Мдх1 в замен мдх2

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Всем привет, наконец-то свершилось, я прокатился на 2 мдх.!!! Что это вообще было? Я сидел в Аккорде с кучей непонятной элетроникой, да он не плох, но куда пропали габариты, с виду мдх 1 просто сарай, а это что, где багажник, он пропал, ну не знаю, по мне так это реально кроссовер, первый мдх смело можно говорить это джип,!!! я не много разочаровался, да он кайфовый, но место в нем мало, посадка спортивная, но нихрена не видно, вытягивал шею, нет ощущения что ты в танке, просто нет(((
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем привет, наконец-то свершилось, я прокатился на 2 мдх.!!! Что это вообще было? Я сидел в Аккорде с кучей непонятной элетроникой, да он не плох, но куда пропали габариты, с виду мдх 1 просто сарай, а это что, где багажник, он пропал, ну не знаю, по мне так это реально кроссовер, первый мдх смело можно говорить это джип,!!! я не много разочаровался, да он кайфовый, но место в нем мало, посадка спортивная, но нихрена не видно, вытягивал шею, нет ощущения что ты в танке, просто нет(((


Это разные авто, все верно.
Дело одного дня
Мдх2 едет лучше
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Это разные авто, все верно.
Дело одного дня
Мдх2 едет лучше
Да все они едут хорошо, только 2 мдх семейным назвать нельзя, по мне так 1 мдх, 1-2 пилот это семейные авто, смотря какая еще семья, но это больше спорт напоминает, хотя по ттд 2 больше но визуально реально меньше.
Был 2 пилот, купил акуру 1, жена сказала что как то тесно в машине, я ей мол свыкнется, пару см, запаса не сделают, теперь сели во второй мдх,))) посмотрел на ее лицо и понял что писец))) если менять то на секвойю или эскалэйд.
 

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
мдх 2 другая машина , что тут скажешь. Но она берет своим напором и маневренностью).
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
она лучше во всем.
да, действительно как 7-ой аккорд.. насчет кучи электроники - если комплектации как седьмой аккорд без электроники.
мдх2 больше везде.
сзади больше места для третьего ряда, она шире между арок на 10 см.. она длиннее. только по высоте все не однозначно из за того что средний ряд складывается неровно.

насчет привыкнуть... ну я понял что это прорыв на фоне мдх1 гдето за 15 минут и 8 км за рулем.
потом я вышел и понял что мдх1 как машина для меня бесконечно устарела.
 

Larsenkik

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
131
Баллы
132
Адрес
РОССИЯ
Ф.И.О.
Larsen
Автомобиль
Акура МДХ 2010
Ранее: Акура МДХ 2001
Акура МДХ 2008
Акура МДХ 2007
У меня тоже был с начала мдх 2001, потом купил мдх 2008, это обсалютно две разные машины!
 
Сверху Снизу