Партнер Москва. Автосервис "Прогресс" в Солнцево. Тех. обслуживание и слесарный ремонт - 10%. ЗАО

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Мне показалось цены дороже чем во многих других. Свою работу выполнили надеюсь нормально, но когда был, не было никаких удобств при ожидании.
Изначально они мне понравились и внушили доверие. Но не увидели сходу проблему, которую в другом сервисе решили за спасибо. Возможно это уже человеческий фактор.
Может быть правда не увидели, что у меня просто отстегнулся шланг, а может хотели заработать пару-тройку К. Разные механики, разный уровень "развода клиентов и тп".
В этом плане сервис в Долгопрудном ещё хуже, на чек по катализатору, который заглушил и больше не появлялся, заочно по телефону приговорили мне переборку двигателя и вообще полный пздц машине. Мол было тоже самое 1в1. Так же ошибались по жидкостям и тп.
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
Тормошу весь форум !!!! Чем насос ГУР от 3х литрового акорда 99г отличается от акуровского дорестайлового 01-02???? кроме номеров разумеется :blush:
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Тормошу весь форум !!!! Чем насос ГУР от 3х литрового акорда 99г отличается от акуровского дорестайлового 01-02???? кроме номеров разумеется :blush:

Добрый день! По геометрии не подскажу, менять их местами не приходилось. Вот что нашел в мануалах по давлениям:

Accord ’99 - 76,5-83,5 кг/кв.см

MDX ’01 - 85-90 кг/кв.см
 

Hiaum

Участник
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
70
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Aleks
Клубная карта
145
Автомобиль
cr-v
Небольшой отзыв:
Был на Производственный участок № 1. Понравилось. Хорошие мастера, умеют "гайки крутить", и умеют объяснять, зачем ту или иную "гайку" крутить требуется.
Стоимость работ очень даже адекватная.
Рядом (50 метров) есть магазин зап.частей, можно заказать требующиеся детали, или если есть сразу купить.
Поеду еще? Да! Т.к. машину чинить надо, а доверять могу только тем, кому верю.

Если будете искать на Google -картах, то учтите, что гугл показывает на место стройки жилого комплекса, а не на местонахождения мастерской.
Яндекс в данном случае предпочтительнее.
Удачи.
 

DMCDIMA

Участник
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Город Мурманск
Ф.И.О.
Лебедев Дмитрий Михайлович
Автомобиль
акура MDX 2001г
здравствуйте подскажите пожалуйста есть у вас БЛОК АККУМУЛЯТОРОВ
27860P7W000
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
здравствуйте подскажите пожалуйста есть у вас БЛОК АККУМУЛЯТОРОВ
27860P7W000
Здравствуйте! К сожалению, в наличии нет, срок поставки 29 дней. Стоимость деталей и сроки поставки Вы можете узнать на сайте нашего магазина з/ч, внеся каталожный номер детали в поисковую строку (http://mcparts.ru/).
 

xTRDx

Драйвер
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
178
Автомобиль
Lexus ES300
ACURA MDX2 чЁрный чЁрный
Здравствуйте.
В пятницу меняли насос ГУР.
Все прошло быстро и качественно, рядом есть магазин ЗП в котором приобрел масло для замены ГУР.
Заодно прочитали ошибки и почистили их ( и даже денег не взяли за это)
Я остался доволен))))
СПАСИБО ВАМ!)
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Здравствуйте.
В пятницу меняли насос ГУР.
Все прошло быстро и качественно, рядом есть магазин ЗП в котором приобрел масло для замены ГУР.
Заодно прочитали ошибки и почистили их ( и даже денег не взяли за это)
Я остался доволен))))
СПАСИБО ВАМ!)
Алексей, спасибо за отзыв! Мы были рады Вам помочь!
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Уважаемые одноклубники, наш 1-й производственный участок изменил свое местоположение. Информация в первом посте обновлена.

5dd078781b99.png
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Делал сегодня предпокупочную диагностику на 2-й площадке. Очень душевное отношение. Мне, бывшему владельцу сервиса, и человеку, привезшему в РФ пару сотен Акур, никто не говорил, чтобы я своими тупыми каментами мешал работать :) Сделали все, что я просил (одной просьбе очень удивились, но тоже сделали). По диагностике есть все, кроме стетоскопа (хозяев прошу взять замечание на заметку :D).
В-общем, могу рекомендовать!
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
@RoadLASER,
Про стетоскоп уже моск им вынес ))))
Дальний прицел на переезд и суматоха с ним связанная, видимо, сказывается!
 

ilyshka

Участник
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
RDX 2007
Делал сегодня предпокупочную диагностику на 2-й площадке. Очень душевное отношение. Мне, бывшему владельцу сервиса, и человеку, привезшему в РФ пару сотен Акур, никто не говорил, чтобы я своими тупыми каментами мешал работать :) Сделали все, что я просил (одной просьбе очень удивились, но тоже сделали). По диагностике есть все, кроме стетоскопа (хозяев прошу взять замечание на заметку :D).
В-общем, могу рекомендовать!
На 1-ой площадке до переезда (насколько помню) был стетоскоп.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Делал сегодня предпокупочную диагностику на 2-й площадке. Очень душевное отношение. Мне, бывшему владельцу сервиса, и человеку, привезшему в РФ пару сотен Акур, никто не говорил, чтобы я своими тупыми каментами мешал работать :) Сделали все, что я просил (одной просьбе очень удивились, но тоже сделали). По диагностике есть все, кроме стетоскопа (хозяев прошу взять замечание на заметку :D).
В-общем, могу рекомендовать!
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Мне казалось, что здесь у нас есть стетоскоп, вещь несомненно нужная при диагностике, на 1-м участке он у нас имеется. Поставил себе на заметку. Спасибо!
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
Добрый день.
Во что обойдется тертье ТО с вашими маслами и запчастями?
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Добрый день.
Во что обойдется тертье ТО с вашими маслами и запчастями?
Здравствуйте! ТО-45000 по работам: замена масла в двс – 500 руб., защита двигателя с/у – 300 руб., замена салонного и воздушного фильтров – 300 руб., регулировка клапанов – 4500 руб., замена масла в АКПП – 500 руб., замена масла в переднем редукторе – 500 руб., замена масла в заднем редукторе – 500 руб., замена тормозной жидкости – 1000 руб. Итого по работам – 8100 руб.

Стоимость запасных частей для ТО, без салонного и воздушного фильтров – 12600 руб. Цены на з/ч по позициям и сроки их поставки можно узнать в нашем магазине з/ч (info@sparts.su, 8(495)669-38-73 с 9:00 до 20:00 без выходных).
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
Здравствуйте! ТО-45000 по работам: замена масла в двс – 500 руб., защита двигателя с/у – 300 руб., замена салонного и воздушного фильтров – 300 руб., регулировка клапанов – 4500 руб., замена масла в АКПП – 500 руб., замена масла в переднем редукторе – 500 руб., замена масла в заднем редукторе – 500 руб., замена тормозной жидкости – 1000 руб. Итого по работам – 8100 руб.

Стоимость запасных частей для ТО, без салонного и воздушного фильтров – 12600 руб. Цены на з/ч по позициям и сроки их поставки можно узнать в нашем магазине з/ч (info@sparts.su, 8(495)669-38-73 с 9:00 до 20:00 без выходных).
А нельзя договориться на время так, что бы запчасти уже были на месте. Вместе с салонным и воздушным фильтром?
 

xTRDx

Драйвер
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
178
Автомобиль
Lexus ES300
ACURA MDX2 чЁрный чЁрный
Здравствуйте.
Только сейчас появилась возможность высказать БЛАГОДАРНОСТЬ! за ремонт и замену "гены" сделали все хорошо.
Теперь по пунктам:
1. Позвонил, записался;
2.Привез машину, заказали там же необходимые зап/части, сделал предоплату,
3. Приехал оплатил, забрал готовую рабочую машину.
Меня такой подход вполне устраивает, цена для меня вполне приемлема, ни чего лишнего.
Я считаю, что так и должен работать хороший сервис.
Спасибо вам большое.
P.S. но немного по сроками не уложились, но не критично, так как был заранее к этому готов.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
А нельзя договориться на время так, что бы запчасти уже были на месте. Вместе с салонным и воздушным фильтром?
Если з/ч привозит наш магазин, мы работаем по следующему алгоритму:

1. Вы связываетесь с магазином (info@sparts.su, 84956693873 с 9:00 до 20:00 без выходных) и заказываете у них з/ч для ТО.

2. Если все в наличие, они ставят детали под Вас в резерв, и можно сразу записываться в сервис.

3. Если каких-то деталей в наличие нет, они попадают в заказ. При поступлении з/ч на склад Вам приходит смс, после этого можно записываться в сервис.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Здравствуйте.
Только сейчас появилась возможность высказать БЛАГОДАРНОСТЬ! за ремонт и замену "гены" сделали все хорошо.
Теперь по пунктам:
1. Позвонил, записался;
2.Привез машину, заказали там же необходимые зап/части, сделал предоплату,
3. Приехал оплатил, забрал готовую рабочую машину.
Меня такой подход вполне устраивает, цена для меня вполне приемлема, ни чего лишнего.
Я считаю, что так и должен работать хороший сервис.
Спасибо вам большое.
P.S. но немного по сроками не уложились, но не критично, так как был заранее к этому готов.
Алексей, спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Стартеры и генераторы мы не ремонтируем сами. Мы уже много лет сотрудничаем с компанией «Генстар». К нам приезжает курьер и забирает деталь. После ремонта и проверки на стенде, стартер или генератор привозят нам обратно. Вот здесь кроется неопределенность, в зависимости от загрузки мастерской сроки ремонта могут сильно отличаться. Бывает, что можно оставить машину утром, а забрать уже после обеда, но случается и так, что ремонт может затянуться, и деталь нам привезут обратно только на следующий день... Но в любом случае ребята должны были предупредить Вас об этом нюансе. Еще раз спасибо!
 

xTRDx

Драйвер
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
178
Автомобиль
Lexus ES300
ACURA MDX2 чЁрный чЁрный
Алексей, спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Стартеры и генераторы мы не ремонтируем сами. Мы уже много лет сотрудничаем с компанией «Генстар». К нам приезжает курьер и забирает деталь. После ремонта и проверки на стенде, стартер или генератор привозят нам обратно. Вот здесь кроется неопределенность, в зависимости от загрузки мастерской сроки ремонта могут сильно отличаться. Бывает, что можно оставить машину утром, а забрать уже после обеда, но случается и так, что ремонт может затянуться, и деталь нам привезут обратно только на следующий день... Но в любом случае ребята должны были предупредить Вас об этом нюансе. Еще раз спасибо!
Да, мне сообщили, что именно вы, ремонтом стартеров/генераторов не занимаетесь)
Просто я написал все как было на самом деле.
Не подумайте, что это моя какая-то претензия именно к вашему сервису)
И еще вопрос вдогонку.
После 2-3 дней простоя акум садится в ноль(((( Есть ли у вас электрик который мог бы найти и устранить данную проблему?
P.S. Акум новый. Эта проблема была еще до замены генератора.
 
Сверху Снизу