Москва. Автосервис Хонда-Акура (rail-rr).СЗАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Раиль сейчас в отпуске, насколько знаю. Вряд ли читает и оперативно сможет ответить:)
 

о.Пимен

Прохожий
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
55
Адрес
Бийск Алтайский край
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 2003
Здравствуйте Раиль! Я брал у Вас коробас пару лет назад. Вы еще мне посоветовали менять датчик 4-й предачи при мигающей Д5. Так вот, после замены ГРМ и заднего сальника опять вылезла данная проблема. Затупов по коробасу нет никаких,но при переключении на 4-ю скорость начинает мигать Д5. До 4-й горит не мигая. Если это действительно датчик навернулся, то почему у него такой маленький ресурс? Или какая-то другая причина? Буду надеяться, что датчик)))

У меня была такая проблема после замены коробки, кстати брал у Раиля, поменял датчик, проблема осталась. Потом Раиль посоветовал поставить датчик от Аккорда, он зеленого цвета и чуть повыше, но разъем такой же. После того, как поменял на аккордовский проблема изчезла. Подходит от Аккорда 1991-2009гг.
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
У меня была такая проблема после замены коробки, кстати брал у Раиля, поменял датчик, проблема осталась. Потом Раиль посоветовал поставить датчик от Аккорда, он зеленого цвета и чуть повыше, но разъем такой же. После того, как поменял на аккордовский проблема изчезла. Подходит от Аккорда 1991-2009гг.

Поставил от Одиссея 28600-RKE-004, он тоже чуть повыше, а цвет родной))
 

Тигран

Участник
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
г. Горно-Алтайск
Ф.И.О.
Тигран
Автомобиль
AСURA MDX
здравствуйте у меня такая проблема с акпп Акура мдх 2001 г. останавливаюсь на светофоре или перед кочками отпускаю газ, АКпп скидывает на холостую ставлю на 1 или 2 без проблем едет! а на скорости во время движение работает идеально! Что может быть? посоветуйте!
 

арчи бальт

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
тюмень
Ф.И.О.
богданов сергей олегович
Автомобиль
mdx 2002
здравствуйте у меня такая проблема с акпп Акура мдх 2001 г. останавливаюсь на светофоре или перед кочками отпускаю газ, АКпп скидывает на холостую ставлю на 1 или 2 без проблем едет! а на скорости во время движение работает идеально! Что может быть? посоветуйте!
была такая проблема один в один,отъездил пол года трогаюсь на 2и потом в самый неподходящий момент,буксовать начала,в итоге вообще все скорости в нейтрален,отправил раилю коробку,67000тысвместе с доп родиатором,езжу кайфую.
 

Тигран

Участник
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
г. Горно-Алтайск
Ф.И.О.
Тигран
Автомобиль
AСURA MDX
была такая проблема один в один,отъездил пол года трогаюсь на 2и потом в самый неподходящий момент,буксовать начала,в итоге вообще все скорости в нейтрален,отправил раилю коробку,67000тысвместе с доп родиатором,езжу кайфую.
Я писал ему что то не отвечает! А они гарантии дают?
 

Тигран

Участник
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
г. Горно-Алтайск
Ф.И.О.
Тигран
Автомобиль
AСURA MDX
67000 тыс. Это с доп. радиатром? А куда ставится дополнительный радиатор?
 

арчи бальт

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
тюмень
Ф.И.О.
богданов сергей олегович
Автомобиль
mdx 2002

арчи бальт

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
тюмень
Ф.И.О.
богданов сергей олегович
Автомобиль
mdx 2002

4koll

Драйвер
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
162
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Коля
Автомобиль
Acura MDX
Раиль, Доброго времени! Ты мне перебирал коробку в ноябре 14 года, еще на гарантии , выскочили ошибки 40-01 (p0740) и 70-02 (p0700). едет нормально. Когда к тебе можно подъехать, а то дозвониться не получается
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Добрый вечер, сколько нынче стоит поменять ГРМ ? Сколько запчасти ? Сколько работа? Что меняете? И сколько антифриза закупать? Спасибо.
 

Виталий51

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura MDX 2004
Здравствуйте,Раиль!
Вроде встречал объявления о продаже вами двигателей в сборе??? Катаю Акура МDX 2004г. Или может дадите ссылочку на проверенные конторы по продаже контрактников.Так-же буду благодарен за ответ если кому пришлось уже столкнуться с покупкой и отзывам по фирмам.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Здравствуйте,Раиль!
Вроде встречал объявления о продаже вами двигателей в сборе??? Катаю Акура МDX 2004г. Или может дадите ссылочку на проверенные конторы по продаже контрактников.Так-же буду благодарен за ответ если кому пришлось уже столкнуться с покупкой и отзывам по фирмам.



Переберите свой
 

sedan

Завсегдатай
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
580
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Златоуст
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Акура МДХ
Здравствуйте,Раиль!
Вроде встречал объявления о продаже вами двигателей в сборе??? Катаю Акура МDX 2004г. Или может дадите ссылочку на проверенные конторы по продаже контрактников.Так-же буду благодарен за ответ если кому пришлось уже столкнуться с покупкой и отзывам по фирмам.
Раиль не появляется на форуме уже с августа месяца. Он хоть работает в данном направлении. а то может уже нет смысла людям писать ему?
 

Виталий51

Участник
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura MDX 2004
Да вот пападос!!!Не кому!!!А то что спецы говорят,вытекает ого-го!!!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу