Накопилось за последнее время

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
Так, пробег у нас 183922 миль.
С момента последней записи прошло уже три месяца.
Расход в городе (на работу тапка в пол, с работы не спеша) болтается от 15 до 18л на сотню. По трассе 10-11 при круизе 110-130 км/ч
1. За это время я сделал частичную замену масла в АКПП 3 раза с интервалом в неделю (де то по 100 км проезжал). Объем на замену как и писал где то 2,7-2,8. На холодную гораздо мягче стала работать коробочка. На горячую не замечаю переключений))))))
2. Поменял задний кислородный датчик после катализатора, благо ошибка по нему задолбала. Покупал OS1774 - америкосовский.
3. Установил ДХО. Точнее сделал как на канадках дальний в полнакала (30% от мощности ламп). Для этого приобретал вот такой контроллер. Изготовителю схему отправлял. Он уже подсказал как поставить. По времени установка занимает около часа на аккуратную работу и пропайку. У меня прикол вышел - не хотело ничего работать. Так вот для установки нужно было купить 2 реле. А они внутри корпуса оказались развернуты на 180град. Ну и ничего нормально не работало xDDDDD//. Ну зато теперь переключатель света всегда в авто и я его не трогаю, что крайне удобно
4. Поменял лампы в ближнем свете на светодиодные. Светят отлично, фары отрегулировал - лишних засветок нет на измерительном стенде. Ночью всё никак не получается прокатится. Темнеет то поздно.
5. Поменял шаровые и сайлентблоки в передних рычагах. Развал не делал пока, ибо надо решить где буду делать рулевую рейку. Задолбала сопливится. За 2 месяца ушло с максимума на минимум. У Мига всё занято к сожалению я так понял что до середины июня.(( Сам морально пока не готов к этой процедуре.

Более машина проблем не доставляет к счастью. Ну подушки АКПП надо поменять а то надорваны нормально так уже.
Фотки на днях добавлю как с телефона скину
 
Сверху Снизу