Автотека Машина 7 лет в РБ, как узнать ее историю?

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Привет! На продаже стоит авто 3 поколения, по фото в очень хорошем состоянии, встала на учет в омске в декабре 2022, до этого была в РБ, как проверить историю эксплуатации в РБ?Может кто знает, ведь ничего невозможного нет!)
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Если американец, сначала посмотрите карфакс, в Беларусь 90 процентов едут в разной степени битые машины. Моя например ударена пришла в крыло, кто-то нормально к этому относится, кто прям неприемлит. В потом если всё устраивает, заходите на av.by там прям на главной странице есть проверка по вин, там можете посмотреть информацию по Беларуси, но информация скуднее чем в автотеке РФ
 

ONE PERCENT

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Могилев Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
ACURA MDX 2
Привет! На продаже стоит авто 3 поколения, по фото в очень хорошем состоянии, встала на учет в омске в декабре 2022, до этого была в РБ, как проверить историю эксплуатации в РБ?Может кто знает, ведь ничего невозможного нет!)
Думаю,что нужно смотреть её сейчас по факту) У нас в белке нет нормальных баз! Если из пендосии по карфаксу она не из под поезда) по вину в мусарке можно посмотреть сколько было хозов,можно узнать их номера и даже набрать,но все расскажут как они её любили) и обслуживали....залоги,кредиты проверить нужно и что бы не прокатное было) научились ребятки продавать чужое)
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Если американец, сначала посмотрите карфакс, в Беларусь 90 процентов едут в разной степени битые машины. Моя например ударена пришла в крыло, кто-то нормально к этому относится, кто прям неприемлит. В потом если всё устраивает, заходите на av.by там прям на главной странице есть проверка по вин, там можете посмотреть информацию по Беларуси, но информация скуднее чем в автотеке РФ
Куплена в 2015 новой у дилера в Москве и уехала, если я правильно понимаю, в РБ, в 2022 ее купил сибиряк, эл.птс я так понимаю там тоже все чисто, автотека хорошая, хозяин скинул видео с замерами толщиномера, вообще вся в родняке. Вот и задумаваюсь что может быть не так?где подвох?Карфакс ничего не нашел.
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Куплена в 2015 новой у дилера в Москве и уехала, если я правильно понимаю, в РБ, в 2022 ее купил сибиряк, эл.птс я так понимаю там тоже все чисто, автотека хорошая, хозяин скинул видео с замерами толщиномера, вообще вся в родняке. Вот и задумаваюсь что может быть не так?где подвох?Карфакс ничего не нашел.
Если дилерская из РФ, конечно карфакс не покажет ни чего.
Только пробовать смотреть историю на ав бай
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
Привет! На продаже стоит авто 3 поколения, по фото в очень хорошем состоянии, встала на учет в омске в декабре 2022, до этого была в РБ, как проверить историю эксплуатации в РБ?Может кто знает, ведь ничего невозможного нет!)
Вопрос, период владения 2 месяца, почему продают, не понравилась акура?? большая часть покупателей акуру выбирают осознанно) смотреть однозначно! P.S. Хотя сам владел Volkwagen Каравелла 2014 года 3 месяца просто не зашел авто)
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Вопрос, период владения 2 месяца, почему продают, не понравилась акура?? большая часть покупателей акуру выбирают осознанно) смотреть однозначно! P.S. Хотя сам владел Volkwagen Каравелла 2014 года 3 месяца просто не зашел авто)
Мне кажется всё проще, купили на продажу, так как в Беларуси автомобили продают исключительно за доллары, те кто имеет доступ к долларам в РФ по нормальным курсам, вполне выгодно покупают автомобили в Беларуси, кто доя себя, кто на продажу. И куплена эта акура была в РФ беларусом в 15 году, скорее всего тоже из за курса доллара, после 14 года, беларусам имевшим накопления в долларах очень выгодно было ездить за автомобилями в РФ
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Спасибо всем за советы и ваши мнения!Обязательно учту при выборе авто. Как купить отчет на av.by?там нужен ввод номера только с украинским кодом +7 не могу ввести
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Я не понимаю зачем там украинский код. Для чего номер просит, для оплаты или для регистрации?
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Я не понимаю зачем там украинский код. Для чего номер просит, для оплаты или для регистрации?
для оплаты отчета, там копейки, но все таки. регистрацию прошел без проблем с помощью эл почты
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Тоесть они предлагают только оплату со счета телефона, оплаты картой и т. Д. Там нет?
Сколько нужно там оплатить, я на выходных только смогу положить на телефон деньги, а потом пришлёте мне на карту, может кто-то раньше сможет.
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Нажимаю купить отчет и требует подтверждения номера телефона


1676515896562.png
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Пришлите вин в личку.
А автотеку по РФ вы покупаете специально, у вас её нет?
 

mr.Rustam

Партнер Acura Clubа
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
386
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рустам
Автомобиль
Ridgeline. RDX
VIN в GOOGLE забейте 98% история вылезает
 
Сверху Снизу