Моя поездка в столицу и кидалово

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Всем привет.моя история-в данный момент еду в автобусе из Москвы с еще одним случаем кидалово(это уже 4раз в чем сильно огорчён)к столице т.е ее жителям или проживающим.Приехал утром 6.30 и пошел искать ул.байкальская (навигатор не закачен.к моему сожалению)иду пилять снег в харю.а я ..ярю .к одну подхожу иди налево(прошел улицу)у другого спрашиваю где такая улица.а он мне иди обратно направо(я немного в акуе)на улице только лица восточной национальности (думал может я в Бишкек или Душанбе попал)ну ладно пошел на пролом.торможу встречное авто(довез меня)и она двери на замке(хотя мне по телефону сказали-приезжайте посидите в комнате отдыха до 9.00 потом вас примут)я шоке куда податься.на улице не месяц мая.в обратку на автовокзал по сугробам...дождался время и вперед-пробивают на кредит все ок-звони владельцу редиски пусть приезжает...приезжает владелец все Ок.банк пробивает авто в порядке .салон пробивает авто в порядке...я владельцу авто поехали в гаи переоформить и оставить птс в банке...короче в гаи птс паленный даже водяных знаков и какой то голограммы нет..походу двойник...я пилять посылаю на куй м салон и банк который все проверял...хозяин авто клянётся что сам в шоке(попросил вин не выкладывать)всем спс что прочли.извените за ошибки (я под впечатлениями и .опа болит от сиденья автобуса(11 плюс еще 11 часов ехать)Всем удачи
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Охйёханьки... вот так история со счастливам концом. Я тебя поздравляю!!! Редко кто из такой ситуации с деньгами возвращается!!!
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Сочувствую.

Но как всегда пишем: Москва, автосалон - кидалово. Вот, очередной раз убеждаюсь.
Я бы выложил ВИН.
Хозяин мол не в курсе, с ними за одно.


Продолжу:
продавал авто, звонков мало, согласился с одними из салона.
они назначают время точное, к нему надо приехать. Типо покупатель уже 100% будет с баблом у них.
Видимо ВЫ - это продолжение того, что мне предлагали
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Олег, с одной стороны сочувствую, с другой - Слава Богу, что деньги не потерял.
Не все москвичи тебя кидали.:biggrin:
Что за машину смотрел и хотел купить?
А вот вин было бы неплохо выложить. Кому-то может не повезти...
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
А вот вин было бы неплохо выложить. Кому-то может не повезти...
согласен, vin лучше выложить, - это много людей от потенциального "попадалова" избавит,
про владельца, который не знал что у него птс поддельный, и особенно салон - ну да, ну да :))))
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
да было бы и нехило название салона уточнить...
 

sedan

Завсегдатай
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
580
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Златоуст
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Акура МДХ

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Он в автобусе едет, завтра уже наверное...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Интернет выдаёт на ул. Байкальской Дисконтавто. Сайт не алёкается...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Я и не знал, что у меня на байкальской есть салон с б/у авто...
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Да и вообще... Мне кажется, что клубни не из Москвы, но, которые положили глаз на московскую машину, могли бы как-то заранее попросить кого-нибудь помочь из местных.
Мне вот, например, не в сложно съездить и посмотреть, на СТО загнать, документы пощупать. Конечно при наличии свободного времени. Я думаю, что я не один такой.
Тем более, здесь много народу, кто и без поездок многое об авто сказать может. А то и время потеряете и нервы. Да и деньги можете то же. Сейчас время такое, что на каждом шагу развести могут.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Гриш, ты как определишь поддельный ПТС? Ну кроме явных косяков. А запрет на рег.действия? Даже если через гайцов, зная ВИН и т.д., но что сам ПТС муляж, не имея его на руках?
 

Morozz

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
98
Баллы
32
Адрес
МО
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ (Был Хонда аккорд)
Что за салон?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Гриш, ты как определишь поддельный ПТС? Ну кроме явных косяков. А запрет на рег.действия? Даже если через гайцов, зная ВИН и т.д., но что сам ПТС муляж, не имея его на руках?
Жень, ну все конечно не проверишь, но многие косяки можно углядеть. Сколько объяв - одна хозяйка, не бита, чуть крашена, пробег 70000 км. приезжаешь, а там салон под открытым небом и люди вокруг машины подозрительные ходят. И ПТС дубликат, если вообще есть. А, если и не дубликат, то без водяных знаков.)))Ну хотя бы как-то автосалоны будем отсеивать. Нам то не так болезненно съездить и обломаться, а иногородним обидно...
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Лишний раз убеждаюсь, что автомобиль надо покупать либо в Клубе, либо у друзей-знакомых. Кидалово нас ожидает на каждом углу. Хорошо, что так сложилось, а мог остаться без авто и без денег!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
205
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Когда сам искал машинку (в ноябре - декабре 2014г.), то друзья из Москвы тоже смотрели по моей просьбе по "салонам", хотя и отговаривали. На фото красота, а в реальности даже диски из балончика подкрашены были...:scare3: Правда купил всё равно в салоне, Авторусь! Пока не пожалел не разу!
 

скиф2

Драйвер
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
190
Баллы
132
Адрес
пенза
Ф.И.О.
олег
Клубная карта
58
Автомобиль
в поиске
Доехал с плоской .опой.вин выкладывать не буду(обещял)одно сказать могу висит на авто ру продажа...салон байкальская д.6.Марик твой район вдоль и поперек по сугробам изучил(как родной стал думаю даже кв.прикупить-шучу)даже предлагали леваком кредит взять через авторусь или автосити(не помню название-где то мелькало на форуме.что авто развалиные толкают.Гриша про жильцов столицы.я не говорю что плохие.я написал с чем столкнулся как приезжий...и смотрю скоро вы будете гостями в Душанбе (я немного в шоке)я не националист.но это уже перебор...извените кого обидел
 
Сверху Снизу