На что пересесть после Acura MDX ?

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
ой я паджеру тоже вытаскивал Трактором...
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
А я трактором вытаскивал ДЖИП, развели тут полемику :)

[youtube:2re51ou5]aDuGEeS3DxM[/youtube:2re51ou5]
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
Да дело не втом, кто кого вытаскивал, а о проходимости TLC 200... :ne_ne_ne:
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
А в чем разница?
Что ты на Рендже проедиш на 100 метров дальше?
И тебя трактор дальше достанет???
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
odessit написал(а):
А в чем разница?
Что ты на Рендже проедиш на 100 метров дальше?
И тебя трактор дальше достанет???

А про Рендж - я вообще молчу... легендарная "надежность" :) :) :)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
на злобу дня...
про Рэйндж...

Land Rover представляет новый Range Rover. Новая модель, представляющая уже четвертое поколение линейки Range Rover, была разработана с нуля. В ней сохранился дух инноваций и классический дизайн оригинальной модели, которая изменила автомобильный мир после своего появления около 40 лет назад.
При длине почти 5 метров Range Rover имеет сходные с предшественником пропорции, но более обтекаемые и стремительные формы. Автомобиль является самым аэродинамичным за всю историю модели. Коэффициент аэродинамического сопротивления Сх = 0,34.
Новая подвеска обеспечивает наилучший в классе ход колес – 260 мм для переднего колеса и 310 мм для заднего. У большинства конкурентов эти показатели не превышают 200 мм.
Среди инновационных разработок, использованных в этом автомобиле, стоит отметить систему Land Rover Terrain Response® 2 второго поколения, которая анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает наиболее подходящие настройки систем автомобиля.
Впервые на Range Rover устанавливается 258-сильный 3-литровый дизельный двигатель TDV6. Новые технологии снижения веса позволили с TDV6 достичь тех же динамических показателей, что и с TDV8 на предыдущей модели, при этом снизив расход топлива и количество выбросов CO2 на 22% (7,5 л/100 км и 196 г/км соответственно).
Развивая крутящий момент 600 Нм, двигатель TDV6 четко откликается на управляющие воздействия. С ним автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 7,9 секунды.
510-сильный 5-литровый LR-V8 с наддувом сохранил свое место в линейке силовых агрегатов Range Rover. Данный двигатель способен разогнать автомобиль с места до 100 км/ч всего за 5,4 секунды, что на 0,8 секунды быстрее, чем на предыдущей модели. При установке этого двигателя на новый Range Rover улучшились и экологические показатели. Количество выбросов CO2 теперь составляет 322 г/км, что на 7% меньше, чем у предыдущей модели.
Все бензиновые и дизельные двигатели, устанавливаемые на новый Range Rover, агрегатируются с передовой электронноуправляемой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF 8HP70, которая была специально настроена для использования на Range Rover.
Новый Range Rover будет представлен на 170 рынках. Начало продаж намечено на конец 2012 года.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Слав это ж чисто рекламная информация. Ничего сверхнового не увидел, ощущение будто просто сделали лёгкий фэйслифтинг. Колличество выбросов-это не для нас! Всё равно каты ликвидируем :) А рамблер - зло ;;-)))
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Рома написал(а):
Слав это ж чисто рекламная информация. Ничего сверхнового не увидел, ощущение будто просто сделали лёгкий фэйслифтинг. Колличество выбросов-это не для нас! Всё равно каты ликвидируем :) А рамблер - зло ;;-)))

Ром, ну почему??!! движок теперь шестигоршковый... посмотрел отдельно ТТХ, укладывается до 250 л.с... на дизельном таком не ездил, а вот бензиновый СПОРТ по разгону очень даже ничего... только вот жрет, гад, литров 28 на сотню... да и лошадей у него что-то в районе 404-х...
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
Копченый написал(а):
[quote="Рома":32753tnw]Слав это ж чисто рекламная информация. Ничего сверхнового не увидел, ощущение будто просто сделали лёгкий фэйслифтинг. Колличество выбросов-это не для нас! Всё равно каты ликвидируем :) А рамблер - зло ;;-)))

Ром, ну почему??!! движок теперь шестигоршковый... посмотрел отдельно ТТХ, укладывается до 250 л.с... на дизельном таком не ездил, а вот бензиновый СПОРТ по разгону очень даже ничего... только вот жрет, гад, литров 28 на сотню... да и лошадей у него что-то в районе 404-х...[/quote:32753tnw]

Слав! Дык у предыдущего Рейнджа тоже мотор 6-ти горшковый был - от Х5... (4.4)...
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
Я ездил на дизиле!!!
Чистый паровоз!!!
Ищменения есть ... салон очень изменен ...
по кругу тоже отличаеться сразу...
Двигатель очень хороший дизелек!!! по ощущениям едит чуть чуть медленнее Акуры
но не критично!!!
Фары тоже очень хорошие поставили очень понравился свет фар...
Посмотрим по надежности!!!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Сеня написал(а):
[quote="Копченый":ge1erj2d][quote="Рома":ge1erj2d]Слав это ж чисто рекламная информация. Ничего сверхнового не увидел, ощущение будто просто сделали лёгкий фэйслифтинг. Колличество выбросов-это не для нас! Всё равно каты ликвидируем :) А рамблер - зло ;;-)))

Ром, ну почему??!! движок теперь шестигоршковый... посмотрел отдельно ТТХ, укладывается до 250 л.с... на дизельном таком не ездил, а вот бензиновый СПОРТ по разгону очень даже ничего... только вот жрет, гад, литров 28 на сотню... да и лошадей у него что-то в районе 404-х...[/quote:ge1erj2d]

Слав! Дык у предыдущего Рейнджа тоже мотор 6-ти горшковый был - от Х5... (4.4)...[/quote:ge1erj2d]
а дизель??? я ж про дизель...)))
 

Сеня

Драйвер
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
340
Баллы
132
Возраст
47
Копченый написал(а):
[quote="Сеня":110r8tld][quote="Копченый":110r8tld][quote="Рома":110r8tld]Слав это ж чисто рекламная информация. Ничего сверхнового не увидел, ощущение будто просто сделали лёгкий фэйслифтинг. Колличество выбросов-это не для нас! Всё равно каты ликвидируем :) А рамблер - зло ;;-)))

Ром, ну почему??!! движок теперь шестигоршковый... посмотрел отдельно ТТХ, укладывается до 250 л.с... на дизельном таком не ездил, а вот бензиновый СПОРТ по разгону очень даже ничего... только вот жрет, гад, литров 28 на сотню... да и лошадей у него что-то в районе 404-х...[/quote:110r8tld]

Слав! Дык у предыдущего Рейнджа тоже мотор 6-ти горшковый был - от Х5... (4.4)...[/quote:110r8tld]
а дизель??? я ж про дизель...)))[/quote:110r8tld]

Понял, молчу :)
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Я с МДХ-1 пересел на МДХ-2 и не жалею ( до этого ездил на прадике, тауреге, ренже - не моё )
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Land Rover Range Rover - есть у кого опыт эксплуатации??? дизель, бензин...
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Мечтаю после акуры о новом patrol или qx56).
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
pimp написал(а):
Мечтаю после акуры о новом patrol или qx56).
зачем в городе, на асфальте, эти автомобили? :ne_ne_ne:
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Ну тут как говорится к чему душа лежит,я прокатился,мне безумно понравилось,не практично,не спорю,но я не так много езжу,что бы думать,например,о расходе бензина,с парковками конечно сложнее.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
тут больше вопрос последующей перепродажи нависнет, мне в туре не понравилось, уж очень простой, строгий и лаконичный стиль
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
Третью неделю как пересел на аккорд 2008 года. обменял включ на свою. ну что могу сказать, машина хорошая. но дюже низкая.. задние кресла вообще не для сидения))) ребенка на кресло туда засунуть, приходится его пополам складывать)) ... Жена сказала, больше никаких седанов... продаю чо..
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Мде... ну надож было сначала тестдрайв сделать
 
Сверху Снизу