Acura RDX (3G) Навигация

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
Кто-то обновил карты штатной навигации? Можно установить навигацию для России в штатную навигацию?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
нет конечно
на Acura нави - это "кирпич", не более того
 

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за ответ на запрос HERE Technologies.

Honda решила, что все обновления карт для их автомобилей в Европе должны выполняться дилерами. Если у вас Accura, мы вынуждены направить вас к дилеру Honda.

Также обратите внимание, что все основные курьеры приостановили доставку в Россию и Украину.
Это ответ с сайта картографии.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Можно установить навигацию для России в штатную навигацию?
что все обновления карт для их автомобилей в Европе должны выполняться дилерами
а если подумать - даже если у вас будут актуальные карты от некоего поставщика хонда, смысл этих карт нулевой в сравнении например с yandex навигатором,
где есть вся "актуалочка" - камеры, пробки и свежие обновления реал-тайм, управление голосом, заправки и прочие плюшки,
да и вообще карты "забитые" в авто, большинстве случаев бесполезны, как впрочем и львиная доля функционала там же...
 

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
Уважаемый 9318 308176
а если подумать - даже если у вас будут актуальные карты от некоего поставщика хонда, смысл этих карт нулевой в сравнении например с yandex навигатором,
где есть вся "актуалочка" - камеры, пробки и свежие обновления реал-тайм, управление голосом, заправки и прочие плюшки,
да и вообще карты "забитые" в авто, большинстве случаев бесполезны, как впрочем и львиная доля функционала там же...
Конечно же вы правы, но штатная навигация постоянно выводится на малый экран, а это удобно в принципе. Хотя и слабый потенциал.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
я могу вам так сказать
карты офф audi работает,
но все не так лакшери

пока наш исчадие ада яндекс - более менее работает лучше всех
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
карты офф audi работает,
но все не так лакшери
например у кого-то лежит старый "кнопочник" - скорее всего еще работает, даже на все 100%, без сучка и задоринки,
но пользуются все современными смартами, которые ушли далеко от первоначального предназначения девайса - и делают жизнь ГОРАЗДО удобней
p.s. да я понимаю, что найдется особый индивид, который еще пользует: таксофон, рацию, дисковый, а равно пленочник и тп. - нужное подчеркнуть, и у него тоже все "отлично"

пока наш исчадие ада яндекс - более менее работает лучше всех
да ладно, по моему они многое выжали из потенциальных возможностей, например я за много лет, не получил ни одного штрафа в поездках по стране, именно благодаря яндексу
 
Последнее редактирование:

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
выводится на малый экран, а это удобно в принципе. Хотя и слабый потенциал.
я сделал магнитное крепление для смарта прямо возле руля - смотреть даже удобней чем на экран - ближе от глаз, устанавливать/снимать тоже,
когда-то были мысли установить планшет, но теперь смысла полагаю нет, совсем, т.к современный смарт всяко будет быстрее, отзывчивей, лучше ловить спутники и тп.
а потенциал у штатки не слабый, его просто в сравнении нет совсем, он нулевой

p.s. уже где-то вроде писал - чел встроил в авто планшет средней производительности, все что надо работает, почти не глючит,
но пользуется в авто смартом - потому-что удобней, все в одном, все слажено, все работает сразу,
когда спрашивал его зачем поставил - говорил для карт и чтобы видосики на большом экране смотреть, факт - ребенок в дороге смотрит свой планшет, жена в своем смарте....
 
Последнее редактирование:

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
В rdx, mdx и т.д. последних поколений, на малый экран при переключении режимов на основном экране, автоматически выводится штатная навигация. При отсутствии карт, - это пустое светящееся окно. Через андроид- авто этот функционал не работает. Только со штатной навигацией. По этой причине и есть желание установить карты в штатную систему.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
установить карты в штатную систему.
установить чтобы что? пользоваться? - т.е. исходя из вашей логики если бы например у меня был старый недоразвитый кнопочник, то мне нужно им пользоваться, только потому что он у меня есть?
не понятен смысл стремиться поставить априори ущербную нави, только потому, что маленький экран пуст??????
 

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
Почему ущербную? Потому что камер нет? Я пользуюсь Яндекс навигатором, он мне нравится, но навигаторов много не бывает, это вам скажет любой дальнобойщик. И если заработает штатная, то хуже не будет.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Почему ущербную? Потому что камер нет?
Але, вы вообще читаете то что пишут?, - ущербную потому, что данные не актуализируются вовремя!, нет дорожной обстановки, не показывает инфраструктуру (еда, заправки, отели) по трасе, нет камер, в т.ч. перемещаемых!!
но навигаторов много не бывает, это вам скажет любой дальнобойщик.
"ок, заверните мне 3 навигатора",
особенно "полезным" будет тот, который обновляется хрен поймеш когда, с неактуальными данными, без камер и прочих фишек, да,
И если заработает штатная, то хуже не будет.
дуб орех или мочало, начинаем все сначала - гипотетически, а зачем штатная, (которую вы никогда для России возможно не установите), если она априори БУДЕТ хреновая?
p.s. нет, больше не буду продолжать, по ходу очень тяжелый случай, далее без комментариев)), "умываю руки"...
 
Последнее редактирование:

RDXik

Участник
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Калуга
Ф.И.О.
Сержик
Автомобиль
Acura RDX 2006
навигаторов много не бывает, это вам скажет любой дальнобойщик
Ого какая у вас тут клиническая картина вырисовывается, а сколько навигаторов то вам в 3м рдх надо,
и чето непонятно вы рдх используете как дальнобойный тягач?
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Ну хочет человек, что вы пристали))
 

Oleas

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
62
Адрес
ул. Капитана Ратникова 10
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura rdx
У меня сложилось мнение, что все уже установили, попробовали, решили - говно! Не стоит и морочиться. Но меня не надо лечить. Если кто может помочь, пожалуйста помогите. Есть хоть один, кто поставил? Практики есть?..
 
Сверху Снизу