Курилка

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Пишу сначала: Как купил машину поехал прокатиться,но на скорости масло выдавило все и задымилось под машиной,загорелся датчик темп. сразу остановился.потом на сто на эвакуаторе.На СТО двигло разобрали что надо поменяли помыли,корабас не трогали,т.к. не их специфика. Вообщем все собрали залили масло и стала видна течь масла прямо по шву АКПП,ремонтники сказали надо разбирать и менять прокладку....вот вкратце.


да все просто
подсунули машину с убитой акпп
 

Евген51

Участник
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
г. Снежногорск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura RDX 2008
Вопрос: подскажите где купить заднюю полку в багажник на Акура РДХ, благодарю!!!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
да все просто
подсунули машину с убитой акпп
Там еще и движок перебирали...
Нужен FAQ для новичков по правильному выбору б/у авто. На что обращать внимание, какие симптомы болячек, по чем стучать, где смотреть, что щупать, где нюхать???? А то народ, я смотрю, выбирает полироль, а не автомобиль.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Там еще и движок перебирали...
Нужен FAQ для новичков по правильному выбору б/у авто. На что обращать внимание, какие симптомы болячек, по чем стучать, где смотреть, что щупать, где нюхать???? А то народ, я смотрю, выбирает полироль, а не автомобиль.

есть все:

FAQ по Акура МДХ 1-го поколения (Все что надо Знать!!! )

FAQ по Акура МДХ II-го поколения (Все что надо Знать!!! )

FAQ по RDX-1 на часто задаваемые вопросы

FAQ по Акура ZDX (Все что надо Знать!!! )


 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Буду подкидывать инфу. Пока сам разбираюсь, книжку почитать некогда. Крюк фаркопа, штатный от Пилота не подходит в штатный фаркоп МДХ14. В Пилоте он длиннее.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Буду подкидывать инфу. Пока сам разбираюсь, книжку почитать некогда. Крюк фаркопа, штатный от Пилота не подходит в штатный фаркоп МДХ14. В Пилоте он длиннее.


пишите все. Т.к. информации нет вообще.
Даже самые мелочи.
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Всем доброго времени суток! Вот недавно приобрел "счастье" Acura MDX" 2001г. и сразу "попал" на АКПП((( Люди подскажите кто в Мурманске ремонтирует АКПП или др.варианты по ремонту.Всем откликнувшимся благодарность большая!)

И Вам здрасте!
1 вариант - Попробуйте посетить сервис у рекомы, они занимаются всеми коробками, в том числе имеется опыт работы с коробками MDX!
2 вариант - как сказал уже Сергей, я тоже его поддерживаю, в том же сервисе у рекомы снять коробку и отправить в москву нашим партнерам, они все сделают и пришлют обратно, в сервисе ее установят! так уже делал один из наших мурманских одноклубников, нареканий не каких!

Просьба к Вам, держите в курсе своей истории с АКПП и еще, расскажите где покупали машину, у кого, комплектация, пробег, да и о себе расскажите вкратце! Ваш опыт, пусть и не совсем удачливый на данном этапе будет полезен мурманским акураводам!
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Пишу сначала: Как купил машину поехал прокатиться,но на скорости масло выдавило все и задымилось под машиной,загорелся датчик темп. сразу остановился.потом на сто на эвакуаторе.На СТО двигло разобрали что надо поменяли помыли,корабас не трогали,т.к. не их специфика. Вообщем все собрали залили масло и стала видна течь масла прямо по шву АКПП,ремонтники сказали надо разбирать и менять прокладку....вот вкратце.
что за СТО? "двигло разобрали" - а какие именно работы проводились с ним? что именно меняли? сколько отдали по деньгам за это все удовольствие?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Для обсуждения пока сюда.
А почему у нас тема называется "ОфициальныЕ дилерЫ, а там только один дилер. Тема же создана не Русью!?
Попытался создать там тему про Питерских ОД, ну и чё греха таить про ФК, но что-то не могу понять как это сделать. Надо как-то всех выложить про всех надобно знать.
И ещё вопрос, может кто в теме??? ОД Хонды могут обслуживать Акуру или нет?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Для обсуждения пока сюда.
А почему у нас тема называется "ОфициальныЕ дилерЫ, а там только один дилер. Тема же создана не Русью!?
Попытался создать там тему про Питерских ОД, ну и чё греха таить про ФК, но что-то не могу понять как это сделать. Надо как-то всех выложить про всех надобно знать.
И ещё вопрос, может кто в теме??? ОД Хонды могут обслуживать Акуру или нет?


ФК молчит
по поводу могут не могут не скажу, т.к. гарантию на авто кто то поддерживать должен.А это ответственное лицо
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
ФК молчит
по поводу могут не могут не скажу, т.к. гарантию на авто кто то поддерживать должен.А это ответственное лицо
А необходимо согласие ФК для обсуждения их работы?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Почему на Русь я могу пожаловаться, а на ФК нет? Почему я могу клубня предупредить на что обратить внимание при общении с тем или иным мастером в Русь, а про ФК молчёк? А как быть при поездке в Питер? А как быть при поездке в регионы, к кому обращаться за помощью на гарантийной машине. Где гарантии, что не слетишь с гарантии?
Вопросов уйма, а ХМР, создав практически монополию, в очередной раз делает плевок в сторону российских почетателей бренда. Возьмите северные районы, растояния от ОД до ОД. Люди покупая хонду просто лишены возможности её обслуживать. Все отзывные компании - мимо. Замены по гарантии - мимо....
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Почему на Русь я могу пожаловаться, а на ФК нет? Почему я могу клубня предупредить на что обратить внимание при общении с тем или иным мастером в Русь, а про ФК молчёк? А как быть при поездке в Питер? А как быть при поездке в регионы, к кому обращаться за помощью на гарантийной машине. Где гарантии, что не слетишь с гарантии?
Вопросов уйма, а ХМР, создав практически монополию, в очередной раз делает плевок в сторону российских почетателей бренда. Возьмите северные районы, растояния от ОД до ОД. Люди покупая хонду просто лишены возможности её обслуживать. Все отзывные компании - мимо. Замены по гарантии - мимо....


можете, не правильно поняли меня
я сейчас сделаю ветку отдельную по отзывам...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Вау!!! У нас новый баннер!:tatice_06::yahoo:
 
Сверху Снизу