МДХ - разогнаться до макси

Pomoha35

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Великие Луки Псковская область
Автомобиль
Мазда Милления
Вадим . А зачем тогда приобретать авто в 260 сил , платить конский налог , если потом ездить как пенсионер ? Зачем там столько лошадок , если всё время очкуешь надавить тапку в пол ?
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Pomoha35 написал(а):
Вадим . А зачем тогда приобретать авто в 260 сил , платить конский налог , если потом ездить как пенсионер ? Зачем там столько лошадок , если всё время очкуешь надавить тапку в пол ?
Ну почему все время? Иногда, как и любой русский, закусываю удила, особенно если оппонент на хорошей тачке (RX, Х5...), на трассе можно, а так :nez-nayu: авто располагает к вальяжной езде :): .
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Pomoha35 написал(а):
Вадим . А зачем тогда приобретать авто в 260 сил , платить конский налог , если потом ездить как пенсионер ? Зачем там столько лошадок , если всё время очкуешь надавить тапку в пол ?
лошадок не много и авто особо не едет. я бы сказал, что оно именно для комфортной езды.
Я вот сегодня на редиске поездил и был в шоке какая она комфортная мягкая и медленная.... :men:
 

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Оптимальная скорость для неё, по-моему, 120 км/ч.
До этого был Себринг, на котором оптимал был 140 км/ч.
Но есть одно НО. Обгон. На МДХ, благодаря посадке и лошадям, обгон проходит........... спокойнее, что ли.
Как говорит мой главный тестировщик - супруга - раньше обгон был надрывным, сейчас тихим и быстрым.
 
Сверху Снизу