Мой проблемный MDX.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ждем результат :igru_shka:
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Так я уже отписал,что за 4 тысячи миль ещё не доливал...
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
:Mauridia_09:Ну что господа Акураводы,машинку я продал,а как надышусь свободой куплю другую и напишу свой окончательный отзыв.:russian:У меня пока праздник пешехода.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ну тогда начинаются муки выбора ?
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Ух ты? Поздравляю.
В клубе осталась или как?
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
если не секрет, за сколько продал?
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
да уж...цена на мдх снижается на глазах. у нас в городе сейчас две машины 2001 года продаются за 410 и 420 тыщ. я конечно не знаю их тех. состояния, но год назад их выставляли за 500-550...ну есессно дальше торг и т.д. но все же.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
год назад их выставляли за 500-550
С учетом этого меня всегда удивляет, как люди беспокоятся за лишние 20тр налога за 260лс двигатель. Если сплюсовать все затраты на содержание-обслуживание с утратой стоимости за возраст, то эти 20тр налога будут жалкими процентами в общей сумме стоимости владения.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
С учетом этого меня всегда удивляет, как люди беспокоятся за лишние 20тр налога за 260лс двигатель. Если сплюсовать все затраты на содержание-обслуживание с утратой стоимости за возраст, то эти 20тр налога будут жалкими процентами в общей сумме стоимости владения.
Можно не удивляться, 20-ку ты точно должен отгрузить, а учитывая русскую страсть к халяве и "авось пронесет" человек думает что не факт что попадет на ремонт. Да если и попадет возможно они будут рамазаны на год на мелкие запчасти, а не дорогую деталь, ну 20-ку нужно отдать сразу.
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Ну господа прям целая дискуссия по поводу цен и налогов. Не все себе могут позволить платить налог за 40т.р. купив при этом дешовый красовер, у которого с учетом амортизации уже давно нет заявленных производителем лошадей. И даже незашто у нас платить такой транспотный налог,т.к. наши дороги от этого лучше не становятся,т.е . мы сами платим за убийство подвески наших авто.
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Ну а теперь про свою бывшую напишу. Авто конечно камфортное, кузовное железо давольно крепкое, но вот остальное желает лучшего.Запчасти неоправданно дорогие,а альтернативы очень, ну очень мало и не надо мне при этом кричать что оригинал круче и лучше. Отзыв буду писать небольшими кусочками,кому интересно читайте и возражайте,т.к. буду и ругать Акуру,а не только хвалить.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Ну а теперь про свою бывшую напишу. Авто конечно камфортное, кузовное железо давольно крепкое, но вот остальное желает лучшего.Запчасти неоправданно дорогие,а альтернативы очень, ну очень мало и не надо мне при этом кричать что оригинал круче и лучше. Отзыв буду писать небольшими кусочками,кому интересно читайте и возражайте,т.к. буду и ругать Акуру,а не только хвалить.

А про "неоправданно дорогие" запчасти можно как-то раскрыть тему?
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Интенрьер. Интерьер средненький, торпеда барабан из деревянного пластика, подсветка скучная, кнопки на руле так вообще не подсвечиваются, подголовники хоть и кожа,но регулируются только по высоте, а водительский еще и сшить криво. Сиденья хоть и кожа, но не полносью, а третий ряд полностью из дермантина. Ручки-подлокотники дверей и центральный подлокотник также дермантин, на дверях перетягивал кожей.
Из плюсов удобные и комфортные сиденья, на дальняк в них не устаешь, отлично читаемая приборка и все кнопки под рукой. У сидений износостойкая кожа при соответствующем уходе. Пластик под дерево отстой. В общих чертах для люксового паркетника средненько.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Интенрьер. Интерьер средненький, торпеда барабан из деревянного пластика, подсветка скучная, кнопки на руле так вообще не подсвечиваются, подголовники хоть и кожа,но регулируются только по высоте, а водительский еще и сшить криво. Сиденья хоть и кожа, но не полносью, а третий ряд полностью из дермантина. Ручки-подлокотники дверей и центральный подлокотник также дермантин, на дверях перетягивал кожей.
Из плюсов удобные и комфортные сиденья, на дальняк в них не устаешь, отлично читаемая приборка и все кнопки под рукой. У сидений износостойкая кожа при соответствующем уходе. Пластик под дерево отстой. В общих чертах для люксового паркетника средненько.

А с чем идет сравнение?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Думаю что Сергей в общем своё впечатление пишет, без сравнения с чем либо. Просто, для люксового сегмента-некоторые вещи определённо не дотягивают. И согласен по налогу. Учитывая то, что бензин дорогой, растёт число платных дорог, парковок как итог он великоват для 10-ти и "выше" летней машины. Обидно конечно в конце года получить квитанцию и обнаружить там сумму намного меньшую чем у соседа, который катает скажем на новеньком мерсе. И дело тут не в зависти а справедливости наверное.
 
Сверху Снизу