Acura RDX I Магнитола вырубается

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
Ребята , подскажите что за беда у меня.
магнитола произвольно выключается и не включается. При этом и выключается Маленький дисплей. Машину пару раз заведёшь заглушишь и работает дальше какое то время. Закономерности какой то нет. Выключается не на кочках.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
в морозы проявляется ?

MDX или RDX?
 

FerrumHome

Прохожий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
СПб, Тихорецкий пр.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX
У меня в RDX 2008 Tech так же отключается верхний дисплей и магнитола. Бесит что это случайно и никаких закономерностей. При перезапуске может провезти и все работает.
На этом форуме нашел тему Отключается-магнитола-и-дисплей-климата-верхний Все один в один.
В СПб на Софийской готовы взяться, но без гарантий и наиболее вероятно решить проблему заменой магнитолы на контрактную. Благо они есть и недороги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
У меня в RDX 2008 Tech так же отключается верхний дисплей и магнитола. Бесит что это случайно и никаких закономерностей. При перезапуске может провезти и все работает.
На этом форуме нашел тему Отключается-магнитола-и-дисплей-климата-верхний Все один в один.
В СПб на Софийской готовы взяться, но без гарантий и наиболее вероятно решить проблему заменой магнитолы на контрактную. Благо они есть и недороги.
Спасибо БОЛЬШОЕ
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
У меня в RDX 2008 Tech так же отключается верхний дисплей и магнитола. Бесит что это случайно и никаких закономерностей. При перезапуске может провезти и все работает.
На этом форуме нашел тему Отключается-магнитола-и-дисплей-климата-верхний Все один в один.
В СПб на Софийской готовы взяться, но без гарантий и наиболее вероятно решить проблему заменой магнитолы на контрактную. Благо они есть и недороги.
А магнитолу если взять контрактную - на ней будет свой код ?
просто я нашёл б/у магнитолу спрашиваю какой код - мне говорят фиг знает. Как быть ?
 

FerrumHome

Прохожий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
СПб, Тихорецкий пр.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX
Покупать магнитолу стоит лишь по рекомендации мастера, так как кариес не обязательно в ней.
Мастер говорил, что код можно узнать официальным запросом в Акуру по vin машины с которой снята и серийнику. Типа он так делал на Acura Radio / Navigation Code Retrieval and Reset Instructions.
Ну или перебрать не более 1554 комбинаций (4 цифры от 1 до 6 ; )
А еще есть на форуме темы Разблокировка магнитолы ACURA RDX 2006-2012 и Разблокировка магнитолы и навигации
 

iiigor09

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
369
Автомобиль
RDX 1gen
Да там магнитолу выдернуть - на 15 минут работы, открываем и ищем трещины на пайке, или мастеру отдаем. Поставить контракт всегда успеете, а потом еще код искать)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
Покупать магнитолу стоит лишь по рекомендации мастера, так как кариес не обязательно в ней.
Мастер говорил, что код можно узнать официальным запросом в Акуру по vin машины с которой снята и серийнику. Типа он так делал на Acura Radio / Navigation Code Retrieval and Reset Instructions.
Ну или перебрать не более 1554 комбинаций (4 цифры от 1 до 6 ; )
А еще есть на форуме темы Разблокировка магнитолы ACURA RDX 2006-2012 и Разблокировка магнитолы и навигации
Спасибо
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
Да там магнитолу выдернуть - на 15 минут работы, открываем и ищем трещины на пайке, или мастеру отдаем. Поставить контракт всегда успеете, а потом еще код искать)
Принял. Спасибо.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA RDX 2008
Проблема с магнитолой решена. Все оказалось как и написано было выше. Пайка Имела трещину. Точнее в двух местах. Поэтому вырубалась.
телефон Мастера.
в СПБ 8 (921) 583-48-49 Денис. Быстро решил проблему
 
Сверху Снизу