Acura MDX II Настройка времени.

akim den

Участник
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2007
у меня вылезла другая проблема. До прошлой неделе все работало нормально, часы редактировались и время показывало нормальное.
на днях менял комплект ГРМ и машина долго стояла без АКБ. когда завел, настройки часов сбросились. Теперь не могу поменять время, никак.
там где обычно менялось время (через setup), там стоит все время 12.00 часов, хотя на блоке климат-контроля часы идут. сегодня Завел машину с пульта и заметил, что минуты показываются правильно, а часы -3 часа к московскому времени (а у нас это 7 часов разница). и также не могу изменить время, ни через setup, ни через три волшебные кнопки.
Подскажите, пожалуйста, куда рыть?
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07

akim den

Участник
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2007
не большой отчет.
время сменилось!!!! работает второй день. Нюанс в том, что 15 минут мало, первый раз отключал клемму на 15 минут- не получилось. Второй раз включал на 20 минут, но питание в систему подал в 12.59 - не получилось (об этом позже подумал). В итоге 20 минут держал с отключенным АКБ, клемму подключил в 13.01 и сразу завел. время на блоке климата показывает правильно, но в настройках изменить не возможно. ДА, AUTO TIME ZONE изначально была отключена. Не знаю, влияет ли, но сам факт таков!
 
Сверху Снизу