Муки выбора

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Нет, как раз нет вопросов к двигателю и АКПП.

Из того что помню менял:
Амортизаторы
Пружины
Рычаги
Фару перед
Фары зад. По гарантии
Подушки двигателя, гидравлика
Диски тормозные
Рейка рулевая переборка
Задняя дверь красил 2 раза
Ступичный подшипник
Лобовуха
Вентилятор охлаждения правый

Это всё на пробеге до 200
Это нормально, я аморты по и пружины второй раз по кругу меняю уже, первый раз на 100 т.км второй недавно на 220т.км, фары только зачем менялись, потели?
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Есть, но их очень мало, штучные экземпляры)да и понятно что вложения будут)))но не такие гигантские, как если брать низ и середину рынка)
Это чудо будет если такая машина найдется. Было пару авто на моей памяти с пробегом до 100, не понятно как они попали на на продажу а не знакомым ушли)
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Продают акуру мдх3 за разную цену
В кредит - 1699тр
За деньги - 1980тр
В чем фишка? Почему в кредит дешевле цена? Пишут, что каску не надо...
Не понятно)


все просто
за наличку пройдет по кассе
салон заплатит налог

а в кредит вы отваливаете 1677
и понеслось:
банк заставит сделать каско + страховку жизни ( кредит мин на 5 лет по 30-50тыс в год) + авто старое, кредит только потреб от 10%
салон с банком и страховые в сговоре

PS одна тачка в лизинге - каско 140 тыс в год
я на свою сделал такое же каско за 52 тыс в год
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
все просто
за наличку пройдет по кассе
салон заплатит налог

а в кредит вы отваливаете 1677
и понеслось:
банк заставит сделать каско + страховку жизни ( кредит мин на 5 лет по 30-50тыс в год) + авто старое, кредит только потреб от 10%
салон с банком и страховые в сговоре

PS одна тачка в лизинге - каско 140 тыс в год
я на свою сделал такое же каско за 52 тыс в год
Если нал есть, возможен вариант взять в кредит дешевле и сразу его закрыть, так и новые машины покупают что бы скидку получить...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Если нал есть, возможен вариант взять в кредит дешевле и сразу его закрыть, так и новые машины покупают что бы скидку получить...


все верно
на сутки берешь и закрываем
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Эти упыри сейчас умудряются в тело договора вписывать запрет на закрытие кредита ранее некоего установленного ими срока. Обычно минимум полгода.
Вообще, сейчас какой-то треш с покупкой авто в салонах. И неважно, новое авто или подержанное - навязывают кредит, втюхивают всякую "помощь на дорогах", "премиальное обслуживание", страховку жизни и пр. А допы еще и суют через опционный договор, который не предусматривает возврат денег в случае отказа от услуги.

Короче, Ад и Израиль.
 

blackstyle55

Участник
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
73
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
omsk
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Редиска
Продают акуру мдх3 за разную цену
В кредит - 1699тр
За деньги - 1980тр
В чем фишка? Почему в кредит дешевле цена? Пишут, что каску не надо...
Не понятно)
нагибалово все это, мягко говоря)
 

Домо

Участник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX III
Присоединяюсь к отзывам выше. В кредит заплатите не круг гораздо больше. И сейчас на след день его не закроете, иначе придется платить неустойку и суд.
На авто выше платный отчёт покупали? Все авто из салонов что я смотрел были со скрученным пробегом и косяками(
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
308
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
Это чудо будет если такая машина найдется. Было пару авто на моей памяти с пробегом до 100, не понятно как они попали на на продажу а не знакомым ушли)
Я купил с пробегом 48 т.к.) объявление скинули в пятницу, через 30 минут я позвонил, человек стал ждать до понедельника, встретились на сервисе всё проверили, из разговора с семейной парой у которых покупал автомобиль, на их авто было пару тройку человек которые готовы были сорваться за авто) из повреждений была окрашена только дверь водителя причём сама дверь полностью менялась, состояние салона 5. Багажник 4+, вообщем авто доволен тьфу тьфу )
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
393
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Присоединяюсь к отзывам выше. В кредит заплатите не круг гораздо больше. И сейчас на след день его не закроете, иначе придется платить неустойку и суд.
На авто выше платный отчёт покупали? Все авто из салонов что я смотрел были со скрученным пробегом и косяками(
А как выяснилось что пробег скручен?
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Присоединяюсь к отзывам выше. В кредит заплатите не круг гораздо больше. И сейчас на след день его не закроете, иначе придется платить неустойку и суд.
На авто выше платный отчёт покупали? Все авто из салонов что я смотрел были со скрученным пробегом и косяками(

нет, раздумал ее смотреть
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
А как выяснилось что пробег скручен?

на сколько я читал, можно посмотреть моточасы, но не на всех моделях акур
опять же, когда отчет покупаешь, там есть сведения о более ранних продажах и пробегах и сразу видно, что не так
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Я купил с пробегом 48 т.к.) объявление скинули в пятницу, через 30 минут я позвонил, человек стал ждать до понедельника, встретились на сервисе всё проверили, из разговора с семейной парой у которых покупал автомобиль, на их авто было пару тройку человек которые готовы были сорваться за авто) из повреждений была окрашена только дверь водителя причём сама дверь полностью менялась, состояние салона 5. Багажник 4+, вообщем авто доволен тьфу тьфу )
Это вы про МДХ 3 говорите похоже, машина более свежая их найти можно в достойном состоянии.
Тут речь шла о первом поколении РДХ 2.3 турбо который, их живыми найти очень сложно, думаю что в 2021 г. и нет таких вовсе, что бы и по технике и салон в норм состоянии.
 

blackstyle55

Участник
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
73
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
omsk
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Редиска
Это вы про МДХ 3 говорите похоже, машина более свежая их найти можно в достойном состоянии.
Тут речь шла о первом поколении РДХ 2.3 турбо который, их живыми найти очень сложно, думаю что в 2021 г. и нет таких вовсе, что бы и по технике и салон в норм состоянии.
есть они, есть)
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
есть они, есть)
Условно есть где то наверное, считай что нет, ресурс от пробега и условий эксплуатации зависит, надо начинать с того что машин с пробегом до 100 т. км. нет в продаже.
А то что любую машину можно содержать в достойном состоянии это понятно, нужно ли это человеку или нет в этом вопрос, если да то пожалуйста можно и салон перешить, и много чего сделать...
 

blackstyle55

Участник
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
73
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
omsk
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Редиска
машины которым за 10 лет сложно выбирать по пробегу, надо смотреть на состояние)
 

A1ex007

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
141
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Симферополь
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
270
Автомобиль
MDX 3 ADV
Акура, это машина для души. Пробег лишь цифра, которая стремится к 1000 000, причем если все делать как положено, менять расходники, вообще не важно, какой пробег 46 / 99 / 200 / 280 тыс. км.

Субъективно, у вас есть вариант взять MDX3 для вас, и отдать супруге авто. Идеально.

Этот авто водить справится даже подросток, через полчаса. Куча систем, помощников, удобно в пробке включить камеры, парковка - элементарно, система предупреждения впереди идущего авто о снижении скорости, и машина помогает мигает и сама тормозит.

Наполнение, запредельное, есть все. Дети в восторге от наушников. И мои, и друзей.

Обслуживание, в соседней теме можете глянуть, называется максимальный пробег MDX 3. Что ждет.

Ничего критичного, но если машину любишь, доведешь до инженерного совершенства.

6500 оборотов, легко, мурчит приятно. Масло все время на месте, 220? Едет.
 

A1ex007

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
141
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Симферополь
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
270
Автомобиль
MDX 3 ADV
А как выяснилось что пробег скручен?

В отчете есть страховки, в них указан пробег.

в объявлении тоже указывают. Так возникает разрыв в цифрах.

Самому только обратно накрутить, Если машина понравилась. Чтобы делать вовремя =))
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Это вы про МДХ 3 говорите похоже, машина более свежая их найти можно в достойном состоянии.
Тут речь шла о первом поколении РДХ 2.3 турбо который, их живыми найти очень сложно, думаю что в 2021 г. и нет таких вовсе, что бы и по технике и салон в норм состоянии.
Всё есть, только они находятся в надёжных руках и пока не продаются, но с пробегом до сотки уже вряд ли найдешь.
 
Сверху Снизу