Куплю Куплю RDX 1 поколения

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
ну так и "дрова" других марок так же будут висеть, или шнырять из-рук в руки
Тоже не могу не согласиться.

Люди просто в основном не знают что такое Акура, думают что какой-то китаец.
 

Обнинск 35

Участник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Обнинск маркса
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура рдх
У меня город небольшой она одна в городе ,и два мдх в новом кузове
 

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
ты хрен поймешь это состояние на 100% даже после осмотра в сервисе, тут также важная история обслуживания, и владения и тп.
А 100% сейчас даже в новой из автосалона нельзя быть уверенным.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
думают что какой-то китаец.
да уж - это косяк с цитайцем, кто не в курсе постоянно пытаются то обогнать, то поучить, правда, когда есть где "топнуть" - жидко обделываются,
было дело, один клоун на приоре!!!! так гашетку давил, чтобы обогнать, что его аж на обочину вынесло каким то странным образом,
они то думают что китаец - щас сделают на раз-два, и .....................
 

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
да уж - это косяк с цитайцем, кто не в курсе постоянно пытаются то обогнать, то поучить, правда, когда есть где "топнуть" - жидко обделываются,
было дело, один клоун на приоре!!!! так гашетку давил, чтобы обогнать, что его аж на обочину вынесло каким то странным образом,
они то думают что китаец - щас сделают на раз-два, и .....................
Ржу в голос))))
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Когда советуют не брать редис главное тут же альтернативу предлагать в эти же деньги (желательно чтоб ехало около 7 сек до ста, имело приятный салон, и не ломалась как сволочь), а если нет, то все разговоры впустую. Не даром люди владеют годами, наверно всё устраивает. Я до сих пор сажусь за руль и кайфую от управления, от реакции на педаль газа, от удобнейших сидений, прям тачка как по мне сшита. Так что я альтернатив не вижу, если не добавлять сверху лимон, а то и более, да и то, те машины не лучше в два раза чтобы за них столько переплачивать. А по поводу запчастей, да есть такая проблема что долго ждать какую нибудь деталь чисто для редиса, но таких деталей не так много, да и все они не жизненно необходимы.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
На что то более менее новее надо бюджет под 2 мульта хотя бы.
Всякие Рено/Ниссан/Субару не рассматриваю даже.
Посмотри Хайлендер с 2011-2013,хорошая машина,надежная,места много,в салоне тишина и комфорт,расход как на Редисе,единственный минус это налог)Но зато Хай леквидный,их покупают)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Посмотри Хайлендер с 2011-2013,хорошая машина,надежная,места много,в салоне тишина и комфорт,расход как на Редисе,единственный минус это налог)Но зато Хай леквидный,их покупают)

И Горца можно взять за 1.2? :sorry:
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Посмотри Хайлендер с 2011-2013,хорошая машина,надежная,места много,в салоне тишина и комфорт,расход как на Редисе,единственный минус это налог)Но зато Хай леквидный,их покупают)
я ездил на на таком, правда в 1-поколении,
это авто совсем из другой оперы: валкий, плохо рулится (а в сравнении с рдх просто никак) большой салон для семьи, фактический разгон за 9 сек, жрет однозначно больше рдх и тп,
и меня начало в нем укачивать на месте пассажира спереди буквально на 2-й минуте поездки.
 

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
Посмотри Хайлендер с 2011-2013,хорошая машина,надежная,места много,в салоне тишина и комфорт,расход как на Редисе,единственный минус это налог)Но зато Хай леквидный,их покупают)
Налог конечно конский да. Ценник посмотрел, в среднем за 1,5 можно взять 2011-2012 года
 

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
я ездил на на таком, правда в 1-поколении,
это авто совсем из другой оперы: валкий, плохо рулится (а в сравнении с рдх просто никак) большой салон для семьи, фактический разгон за 9 сек, жрет однозначно больше рдх и тп,
и меня начало в нем укачивать на месте пассажира спереди буквально на 2-й минуте поездки.
Один раз тоже чуть не срыгнул у отца в 120 Прадо сзади после посиделок в ресторане.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Финик или там подобное
да финик 333-сильный едет на уровне рдх, но жрет больше, сильно хуже рулится, задний привод подключаемый, все время заносит зад куда-то)), с sh-awd - небо и земля,
единственно выглядит круче - но это опять на любителя, вкусовщина, ну и налог конский опять же
Чем новее тем лучше
не факт, посмотри как многие современные авто после соточки пробега сыпаться начинают, а всякие киа так и раньше могут, корейцы массово экономили например на масляных форсунках охлаждения поршней
рдх можно сказать был сделан в последние дни "времен надежных авто"
Просто мелочь на эту акуру хрен найдёшь цены пипец резинка на дверь например в этом плане
ты просто искать не умеешь, детали со штатов зачастую дешевле выходят чем у немцев например, ну и контракт никто не отменял, и кроссы по хондам есть
Да возьми что нибудь другое они уже устарели эти акуры морально машина хорошая спору нет сам владею
ваще убойный аргумент))))))))))))
 

Обнинск 35

Участник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Обнинск маркса
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура рдх
Тебе ску
да финик 333-сильный едет на уровне рдх, но жрет больше, сильно хуже рулится, задний привод подключаемый, все время заносит зад куда-то)), с sh-awd - небо и земля,
единственно выглядит круче - но это опять на любителя, вкусовщина, ну и налог конский опять же

не факт, посмотри как многие современные авто после соточки пробега сыпаться начинают, а всякие киа так и раньше могут, корейцы массово экономили например на масляных форсунках охлаждения поршней
рдх можно сказать был сделан в последние дни "времен надежных авто"

ты просто искать не умеешь, детали со штатов зачастую дешевле выходят чем у немцев например, ну и контракт никто не отменял, и кроссы по хондам есть

ваще убойный аргумент))))))))))))
Тебе смотрю вообще скучно форсунка
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
задний привод подключаемый
мой косяк, торопился, правильно - передний подключаемый,
когда думал пересесть на fx37, мне очень не понравился как рулится, машину не смог нормально контролировать в поворотах, задом постоянно куда-то вилял)), бежал от этого авто короче)))
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
да финик 333-сильный едет на уровне рдх, но жрет больше, сильно хуже рулится, задний привод подключаемый, все время заносит зад куда-то)), с sh-awd - небо и земля,
единственно выглядит круче - но это опять на любителя, вкусовщина, ну и налог конский опять же

не факт, посмотри как многие современные авто после соточки пробега сыпаться начинают, а всякие киа так и раньше могут, корейцы массово экономили например на масляных форсунках охлаждения поршней
рдх можно сказать был сделан в последние дни "времен надежных авто"

ты просто искать не умеешь, детали со штатов зачастую дешевле выходят чем у немцев например, ну и контракт никто не отменял, и кроссы по хондам есть

ваще убойный аргумент))))))))))))
Финик так то наоборот на задний привод больше нагрузка 70-30 у них вроде)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Финик так то наоборот на задний привод больше нагрузка 70-30 у них вроде)
Хайлендер аппарат нормальный,не валкий,я про 2012 год,катал на таком и сравнивал с МДХ,Хай меня больше приколол,бенза жрет по городу 13-14,для такой массы и движка 3.5 это нормальный расход,подорожали они,не спорю,пол года назад можно было за 1.1 взять 2012 год
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Финик так то наоборот на задний привод больше нагрузка 70-30 у них вроде)
да я поправился ниже, торопился когда писал, задний привод у него ведущий - и из-за этого ппц он неуправляемый в сравнении,
я пытался пересесть с рдх на него (и не только), ну и как всегда по привычке легкомысленно отнесся к повороту, сразу вспомнил свой форестер - у которого якобы тоже супер-пупер привод - а по факту, у большинства моделей обыкновенный подключаемый зад, который на раз сносит на любой плохо сцепляемой поверхности, до sh-awd им всем как до луны пешком,
ибо правильный привод всегда должен быть хотя-бы немного загружен и подключен, только так будет нормальная и быстрая реакция.
 
Последнее редактирование:

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
ну это в сравнении "не валкий", с мдх может, согласен, но не с рдх, покупку которого мы тут обсуждаем)))
жрет по городу 13-14,
по городу больше - был плотно знаком пару лет с владельцем 2-го поколения - 16 по городу - это минимум,
а в 13-14 не верю для 3.5 и тоннажа за 2т, не уговаривай даже)))))
 
Последнее редактирование:

Dmitr

Участник
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
32
Всем добрый день!
Есть желание купить машину в семью, хочется взять достойную RDX 1 поколения. Предложения которые есть сейчас в авито, авто ру, дроме все почти промониторены. Либо ценник конский, либо ушатанные. Хороший вариант был, не успел взять. Может кто собирается менять своего верного коня.
Сам нахожусь в Казани.
Цена на RDX 1-1.10 на целую машину.на те в которые вложить надо по 100-200 тр стоят по 800-870
Есть 08 г серебро 1050 все в ней в порядке
 

Oleg App

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
31
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Honda CR-V III
Acura RDX I
Цена на RDX 1-1.10 на целую машину.на те в которые вложить надо по 100-200 тр стоят по 800-870
Есть 08 г серебро 1050 все в ней в порядке
Можете скинуть ссылку пожалуйста, не видел ее.
 
Сверху Снизу