Acura RDX I Масло ДВС на Акура RDX (Какое лить ?)

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Я стараюсь лить хондовское с допуском, если нет, 5w_30 Mobil. Пробег 230, все ОК. Если разницы нет по цене и есть возможность покупать проверено-рекомендуемое, то зачем искать приключений на двигало?!
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Клуб мазды с mps в восторге от этого масла поэтому задумался. И оно якобы вообще не горит а тапку в пол я люблю
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Турбину когда менять? Есть знатоки?
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
230000
Машинка владею седьмой год, брал на пробеге 62000. Вырезал катализатор из-за датчика и прошил. Езжу с прошивкой 2 года и стараюсь с маслом не баловаться!
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
230000
Машинка владею седьмой год, брал на пробеге 62000. Вырезал катализатор из-за датчика и прошил. Езжу с прошивкой 2 года и стараюсь с маслом не баловаться!
Я как украл из Самары пригнал в Уфу с пробегом около 90 в милях владею с января 18 года
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Готовится? В смысле вырезать
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Поменял за это время радиатор и шланг Гур
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Единственное что беспокоит если тапку в пол а потом приходится отпустить на самом разгоне коробка дёргается
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
Шланг гура у меня третий год сопливит я все никак не соберусь. А по катализатор у От бензина зависит. Вообще, конечно, я бы все по феншую сделал но время эксплуатации машины подходит к концу. (машина все ок это я старый становлюсь ) ухожу на пенсию и пора пересаживаться на пенсионерку машину. Не хочу уже серьёзно вкладываться, хотя на машину денег не жалел.
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Шланг гура у меня третий год сопливит я все никак не соберусь. А по катализатор у От бензина зависит. Вообще, конечно, я бы все по феншую сделал но время эксплуатации машины подходит к концу. (машина все ок это я старый становлюсь ) ухожу на пенсию и пора пересаживаться на пенсионерку машину. Не хочу уже серьёзно вкладываться, хотя на машину денег не жалел.
Я тоже сопливил полтора года но радиатор только родной, снизу где на коробку идёт рядом текло. А сколько вам лет? Мне 43
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Я тоже сопливил полтора года но радиатор только родной, снизу где на коробку идёт рядом текло. А сколько вам лет? Мне 43
Я заливал 95 98 но в итоге пришел к выводу 92 не атом не пипец какой то 92 а обычный. И все норм. А ещё щетки стартера поменял вспомнил))
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
Единственное что беспокоит если тапку в пол а потом приходится отпустить на самом разгоне коробка дёргается
Мне 56 лет. Надо коробку посмотреть, я не специалист. (масло, цвет, запах, уровень ну и к хорошим диагностам. Бензин в России настоящий только 92 все, что выше присадки. Но чаще клапана регулировать...
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
В редиске они сами не регулируются!
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Я заливал 95 98 но в итоге пришел к выводу 92 не атом не пипец какой то 92 а обычный. И все норм. А ещё щетки стартера поменял вспомнил))
Мне 56 лет. Надо коробку посмотреть, я не специалист. (масло, цвет, запах, уровень ну и к хорошим диагностам. Бензин в России настоящий только 92 все, что выше присадки. Но чаще клапана регулировать...
Вот и я об этом ночь простоит присадки ноль и всё
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
Если в дорогу, на дальняк то 95-98! А по небольшому городу, где скорость до 80 и со светофора не топить
 

EDGARHR

Участник
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
UFA pervomaiskaya
Ф.И.О.
Edgar
Автомобиль
Honda
Вот и я об этом ночь простоит присадки ноль и всё
Жижи все менял деференциалах т тдвезде оригинал. У меня ребята знакомые что раньше в хонде работали, теперь на себя. Через них и заказываю все
 

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
Я нет нет да хамло, бывает не выдерживаю тоже наказывают
Так-то 6 сек с копейками выдаёт на чипе!!!
 
Сверху Снизу