Партнер Москва. Автосервис "Прогресс" в Солнцево. Тех. обслуживание и слесарный ремонт - 10%. ЗАО

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Понял, а в наличии у вас обычно ничего нету сразу?.
Ещё один нюанс..он меня не очень беспокоит,но мало ли..После покупки авто, мне обратили внимание на эмульсию и радиаторе и бачке с антифризом, была раздолбленна крышка радиатора, сказали видимо не раз туда лазили, крышку поменяли. К сожалению сразу денег не было заморочиться, а потом просто забыл) И отъездил так 2 года уже, в расширительном бачке мне не понятно сколько антифриза, но в радиаторе жидкость вроде на месте, температура двигателя выше половины не поднималась, на стоянке конечно кулерами иногда жужжит летом, но я думаю это нормально..эмульсии сейчас меньше, но немного всё равно есть..возможно что-то не то ливанули в своё время..что посоветуете? Менять, промывать или ничего не делать? Спасибо.
P.s. Сколько у вас диагностики стоят? жидкостей? Подвески? И сколько стоит поменять колодки?) Спасибо.
P.s.s. Цены на работы у вас выше чем в соседних ветках, но для меня вы территориально ближе всех, наверно до вас и доеду).

В наличии у нас, к сожалению, далеко не всё, наш магазин з/ч в основном работает по предварительному заказу.

На счет эмульсии – это беда многих MDX: теряет герметичность радиатор АКПП, который интегрирован в нижний бачок основного радиатора и масло из коробки попадает в систему охлаждения и наоборот, антифриз из радиатора в масло АКПП, если так долго ездить, то можно приехать к ремонту АКПП. Видимо, предыдущий владелец Вашего автомобиля быстро обнаружил проблему и поменял радиатор, иначе Вы бы жаловались на проблемы с АКПП. Наверняка систему охлаждения уже промывали до Вас, просто всю эмульсию быстро не вымыть, она будет со временем собираться у крышки радиатора и в расширительном бачке. Нужно будет проверить качество антифриза и промыть расширительный бачок, чтобы было видно, сколько в нем жидкости.

Диагностика подвески стоит у нас 500 руб., жидкости проверим бесплатно. Замена колодок – 1000 руб., в эту стоимость входит обязательное обслуживание тормозных механизмов – мы снимаем скобы суппортов и для предотвращения коррозии зачищаем и обрабатываем высокотемпературной смазкой посадочные места тормозных колодок.

Цены у нас действительно не самые низкие. Рекомендую Вам подъехать на диагностику, мы составим список работ и обсудим возможность предоставления дополнительных скидок.

Если соберетесь к нам приехать, запишитесь, пожалуйста, и сообщите мне дату и время, я поговорю со своими ребятами на счет скидок, если меня самого в это время не будет на месте.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Салники точно не нужно?
АКПП как продиагностировать? Аж запараноил чёт)
Я когда был в хонде авторусь, мне сказали, что коробка пихается и нужно долить 100 грамм масла, на ответ, что масло менялось 15к км назад и сейчас привезу своё масло, сказали что наверно напутали и ничего страшного).
Спасибо, думаю закажу в начале недели для ГРМ запчасти и запишусь подъеду.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Салники точно не нужно?
АКПП как продиагностировать? Аж запараноил чёт)
Я когда был в хонде авторусь, мне сказали, что коробка пихается и нужно долить 100 грамм масла, на ответ, что масло менялось 15к км назад и сейчас привезу своё масло, сказали что наверно напутали и ничего страшного).
Спасибо, думаю закажу в начале недели для ГРМ запчасти и запишусь подъеду.

Привозите сальники, если они Вас так беспокоят, стоят они, по сравнению со всем остальным, недорого, их замена не займет много времени.

При серьезных проблемах с АКПП загорается лампа «Check Engine» и начинает моргать лампа «D». Если этого ничего нет, диагностика ограничивается пробной поездкой, проверяется переключение передач вверх-вниз, и оценкой состояния масла. Масло проверяется органолептическим методом, в проблемных коробках у масла характерный «горелый» запах.

+/- 100 мл масла, при общем объеме этого масла в АКПП порядка 8 л особой роли не играют, приедете – проверим все уровни.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Спасибо, как куплю всё отпишусь вам в личку).
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
>я бы посоветовал поступить следующим образом: приобрести их все, но договориться с магазином з/ч о возможном возврате помпы, сальников и роликов в том случае, если они на Вашем а/м в исправном состоянии и их замена не понадобится, думаю, что если не все, то те магазины, у которых эти детали в наличии, вполне согласятся на эти условия.

У вас так нельзя же?) Если получится завтра-послезавтра буду заказывать..ролики точно не нужно сразу брать? Из-за них ремень не может порваться?) Хочется сэкономить, но страшно).
Спасибо.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
>я бы посоветовал поступить следующим образом: приобрести их все, но договориться с магазином з/ч о возможном возврате помпы, сальников и роликов в том случае, если они на Вашем а/м в исправном состоянии и их замена не понадобится, думаю, что если не все, то те магазины, у которых эти детали в наличии, вполне согласятся на эти условия.

У вас так нельзя же?) Если получится завтра-послезавтра буду заказывать..ролики точно не нужно сразу брать? Из-за них ремень не может порваться?) Хочется сэкономить, но страшно).
Спасибо.

Пообщался с нашими специалистами по з/ч, сказали, что такой вариант возможен, но с некоторыми ограничениями по срокам возврата. Поговорите с ними напрямую, 84956693873, контактное лицо – Кирилл, ему я объяснил Вашу ситуацию, мало того, Кирилл сообщил мне о наводнивших рынок з/ч поддельных натяжителях ремня ГРМ, так что, считаю, Вам в любом случае лучше с ним пообщаться.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Покупай у Нас, у Нас точно оригинал?).
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Покупай у Нас, у Нас точно оригинал?).
Господи pimp, ты уже во всех ветках и на всех форумах одно и тоже спрашиваешь. Перестать уже людей донимать, выглядит будто ты вообще ничего менять не собираешься, а так поболтать зашёл.
Поменяй уже наконец ремень грм и успокойся.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Покупай у Нас, у Нас точно оригинал?).
Обсудите этот вопрос с Кириллом, думаю, что он расскажет, где берет з/ч и как отличает оригинал от подделки. От себя могу сказать, что нам невыгодно устанавливать з/ч заведомо низкого качества, т.к. потом придется все переделывать, и косвенно тень может упасть на качество наших работ, мол, «не так поставили». Поэтому, неважно, где Вы будете брать з/ч, в магазине наших партнеров или в любом другом месте, если Вы привезете нам некондиционные детали, влияющие на безопасность – мы просто не будем их ставить, в остальных случаях предупредим об ограниченном ресурсе этих деталей.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Уважаемые одноклубники, мы рады сообщить, что на дополнительном участке в 1 км от нашего основного сервиса мы установили современное 3D-оборудование для регулировки углов установки колес (сход-развал). Стоимость регулировки для автомобилей Хонда/Акура – 1500 руб., в стоимость включена диагностика ходовой части перед установкой автомобиля на стенд.
 
Последнее редактирование:

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Добрый день Павел сколько у вас будет стоить данная процедура с запчастями?
http://acura-suv.ru/forum/threads/Всем-у-кого-течет-справа-около-масленого-фильтра.28039/
Сергей, здравствуйте! Данная процедура по работам стоит у нас 12000 руб., чтобы добраться до этих прокладок нужно будет снимать подрамник, поддон картера и ремень ГРМ, машину придется оставлять на целый день. Для оптимизации расходов лучше это все совместить с плановой заменой ремня ГРМ, однако, если каждый день под машиной масляное пятно, затягивать с ремонтом не стоит.

Цены на детали можно узнать у наших специалистов по з/ч (info@sparts.su, 84956693873, запасныечасти.рф). Если у Вас есть каталожные номера з/ч, то их сайт выдаст базовые цены и сроки поставки, при ремонте у нас можно будет договориться с ними о дополнительных скидках. В любом случае стоимость прокладок будет пренебрежительно мала по сравнению со стоимостью работ.
 

Сергей77

Участник
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
43
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura mdx
Спасибо Павел,подскажите тот список запчастей у Раиля он полный или ещё что нибудь надо? И конечно масло с фильтром. Спасибо.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Спасибо Павел,подскажите тот список запчастей у Раиля он полный или ещё что нибудь надо? И конечно масло с фильтром. Спасибо.
Список з/ч у Раиля более чем исчерпывающий, однако, чтобы исключить человеческий фактор, лучше перепроверить все эти номера по VIN-коду в том магазине з/ч, где Вы будете их заказывать.

Спецпредложение по замене масла актуально, в этом году отменять не планируем.
 

Сергей77

Участник
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
43
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura mdx
Спасибо Павел,буду заказывать в вашем магазине,уже проверил,нормально. По маслу отлично. Спасибо.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
85
Баллы
32
Возраст
31
Ф.И.О.
Серега
Автомобиль
Acura mdx 2002
Добрый вечер,проблема с подачей тока на бензонасос,заводится через раз!
Грешу на фишку!
Можно ли у вас устранить причину?
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Добрый вечер,проблема с подачей тока на бензонасос,заводится через раз!
Грешу на фишку!
Можно ли у вас устранить причину?
Здравствуйте! Мы поможем с решением этой проблемы, приезжайте, только, пожалуйста, предварительно запишитесь. 8(495)227-10-49, 8(903)753-57-78, с 9 до 21 без выходных.
 

Progress

Партнер Acura Clubа
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
100
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX, Honda CR-V
Уважаемые одноклубники, мы рады сообщить, что на дополнительном участке в 1 км от нашего основного сервиса мы установили современное 3D-оборудование для регулировки углов установки колес (сход-развал). Стоимость регулировки для автомобилей Хонда/Акура – 1500 руб., в стоимость включена диагностика ходовой части перед установкой автомобиля на стенд.
 
Сверху Снизу