Москва. Автосервис Хонда-Акура (rail-rr).СЗАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Приветствую, Раиль!

Acura RDX 2010. Мигает D и появилась ошибка P0847.
Насколько критично? И когда можно подъехать на диагностику?
Датчик давления ждем, совсем нет ничего критично.
 

Wermut

Драйвер
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
111
Баллы
132
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
049
Автомобиль
MDX*2005
Привет Раиль! К тебе летом реально записаться на ремонт?:Laie_68: а то в Московии давно не был !
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
На ремонт ДВС или Акпп - без проблем. На ремонт подвески или ТО, сложно)
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Раиль, ты с отпуска уже вернулся?)))
а вы кап ремонт двигателя тоже делаете?
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Да, конечно делаем. Вернулся, уже 2 го.
 

Wermut

Драйвер
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
111
Баллы
132
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
049
Автомобиль
MDX*2005
Привет Раиль! Скажи пожалуйста как записаться к тебе на ремонт? Живу в Казани, но на ремонт здесь машину ставить не хочу, нормальных мастеров не найти. Проблема с карабасом - пинки и пробуксовка. MDX. 03г. Вот думал как лучше, пригнать и оставить на несколько дней, сам тем временем в Казань вернусь. Или пару тройку дней пожить в Москве у знакомых. Из ремонта хотел бы сделать капиталку карабасу, диагностику движка ( может настройка клапанов , чистка и т.д.), и если хватит денег пробить катализаторы. Напиши пожалуйста как лучше мне поступить и сколько будет стоить перечисленный ремонт? Ну и по времени , сколько займет?
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Раиль, спасибо за работу, перебрать коробку за три дня-это супер!
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Наличие запчастей+ опыт работы+трезвая голова = максимально короткий срок ремонта))) всегда пожалуйста.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Привет Раиль! Скажи пожалуйста как записаться к тебе на ремонт? Живу в Казани, но на ремонт здесь машину ставить не хочу, нормальных мастеров не найти. Проблема с карабасом - пинки и пробуксовка. MDX. 03г. Вот думал как лучше, пригнать и оставить на несколько дней, сам тем временем в Казань вернусь. Или пару тройку дней пожить в Москве у знакомых. Из ремонта хотел бы сделать капиталку карабасу, диагностику движка ( может настройка клапанов , чистка и т.д.), и если хватит денег пробить катализаторы. Напиши пожалуйста как лучше мне поступить и сколько будет стоить перечисленный ремонт? Ну и по времени , сколько займет?
Приветствую! По срокам 3-4 дня можно и пожить я думаю, чем кататься туда обратно, если конечно свободным временем располагаете. По стоимости акпп на 03 год - от 70 до 90, клапана 3600, читка впуска 1200 полностью включая коллектор и дроссель. диагностику двигателя сделаю бесплатно, каталики 5000.
 

Wermut

Драйвер
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
111
Баллы
132
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
049
Автомобиль
MDX*2005
Раиль, 16-го утром я выезжаю из Казани, буду в Москве примерно в 18.00 ч. Хотелось бы 16-го и свалить ночным поездом, а то работа....Приеду в Москву 22-го или 23-го июня (созвонившись предворительно) . Как такой вариант? Можешь записать меня на это время?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Раиль добрый день! Не помню спрашивал у Вас, но повторюсь, про рейку (2002 год) Есть ли реальная возможность купить у Вас (или вообще у кого из сервисов партнеров) Правильно перебранную рейку которая еще проходит. Или всетаки расмотривать вариант покупки новой?
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Раиль добрый день! Не помню спрашивал у Вас, но повторюсь, про рейку (2002 год) Есть ли реальная возможность купить у Вас (или вообще у кого из сервисов партнеров) Правильно перебранную рейку которая еще проходит. Или всетаки расмотривать вариант покупки новой?
)))))))))))День добрый. Я помню. http://acura-suv.ru/forum/threads/Акура-mdx-2002-в-разбор-ЕСТЬ-ВСЁ.22442/page-5
Есть рейка, которая еще походит, приобрести реально цена 14000 р.
 

Bels

Участник
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 1
Раиль, здравствуйте. Не подскажите замена задних продольных рычагов на MDX1, сколько будет стоить и сколько стоят сами рычаги, если есть. Или как вариант, сколько стоит заменить отдельно сайлентблоки на этих рычагах?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
UOTE="rail-rr, post: 337756, member: 28247"])))))))))))День добрый. Я помню. http://acura-suv.ru/forum/threads/Акура-mdx-2002-в-разбор-ЕСТЬ-ВСЁ.22442/page-5
Есть рейка, которая еще походит, приобрести реально цена 14000 р.[/QUOTE]
Очень очень интересно!!!! Я понимаю что банально, но реально больше чем моя после перебора? Два месяца и писец... Хотелось бы хотя бы год... (Езда нормальная, расход по городу устаканился 16,6.) и я понимаю она с новым ремкомплектом установленным? ( ни вкоем Разе не хочу обидеть, знаю что у Вас все на высшем уровне)


Вопрос очень актуален, идут стойки от Александра , чтоб до кучи с передком разобраться... И развалить единожды. Прошу с ответом.



Если все нормуль, А именно со штоком. Тоя готов платить. У меня все Рём.комплекты стоят- ВСЕ НоВые!!! А текемс. Шток значит писец.



Ну или когда то была перебрана Вами, и еще интересен мне карданчик, который сразу на в ходе в кузов стоит, в салоне снизу.
 
Последнее редактирование модератором:

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
На все ответил по тель, и приготовил рейку к отправке))
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Огромное спасибо Раиль! В понедельник к Вам приедут (с предварительным званком!) Все уже оформил.
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Добрый день! Ну как состоялась отправка
 

Wermut

Драйвер
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
111
Баллы
132
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
049
Автомобиль
MDX*2005
Огромное спасибо Раиль ! Мыдохыч как новый стал. А после ремонта рейки я понял что до этого машин не управлялся совсем... Теперь у меня ракета! Респект и благодарность от жены , она в восторге от машины.
Всем советую, ребята толковые, Раиль и его помощник ( к сожалению забыл имя). Успехов в труде и побольше клиентов!
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Спасибо Женя от нас! На рейке при разборе отсутствовал усилитель крепления, был в наличии поставили, вот и управляемость) Теперь можно по узким Казанским полосам движения летать без дискомфорта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу