МДХ 2004

Grader

Участник
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
036
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Приветствую уважаемых владельцев МДХ !
Взял машинку почти год назад (на МГУ показывал одноклубням, все сказали ок). Как только взял - тутже отправил на замену всех масел и расходников (фильтра) и тп . В этом мне очень помог один наш одноклубник Risingdragon (Причем делали все оф.диллеры). Потом скатался в славный город Тула (Спасибо Сергею Леонидовичу (SLDen USA)) , теперь есть и рус нави и мп3 и тп.
Все вроде ок, но меня смущает шум иэ-под капотного пространства при заводке/ При чем (как сказал и предоставил предыдущих хозяин) все ролики и ремни заменены..
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Привет,у меня к примеру шумит ролик натяжителя навесного оборудования,может шуметь компрессор кондея или насос гура.А лучше не гадай на кофейной гуще,а навести сервис.
 

Grader

Участник
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
036
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Видимо так и сделаю. Но шумит-то , зараза, только когда холодная. потом все ок. ДОеду до сервиса - ничего не услышат
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
такая же чешуя... когда стартер крутит холодный - ощущение, что пусковое реле не сразу отпускает... уже больше полутора лет катаюсь, и фиг бы с ним... не доберусь никак... :ti_pa:
 

Grader

Участник
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
036
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Я скоро на очередное ТО поеду, пусть заодно сервисмены посмотрят что там к чему. Мож вообще фигня какая)
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
Говорят это стандартный косячок МДХ. Стартер со временем запыливается и жужжит неприятно. Буквально в эти выходные снял, продул, набил кастроловским литолом. теперь шуршит как новый! Кстати при снятии видна и причина запыления - неплотное прижатие стартера и в качестве прокладок паралон (это в смысле заводская тема) Данная проблема со снятием и фотками описана на пиндосовском форуме http://www.mdxers.org/
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Grader написал(а):
Видимо так и сделаю. Но шумит-то , зараза, только когда холодная. потом все ок. Доеду до сервиса - ничего не услышат
Ну тогда не парся,у меня тоже насос гура первые минут пять после пуска двигла шумит,а потом всё нормалтно.
 
Сверху Снизу