Моя поездка в столицу и кидалово

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
салон байкальская д.6.Марик твой район вдоль и поперек по сугробам изучил(как родной стал думаю даже кв.прикупить-шучу)даже предлагали леваком кредит взять через авторусь или автосити(не помню название-где то мелькало на форуме.что авто развалиные толкают.
Походу это автомировская дочка какая, как раз для иногородних... Заскочить к ним надо(в автомир) там Манагер знакомый есть, расспросить...
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
вспомнил атц москва-кредит без проблем за 20т подбивают документы --не реклама именно в автомире посоветовали,если кредит взять не можеш...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Вот так номер. Автомир скатился до уровня базарного перекупа... Надо зопомнить...
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
Скрывать вин номер считаю не то что бы не правильно, а даже преступно! Олег ты пообещал по сути преступникам, а пострадать может обычный законопослушный человек. Я бы обязательно выложил ВСЮ информацию по этим махинаторам, не становитесь косвенным соучастником мошенничества.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Скрывать вин номер считаю не то что бы не правильно, а даже преступно! Олег ты пообещал по сути преступникам, а пострадать может обычный законопослушный человек. Я бы обязательно выложил ВСЮ информацию по этим махинаторам, не становитесь косвенным соучастником мошенничества.
Согласна, а попросли не просто так скорей всего, не каждый же поедет сразу в гаи переоформлятся вместе с бывшим владельцем!
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Скрывать вин номер считаю не то что бы не правильно, а даже преступно! Олег ты пообещал по сути преступникам, а пострадать может обычный законопослушный человек. Я бы обязательно выложил ВСЮ информацию по этим махинаторам, не становитесь косвенным соучастником мошенничества.
Сергей я не знаю хозяин знал об этом или нет(он остался в гаи)это уже проблемы не мои,я не суд решать был он соучастником или нет...Я пообещял(а за свои слова отвечаю)а для себя еще раз подверждаю меньше доверия(куда пля катится народ)это так мысли вслух
 

Morozz

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
98
Баллы
32
Адрес
МО
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ (Был Хонда аккорд)
Сергей я не знаю хозяин знал об этом или нет(он остался в гаи)это уже проблемы не мои,я не суд решать был он соучастником или нет...Я пообещял(а за свои слова отвечаю)а для себя еще раз подверждаю меньше доверия(куда пля катится народ)это так мысли вслух
Честно говоря Вас чуть не кинули на деньги, можно сказать жизнь поломали (сумма то не малая), а вы перед этими жуликами слово держите. А пострадать может человек более неопытный...
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
Честно говоря Вас чуть не кинули на деньги, можно сказать жизнь поломали (сумма то не малая), а вы перед этими жуликами слово держите. А пострадать может человек более неопытный...
вот именно и я про это, хватит жить по понятиям, я тоже строго СЛОВО держу, но здесь другой случай Олег.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
СЛОВО - моё! Хочу даю, хочу беру обратно:rofl2:
 

Агава

Драйвер
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Щелково
Ф.И.О.
Агава
Клубная карта
192
Автомобиль
Акура мдх 1,2005
Да уж дела,хорошо что все хорошо закончилось для вас.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
а Вин не из "пробивочной" ветки? :)
 
Последнее редактирование:

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
а Вин не из "пробивочной" ветки? :)
Да какая разница, какой вин. Мораль сей басни такова: при любой покупке любой машины с любым вином надо проверять птс на фальшивость.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Да какая разница, какой вин. Мораль сей басни такова: при любой покупке любой машины с любым вином надо проверять птс на фальшивость.


и покупать в проверенном месте, а не "дешево у Ашота"...
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Честно говоря Вас чуть не кинули на деньги, можно сказать жизнь поломали (сумма то не малая), а вы перед этими жуликами слово держите. А пострадать может человек более неопытный...
Дмитрий в моем понятии(если был бы владелец авто был махрой,врядли он бы поехал в гаи)в другом случае в клубе люди предупреждены о еще одном случае кидка(что пробивкам через банк,салонам 100%доверия нет)а наши законы все идут вперед (доверенность ненужна,регионы на номерах в базу города не вносят)воруй нехочу и езжай в любой город России----номера +сор+птс -от 30-50т готовят 5 дней .нужна база гибдд 2-3 дня и диск твой с любыми вином...я уже купался в этой трясине был Лексус 350 пригонял лично с Владика и таможил сам-брали с другом одинаковые авто,а при продаже через 2 года попал я на двойника котоый по воркуте катается...бился бился и продал как жигули(зато опыт приобрел)
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
если был бы владелец авто был махрой,врядли он бы поехал в гаи
Кстати да, а чё его менты просто так отпустят, после того как он липу им на регистрационные действия предъявил? Должны ж как-то среагировать? Запрет на регдействия ввести или что-то еще?
 

Morozz

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
98
Баллы
32
Адрес
МО
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ (Был Хонда аккорд)
Дмитрий в моем понятии(если был бы владелец авто был махрой,врядли он бы поехал в гаи)в другом случае в клубе люди предупреждены о еще одном случае кидка(что пробивкам через банк,салонам 100%доверия нет)а наши законы все идут вперед (доверенность ненужна,регионы на номерах в базу города не вносят)воруй нехочу и езжай в любой город России----номера +сор+птс -от 30-50т готовят 5 дней .нужна база гибдд 2-3 дня и диск твой с любыми вином...я уже купался в этой трясине был Лексус 350 пригонял лично с Владика и таможил сам-брали с другом одинаковые авто,а при продаже через 2 года попал я на двойника котоый по воркуте катается...бился бился и продал как жигули(зато опыт приобрел)
Ну да, почему же у честного хозяина левый ПТС? Мне кажется Вам повезло и Вас по чудесному стечению обстоятельств не оприходовали, вот и все.
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Ну да, почему же у честного хозяина левый ПТС? Мне кажется Вам повезло и Вас по чудесному стечению обстоятельств не оприходовали, вот и все.
Просто деньги раньше времени не засветил. Решил оформить сначала. Кстати свою редиску забирал с Тольятти и в обмен Джаза отдавал, договорились, что расчёт только после постановки обеих авто на учёт в ГИБДД.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Ладно вин не надо, цвет хоть скажи, хоть будем знать, что фиолетовыйвкрапинку - проверяем доки очень унимательно......
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Acura RDX чёрный кроссовер 5 дверей, 2012 г.,
2.3 AT (240 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, не битый

Владельцев по ПТС
1
с учета не снимается (вечный учет)
торг у капота реальным покупателям.
авто в отличном состояние.
продажа в питере (в черном цвете)
 
Сверху Снизу