Acura RDX I Натяжитель цепи RDX

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
Всем привет.
очень Нужен натяжитель цепи масляного насоса.
мало ли у кого то где то завалялся. Не пригодился.
может есть бу в хорошем состоянии
 

RDXik

Участник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Калуга
Ф.И.О.
Сержик
Автомобиль
Acura RDX 2006
Не знаю сказали менять надо
не понял, встретили на парковке утром и сказали а ну быстро меняй,
а какая хоть предыстрория, что-то стучало или рокотало или еще чего, и ты поехал к мастерам,
а то как-то получается, у форумчан помощи просишь с поиском, но ниче не рассказываешь))
а то может у меня такая же фигня, а я то и не знаю, расскажи пожалуйста, у нас тут с хорошими мастерами напряг,
тем более со спецами по хондам, все самому приходится диагностировать,
и вроде все основные симптомы уже известны, но натяжитель цепи маслонасоса что-то новенькое похоже
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
не понял, встретили на парковке утром и сказали а ну быстро меняй,
а какая хоть предыстрория, что-то стучало или рокотало или еще чего, и ты поехал к мастерам,
а то как-то получается, у форумчан помощи просишь с поиском, но ниче не рассказываешь))
а то может у меня такая же фигня, а я то и не знаю, расскажи пожалуйста, у нас тут с хорошими мастерами напряг,
тем более со спецами по хондам, все самому приходится диагностировать,
и вроде все основные симптомы уже известны, но натяжитель цепи маслонасоса что-то новенькое похоже
Я бы с удовольствием расписал все - если бы что то понимал. Когда машину заводишь что бренчит. Сказали что нужно менять натяжитель и шестерню vts
Шестерню нашел - а вот натяжитель ни как. Ну с этим звуком катаюсь год.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Когда машину заводишь что бренчит. Сказали что нужно менять натяжитель и шестерню vts
с шестерней допустим понятно - болячка хонд, а вот натяжитель маслонасоса уже интересно, как определили,
предварительно крышку снимали? стетоскопом? и если есть там проблемы почему до кучи тогда сразу успокоитель и саму цепь маслонасоса не предлагают заменить?,
и что тогда с основной цепью грм? в каком она состоянии, меняли?
и вообще обычно такое при капиталке меняют заодно или при очень большом пробеге, или превентивно по желанию,
короче пока оч. интересно...
p.s. а если не трудно может звучок запишешь послушаем коллективно, мало-ли че...
 
Сверху Снизу