Acura ZDX Навигация на Acura ZDX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Приветствуем
поюзать гуглю на предмет "хештегов" - акура\прошивка\Sem... думаю, данный человек Вам сможет помочь "занедорого" ;)


данный человек ломит цены для наживы.

пиши в личку, дам тебе телефон у кого он учился....
Sem китайскую хрень вставляет, потом устанешь к нему ездить и отлавливать его косяки исправлять. Проверено уже...
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
ооо, сорри, я не знал по поводу второго предложения... :pardon:
просто я думал, что это единственный чел который занимается этим - поэтому, как грица, все зависит от желания и фин. возможностей людей
на счет цены - я и написал в кавычках... мне было озвучено на круг ~ 88 000 - нави, русификация, динамические линии, метрика, тач-экран и двд на экран:scare3:
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
ооо, сорри, я не знал по поводу второго предложения... :pardon:
просто я думал, что это единственный чел который занимается этим - поэтому, как грица, все зависит от желания и фин. возможностей людей
на счет цены - я и написал в кавычках... мне было озвучено на круг ~ 88 000 - нави, русификация, динамические линии, метрика, тач-экран и двд на экран:scare3:
и нахрен оно надо за такие деньги????:wacko3:
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
так то-то и оно:biggrin: хоть в круг хоть по отдельности - не бУджетно ниразу :nea:
я конеш не претендую на знания акул с уолл-стрит, но даже если продавать, но за вменяемые деньги, сдается больше мона заработать:scratch_one-s_head:
но спросом пользуется, хоть и не великим - а он как мы знаем рождает предложение:pleasantry:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
так то-то и оно:biggrin: хоть в круг хоть по отдельности - не бУджетно ниразу :nea:
я конеш не претендую на знания акул с уолл-стрит, но даже если продавать, но за вменяемые деньги, сдается больше мона заработать:scratch_one-s_head:
но спросом пользуется, хоть и не великим - а он как мы знаем рождает предложение:pleasantry:


я там немного разбирался
понты там 80тыс и 8 тыс з/ч и работа
шутка



DVD -3-4 тыс, хороший очень ну 6 тыс
блок GSM и ситема с монитором порядка 25-30тыс
развязка DVD с проводкой (кто в теме, берешь уже готовую у них, порядка 3-6 тыс)
+ возможны нюансы

все остальное это за работу и понт берут
 
Последнее редактирование:

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
я ввиде факультатива мож и расматрел бы динам. линии и метрику - радио меня не парит... нави все равно не дешево)))))
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
я ввиде факультатива мож и расматрел бы динам. линии и метрику - радио меня не парит... нави все равно не дешево)))))
динам. линии у тебя в зеркалах и камере +голова, метрика - калькулятор в БК...:lol:
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
а и то верно:beach:
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
данный человек ломит цены для наживы.
пиши в личку, дам тебе телефон у кого он учился....
Sem китайскую хрень вставляет, потом устанешь к нему ездить и отлавливать его косяки исправлять. Проверено уже...
Серег, и чего же МЫ два года не слышали об этом учителе, а обращались к Игорю, да в Тулу еще????
Мне кажется (покрестился) ))), если уж вышел конфликт с администрацией (старожилы помнят), то не надо уж так про понты человека говорить, тем более, что он и ответить не может.
Нормальный чел., в Севастополе пересекались, я ничего плохого о нем не слышал, может есть одноклубники, которым он не так что-то сделал? пускай напишут и аргументируют (опять же, а надо ли?), пока на форуме такого не было, не считать залетного у которого какая-то крышка дребезжит.
Без обид, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Тут не однократно писали уже.
на моей так и не исправил свой косяк. Но денег взял четко и сразу.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
двд и радио 20-21 как то так, давно было
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Серег, и чего же МЫ два года не слышали об этом учителе, а обращались к Игорю, да в Тулу еще????
Мне кажется (покрестился) ))), если уж вышел конфликт с администрацией (старожилы помнят), то не надо уж так про понты человека говорить, тем более, что он и ответить не может.
Нормальный чел., в Севастополе пересекались, я ничего плохого о нем не слышал, может есть одноклубники, которым он не так что-то сделал? пускай напишут и аргументируют (опять же, а надо ли?), пока на форуме такого не было, не считать залетного у которого какая-то крышка дребезжит.
Без обид, имхо.
Подпишусь. Плохого ни на одном форуме о нем не слышал. Видел один раз, радио на MDX мне переделывал. Работало без нареканий. А по поводу цен, у нас в стране, по крайней мере в этой отрасли :) , рыночная экономика.
 
Сверху Снизу