Партнер Москва. АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в Красногорске

SANTYAI

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Дорогие друзья.
Моя деятельность в Красногорске подошла к концу.
в связи с нездоровой ситуацией на рынке аренды - возобновлять работу сервиса по новому адресу в пределах Москвы и МО - я не планирую.
Надеюсь, что удасться создать площадку в Тверской области на своей собственной земле.
Однако деятельность по ремонту агрегатов из других регионов (двигателя и акпп по почте) продолжит функционировать. Я так же готов получать от Вас агрегаты, ремонтировать, и отправять обратно. В этой области никаких изменений не предвидится.
Самое главное, не поддаваться панике! Всё будет Ок! Планирую отправить к тебе свою АКПП для ревизии. Пока на Легендовской езжу, но есть моменты, которые мне не нравятся. Она более длиннее, расход выше, динамики меньше. Хочу вернуть родную акпп. Моей акпп нужно обновить пакеты, сменить фрикцион в ГТ и просто профилактику провести.

BKas

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Борис
Автомобиль
MDX 2007
сальники на мдх в общем то вечные. текут уплотнительные резинки ... насчет лужицы - надо переклеивать маслонасос.
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, что значит "переклеивать маслонасос"? Течет по стыку мотора и коробки. И какой насос? Двигателя или коробки?

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
маслонасос двс который стоит под кожухом ремня грм.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Самое главное, не поддаваться панике! Всё будет Ок! Планирую отправить к тебе свою АКПП для ревизии. Пока на Легендовской езжу, но есть моменты, которые мне не нравятся. Она более длиннее, расход выше, динамики меньше. Хочу вернуть родную акпп. Моей акпп нужно обновить пакеты, сменить фрикцион в ГТ и просто профилактику провести.
никакой паники нет.
есть организованное отступление свернув знамена с заблоговременным вывозом материально технической части.

раздумываю минировать территорию или нет:)))

Сверху Снизу