Acura MDX III Личный опыт... или недостатки (просчеты, косяки и т.п.) по Acura МДХIII...

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
мне можно не отвечать?)
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Охренеть, дайте две. Вот и как после этого хотеть новую Акуру?(
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Грешным делом посматриваю через пару лет замену, пока не понимаю...цены...модели.. пока ещё перевешивают позитивные моменты в строну Акуры... но уж больно много НО...
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Главное, чтобы движок за эти пару лет не развалился. А то позитивные моменты закончатся мгновенно.
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Так и я про то...:big_boss: Движок - это уже слишком...Хочется надеяться - разовый случай..У меня пробег сейчас 56 т.км. и как-то неуютно стало...нервенно стал просматривать Туареги, Кукушки и т.д.... стало еще неуютнее :biggrin::biggrin:... сижу у себя в Алуште и так-же нервенно поглощаю черешню килограммами...
А если без шуток - выбора на текущий момент по "цене за которую взял" - качество -НЕТ. Остается надеяться и верить... примеряю мысленно будущий Atlas, может - снова Хай в 290 кобылок... или Traverse...подождем пару лет..
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,534
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Так и я про то...:big_boss: Движок - это уже слишком...Хочется надеяться - разовый случай..У меня пробег сейчас 56 т.км. и как-то неуютно стало...нервенно стал просматривать Туареги, Кукушки и т.д.... стало еще неуютнее :biggrin::biggrin:... сижу у себя в Алуште и так-же нервенно поглощаю черешню килограммами...
А если без шуток - выбора на текущий момент по "цене за которую взял" - качество -НЕТ. Остается надеяться и верить... примеряю мысленно будущий Atlas, может - снова Хай в 290 кобылок... или Traverse...подождем пару лет..



Форс мажоры могут быть у всех
Часто вижу твареги на эвакуаторах....

Владел двумя кукушками, об одной скажу Гумно....
От второй в восторге, просто в восторге.... и сейчас владелец болдеет ( отслеживаю)
 

MIKLES

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX Advance 2014
Парни, здравствуйте! Такой вопрос : при замене колес дисплей кажет ошибку по давлению. Все датчики давления на месте. Показывает неправильное давление по 3-м колесам. Езжу с ошибкой, но как-то задрало уже. Как решить проблемку ?
 

DekabristMSK

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
91
Баллы
32
Адрес
Москва, ул. Нижегородская
Ф.И.О.
DekabristMSK
Автомобиль
ACURA MDX 2008 (Sport Entertainment Black)
Парни, здравствуйте! Такой вопрос : при замене колес дисплей кажет ошибку по давлению. Все датчики давления на месте. Показывает неправильное давление по 3-м колесам. Езжу с ошибкой, но как-то задрало уже. Как решить проблемку ?
Сколько качал?
При перепадах температуры может выпадать ошибка. У меня тоже по 3м колесам выскакивала, поехал подкачал. Ошибка ушла.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Парни, здравствуйте! Такой вопрос : при замене колес дисплей кажет ошибку по давлению. Все датчики давления на месте. Показывает неправильное давление по 3-м колесам. Езжу с ошибкой, но как-то задрало уже. Как решить проблемку ?
На шиномонтаж и проверить давление, в свое время на Хонде-сервисе криворукие накачали 2,5-2,6, - горела ошибка)))
 

MIKLES

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX Advance 2014
Спасибо, попробую. Года два назад была такая беда, возил в сервис Акура Русь. Они там вроде что-то делали с блоком управления, по крайней мере они мне так сказали.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Парни, здравствуйте! Такой вопрос : при замене колес дисплей кажет ошибку по давлению. Все датчики давления на месте. Показывает неправильное давление по 3-м колесам. Езжу с ошибкой, но как-то задрало уже. Как решить проблемку ?
имеется ввиду при сезонной замене??? просто перекидываете резину??? у меня ребята, перекидывая резину, всегда оставляют диски на тех же местах, как и стояли (ПП, ПЛ, ЗП, ЗЛ) и никогда не было никаких ошибок...
 

MIKLES

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX Advance 2014
Прошло. Пришлось скидывать клеммы.
 

Megion

Прохожий
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Хрис
Автомобиль
Ridgeline, Phaeton
Всем привет , парни , а подскажите успели в РФ продавать ресталинг 2015-16 годов или закрыла акура проект к тому времени ?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Всем привет , парни , а подскажите успели в РФ продавать ресталинг 2015-16 годов или закрыла акура проект к тому времени ?
на Алтае где-то вроде висела одна... на авто.ру...
 
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
рб г солигорск
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
Акура мдх 2014
Всем здравствуйте. Акура мдх 2014 выскакивает ошибка по активному круизу. Пишет датчик загрязнён. А он чистый.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Сверху Снизу