве скамейки расщепляется и со всеми мест сложенном есть колоссальные 83,5 кубических футов грузового пространства. Это транспортное внедорожник семьи могут не только магистральные всей семьи, но он также может двигаться по-видимому содержание их дома, а также.

Так радоваться микроавтобус и 7-местный внедорожник драйверов, потому что, наконец, внедорожников, которые утверждают, бросают вызов законам физики. Несмотря на свой вес и рост говоря иначе, MDX ручки, как спортивный седан должен. Чтобы поставить его в слова, которые любой любитель собак могли понять, 2010 Acura MDX вроде как сенбернар, что думает, что это Greyhound. А благодаря обычным геркулесовой Acura интерьера качество сборки любой собаки могут также безопасно ездить в многомерных выражений с их семьями безопасно на буксир.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Недельное испытание: Acura MDX, наконец приносит удоволь

переводчик слабоватый, поэтому извините
 

Vsevolod

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
32
Адрес
Беларусь
Re: Недельное испытание: Acura MDX, наконец приносит удоволь

Если надо помочь с переводом, бросай в личку, помогу перевести нормально.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Недельное испытание: Acura MDX, наконец приносит удоволь

Vsevolod написал(а):
Если надо помочь с переводом, бросай в личку, помогу перевести нормально.
т....

Спасибо. Перевод есть, можно его подредактировать.
Можете переделать, я переправлю текст.
Для клуба полезно будет...
 
Сверху Снизу